RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

4 сентября, 17:15
"Что ему грозит теперь" звание героя, респект и уважуха, зачисление в ряды элиты общества
Гость
4 сентября, 22:09
Его ждет долгий срок. Лет 25.
Гость
5 сентября, 09:52
Гость
4 сентября, 22:09
Его ждет долгий срок. Лет 25.
Он и трёх лет не отсидел за предыдущее, с чего вдруг теперь долгий?
Гость
4 сентября, 12:38
Верните смертную казнь! Люди страх совсем потеряли.
Гость
4 сентября, 14:10
и не боишься сюда писать, совсем страх потерял
Гость
4 сентября, 18:35
Глупость не пишите. Завтра на Вас повесят всех собак и приговорят. Потом, через пару лет чисто случайно выяснится, что Вы не при чем, но с того света Вас уже не вернут. А вот с пожизненного можно!
Гость
4 сентября, 20:10
Гость
4 сентября, 18:35
Глупость не пишите. Завтра на Вас повесят всех собак и приговорят. Потом, через пару лет чисто случайно выяснится, что Вы не при чем, но с того света Вас уже не вернут. А вот с пожизненного можно!
у каждого своя глупость. вы прожили сколько: лет 20 то есть? хотите еще пожить?
Гость
4 сентября, 11:48
новая элита, которую помиловал царь.торжество закона и порядка в супердержавии, управляемой парочкой юристов.
Гость
4 сентября, 22:14
Ну, у вас в Пятачковии, нет ничего вообще, ни торжество закона, ни порядка. Управляет актеры КВН. Одни кладбищенские флаги реют.
Гость
4 сентября, 12:19
Руки прочь от многодетного Героя! Такие нужны не только на передовой, но и в кадровом резерве Президента! Еще полгода на сво, а потом на какую нибудь почетную должность, будет другим передавать свой опыт по работе с людьми.
Гость
4 сентября, 13:03
В губернаторы его! Самарская область ждет патриота.
Гость
4 сентября, 13:08
Два месяца на СВО - и свобода? А мобилизованные почти по два года в зоне б/д находятся. Как-то несправедливо.
Гость
4 сентября, 11:49
капец...
Гость
4 сентября, 18:06
87%🐐🐐🐐 поддержали весь бардак. Зачем ноете теперь ?
Гость
4 сентября, 22:15
Мы не ноем, мы побеждаем. Потом возьмёмся за 13-процентных навальнят.