RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актёра Евгения Ткачука поймали с наркотиками при попытке улететь в Грузию

В аэропорту Санкт-Петербурга задержали артиста кино, который в школьные годы жил в Сызрани. Речь идет о Евгении Ткачуке, сыгравшем в том числе и в сериале «Король и Шут». Об инциденте пишут федеральные СМИ. По их данным, у актера нашли сверток с неизвестным веществом (предположительно, марихуаной). Вещество отправили на экспертизу.

Гость
15 сентября, 17:56
Впервые вижу такого. А он, оказывается, знаменит.
Гость
15 сентября, 18:20
Широко известен в узком кругу
Гость
15 сентября, 18:31
Я тоже удивилась прочитав "знаменитый"
Гость
15 сентября, 19:56
Аналогично
Гость
15 сентября, 20:23
Прекрасный актер, как сыграл Мишку Япончика!!
Гость
15 сентября, 21:15
Зачем он в Тулу со своим самоваром полетел.
Гость
15 сентября, 22:20
Что скажет Хинштейн? Есть тема, только ее раздуть и затопить актера-наркомана… Ну а серьезно, непонятно как он влип в эту мутную историю…
Гость
16 сентября, 13:05
Пусть в узбекистан валит,где родился и там торгует своими наркотиками,что не пршлый,тот в России и знаменитым становится,когда наши россияне будут первыми у себя дома
Гость
15 сентября, 18:55
Это "народная" статья. Любой, абсолютно любой человек может попасть. Положат, задержат, посадят, подпишет, срок и т. д. Это Россия, однако... Не дай Бог никому.
Гость
15 сентября, 21:46
Кому ты нужен подставлять тебя, недоверчивый такой? Не нарушай закон и никто на тебя вообще не обратит внимания. Россия не нравится - чемодан, вокзал, и так далее.
Гость
16 сентября, 03:38
Гость
15 сентября, 21:46
Кому ты нужен подставлять тебя, недоверчивый такой? Не нарушай закон и никто на тебя вообще не обратит внимания. Россия не нравится - чемодан, вокзал, и так далее.
Кому нравится клептократия - не место на Земле.
Гость
16 сентября, 16:59
Гость
15 сентября, 21:46
Кому ты нужен подставлять тебя, недоверчивый такой? Не нарушай закон и никто на тебя вообще не обратит внимания. Россия не нравится - чемодан, вокзал, и так далее.
Нефиг по Грузиям шастать! На СВО, Покровск освобождать
Гость
15 сентября, 19:58
Жаль парня. И актёр хороший, и человек нормальный, не какой-нибудь, простигосподи, калогривый.
Гость
16 сентября, 12:47
Гость, А чем он знаменит?
Гость
16 сентября, 17:38
Гость
16 сентября, 12:47
Гость, А чем он знаменит?
Прекрасный актёр! Посмотрите "Обитель".
Гость
17 сентября, 10:38
Гость
16 сентября, 12:47
Гость, А чем он знаменит?
"Праведник".
Гость
15 сентября, 18:21
Трава не наркотик?
Гость
15 сентября, 19:38
+100! Я сразу после наркоза, на полной дозе Кетамине, (после отмены операции)проехал всю Самару, прекрасно управляя автомобилем, и за рулём до Отрадного. Никто из моих коллег, участников дорожного движения, даже не понял что я был под полным кайфом. Ни один водитель ни гаец, которых было полно на трассе в тот день, не смог бы определить моё состояние полёта. Это было в далёком 12 году. :-))
Гость
16 сентября, 10:27
Гость
15 сентября, 19:38
+100! Я сразу после наркоза, на полной дозе Кетамине, (после отмены операции)проехал всю Самару, прекрасно управляя автомобилем, и за рулём до Отрадного. Никто из моих коллег, участников дорожного движения, даже не понял что я был под полным кайфом. Ни один водитель ни гаец, которых было полно на трассе в тот день, не смог бы определить моё состояние полёта. Это было в далёком 12 году. :-))
Открою тебе секрет, большинство водителей и по синей дыне так проедет
Гость
15 сентября, 18:09
Играл в "бесах" прекрасно.
Гость
15 сентября, 18:18
В "Обители" - супер.
Гость
15 сентября, 18:38
наркоблуд!!!
Гость
15 сентября, 20:06
Замечательный актёр. Понравился Гр. Мелихов в его исполнении.
Гость
15 сентября, 21:29
И Алексей Серебряков в Сызранском театре как принято говорить в их среде, СЛУЖИЛ.
Гость
16 сентября, 06:56
> Знаменитого актёра Евгения Ткачука Он не легендарный разве?
Гость
16 сентября, 10:05
Нравится ситуация - решается вопрос что в свертке. Если человек нормальный то решится думаю как нужно.
Гость
16 сентября, 12:23
Странно в Грузии мог бы купить!
Гость
16 сентября, 16:02
хайп нужно ....
Гость
16 сентября, 16:26
Прекрасный талантливый артист. Состоялся в профессии. Зачем ему наркота? Видимо, это модно в актёрской среде. Стержень должен быть в характере и чистота в душе. Видимо, наше "искусство" ещё та помойка.
Гость
16 сентября, 18:55
Что не хватало то?! И знаменит и успешен!!!
Гость
15 сентября, 20:47
Надо же, знаменитый актер, а я впервые слышу.
Гость
16 сентября, 12:56
Почему-то сейчас модно признаваться в том что ты дилетант, а раньше было стыдно.