RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Самаре суд выбрал меру пресечения блогеру Алине Лушавиной

30 августа, 16:38
скоро 37-й год раем покажется
30 августа, 11:17
Репрессивный аппарат работает на полную катушку...смысл подобных уголовных дел - запугать других людей
29 августа, 15:32
Ну и как жить в такой стране? Если тех, кто за мир - объявляют террористами...
Гость
29 августа, 16:21
живешь же. не ной.
Гость
29 августа, 18:03
А в болоте только с бабами и инвалидами могут воевать.
Гость
29 августа, 21:41
Гость
29 августа, 18:03
А в болоте только с бабами и инвалидами могут воевать.
Это ты живешь на болоте, ошибочно принимая его за весь мир.
Гость
29 августа, 15:31
Когда ФСБ и СКР проверят главнокомандующего и его назначенцев на предмет диверсии и госизмены?!
Гость
29 августа, 17:17
Что там проверять? Ясно как божий день!
Гость
29 августа, 18:00
Гость, Никогда! Это фикция,"кость собакам" чтобы особо не лаяли!
Гость
29 августа, 18:04
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
29 августа, 16:47
У нас за правду могут посадить а воры на свободе
Гость
29 августа, 18:06
👍🏼🤥👍🏼
Гость
29 августа, 21:47
Какая там правда? Девица ловчила, зарабатывая гранты как иноагент.
Гость
30 августа, 12:06
Гость
29 августа, 21:47
Какая там правда? Девица ловчила, зарабатывая гранты как иноагент.
Ты за 30 серебряников продался?
Гость
29 августа, 16:11
Кто сегодня судит Алину тем самым судят себя и весь народ.
Гость
29 августа, 21:50
Не обобщай. Народ не с этими навальнятами, не надейся.
Гость
29 августа, 17:38
В терроризме обвиняют ! Она,что, бомбу в губернатора бросила ? Из револьвера в полицейского стреляла ? Или из автомата в концертном зале простых людей расстреливала ? Закрытое судилище скрывает неправоту власти ! СВОБОДУ АЛИНЕ ЛУШАВИНОЙ !
Гость
29 августа, 18:08
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
29 августа, 16:01
Фонд борьбы с коррупцией признали экстремистским и закрыли, а коррупция у нас в каждой сфере!
Гость
29 августа, 16:34
свою сферу уточните.
Гость
29 августа, 21:44
Коррупция в любой стране есть во всех сферах. Важно, что у нас с ней борются. Уже кучу генералов пересажали.
30 августа, 16:41
Гость
29 августа, 21:44
Коррупция в любой стране есть во всех сферах. Важно, что у нас с ней борются. Уже кучу генералов пересажали.
ну по крайней мере один из 87% уже есть)
Гость
29 августа, 16:08
А мамашек он тоже всех арестует? у кого детей срочником на мясо пустили? дождется ...ох дождется
Гость
29 августа, 18:06
100% 👍🏼😡
Гость
29 августа, 21:45
На Украине точно, отловив с помощью ТЦК, пускают детей на мясо.
30 августа, 16:42
вряд-ли... народ у нас слишком уж терпелив и инертен
Гость
29 августа, 17:24
Путинская власть нашла достойного противника! Не стыдно, господа судьи?
Гость
29 августа, 18:07
Верно 👍🏼
30 августа, 16:43
ничего личного просто бизнес
Гость
29 августа, 18:13
Вам не страшно здесь рожать, мОлодеш?
Гость
29 августа, 21:50
Тебя - точно зря родили.
Гость
30 августа, 10:06
Здесь всегда было страшно!!!!! Но вас и нас родил кто-то....
Гость
29 августа, 16:02
Плохо ей стало. Плач слышан. Ну так если стойко уверена в свои действиях, чего ломается?
Гость
29 августа, 16:07
может ее еще били... у нас человек никто по сути
Гость
29 августа, 16:22
Гость
29 августа, 16:07
может ее еще били... у нас человек никто по сути
Ага.кирзачами по...
Гость
29 августа, 18:04
Гость
29 августа, 16:07
может ее еще били... у нас человек никто по сути
Точно .
Гость
29 августа, 16:15
Закон кармы прилетит всем судам и власти.
Гость
29 августа, 16:25
Собери "тревожный чемоданчик" на всякий!
Гость
29 августа, 17:31
Ай-яй-яй. Вот он весь тут, гнев народный. Радетели народные. Совесть нации.
Гость
29 августа, 18:07
на🔩 пошла
Гость
29 августа, 17:43
Лет 10 хорошо было бы.
Гость
30 августа, 12:03
Тебе точно лет 20 надо!
Гость
29 августа, 21:13
Нет ничего невероятного и удивительного. Это норма. Норма для Германии 1939, для СССР 1937....
Гость
29 августа, 21:52
Хорошо бы так вывести врагов страны. Сейчас самое время.
29 августа, 21:30
Если честных врачей, таких как Лушавина, начали прессовать, значит что-то будет осенью, покруче ковидлы(((
Гость
29 августа, 17:08
троли! почем скрин для хозяина???
Гость
30 августа, 09:07
Первый раз вижу бабу эту.
Гость
30 августа, 10:07
Почему-то таких девчушек они и боятся...
Гость
3 сентября, 18:59
Непонятно, зачем напряжённость создавать, рассмотрел бы Суд открыто... Но и те кто говорят- "пора возвращаться, от туда- сюда!"- а те кто "от туда"- уверенны что они все "тут" на одной стороне встанут, что им не скажут что это здесь те кто против них, и у них нет выбора.. Зато есть подготовка и зп.. Надо же разбираться, или всё к тому как в религии предсказанно-"цивилизация очередная расчеловечиваясь исчезает"?
Гость
29 августа, 15:54
Щас замерят глЫбину и ширину! А потом отмерят по самое не балУйся!
Гость
29 августа, 21:49
И правильно сделают.
30 августа, 16:44
Гость
29 августа, 21:49
И правильно сделают.
неправильно сделают (с)
Гость
29 августа, 17:27
Пеуенова всего-то отжимала квартиру, держа у себя в подвале ее владелицу, пустяки какие-то. Наговариваете вы на нашу собачку, грех это (с)
Гость
29 августа, 22:06
Владелеца то не выполнила договор, без ключей квартиру вскрыла. А договор считался выполненным, когда ей передадут ключи!!! Потом, я считаю, захотелось поживиться, пошла на сговор с участковым....
Гость
29 августа, 15:43
Задержан еще один бывший зам Шойгу по министерству обороны генерал армии Павел Попов. Это уже третий бывший заместитель Шойгу, задержанный за полгода. А сам Шойгу, конечно, ничего не знал… Посадят же Лушавину, да?
Гость
29 августа, 18:05
🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
29 августа, 17:19
Вексельберга судите! Слабо? На девчёнке отыгрываться совесть не замучает?
30 августа, 16:46
какая совесть?? вы о чём?
Гость
29 августа, 19:11
Кормическую ответственность всем кто причастен в её задержании.
Гость
29 августа, 21:51
Корму-то куда приспособить, сочувствующий.
Гость
29 августа, 22:02
Ничего скандального она не делала. Она говорила правду как она есть. Она выполняет во многом работу СМИ и полиции. А суд выполняет, на мой взгляд, заказ- закрыть рот всём, кто говорит правду. Вообще, это не Федорищев ли постарался? Её народ попросил быть губернатором. Испугались конкурента?
Гость
30 августа, 10:09
Похоже новый губер зачищает наш город под себя. Еще будем вспоминать Азарова, что при при нем как-то подемократичнее было....