RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мигрантов-крестьян выдворят из Самарской области

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана, который свозил в регион соотечественников без регистрации. Подробности рассказали в СУ СК России по Самарской области.

По версии следствия, подозреваемый организовал незаконное пребывание иностранных граждан в Самарской области. Мужчина предоставил гражданам Республики Узбекистан, не имеющим регистрации на территории РФ, самодельные помещения у теплиц, находящихся вблизи поля, обеспечив их питанием и работой по выращиванию и реализации овощей.

4 сентября, 21:48
помидоры жалко, сгниют. Студентов теперь "на картошку" не гоняют
Гость
4 сентября, 20:30
А,то, хозяева земли, чиновники, не знали об нём и об этой групповухе?.. Ну, ну..
Гость
4 сентября, 21:43
А как нелегалы так легко пересекают границу? А потом удивительным образом происходят терракты
Гость
4 сентября, 21:19
Мигранты таджики узбеки и т.д работать не хотят и не собираются работать везут сюда жён с кучей детей и живут на детские пособия
Гость
5 сентября, 09:58
👍🏼👍🏼👍🏼😟 точно сказано.
Гость
4 сентября, 21:13
Пусть валят,нечего жалеть.
Гость
5 сентября, 09:58
Пусть катятся 😡👍🏼
Гость
4 сентября, 21:52
Кто всё ЭТО крышует 25 лет рывков и прорывов, кто их сюда завозит в безвизовом режиме, кто отмазывает их от уголовной ответственности, кто их крышует?!
Гость
5 сентября, 09:58
Он.
Гость
4 сентября, 21:10
Ну конечно, зачем нам рабочие руки... Пусть теплицы рушатся и урожай сгниет...Чиновники, спите спокойно. И во сне вам приснятся пустые бараки на заросших полях и пустые полки магазинов. Недоумки.
Гость
5 сентября, 08:54
Сам бы ел помидоры из такой теплицы??? Отправить миллион на убой, попутно распугав еще миллион уехавших и привезти этих, они вообще хоть какую-то работу нормально делают?
Гость
5 сентября, 09:54
Ещё бы тульских гастарбайтеров отправить на родину. Заодно возбудить уголовное дело против "друга", который направил их сюда.
Гость
5 сентября, 09:59
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
4 сентября, 19:58
Не забудьте заплатить им.
Гость
4 сентября, 20:08
собрали урожай теперь не нужны
Гость
4 сентября, 21:50
Полный провал миграционной политики, на фоне запредельной коррупции, - диверсия и госизмена?!
Гость
4 сентября, 21:54
т.е. овощи снова подорожают.
Гость
4 сентября, 22:53
А в теплицах теперь никто не работает... Лучше бы банк закрыли какой нибудь
Гость
5 сентября, 07:10
а ещё все эти овощи проверить на наличие нитратов
Гость
5 сентября, 07:49
Красивый урожай!!!
Гость
5 сентября, 12:21
После завезут их еще больше! Рынок мигрантов крышует власть!