RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Расследование убийства Екатерины Карась завершили

Самарский депутат Госдумы Михаил Матвеев рассказал, как идет расследование убийства жительницы областной столицы Екатерины Карась. Трагедия произошла в начале июля 2023 года. Из салона иномарки на дорогу выбросили окровавленное тело девушки. Первую информацию о трагедии сообщили следователи. А подозреваемого задержали несколькими часами позднее, уже на территории Татарстана, недалеко от Казани. Первыми видео с задержанным показали полицейские. Во время допроса мужчина сначала заявил о своей непричастности и отказался давать какие-либо пояснения.

21 сентября, 12:58
Ну что..условно с годик и извинения на камеру? Судить будет карманный диаспорян, конечно, тот молодой, который всех отпускает?
Гость
21 сентября, 22:11
Лет 12 получит. Но этого мало. Хотя утконоса не особенно жаль.
Гость
21 сентября, 13:20
А почему все опять скидывается на жертву - не так подумала, не так поступила? Где те люди ,к-е должны держать заслон на границе от подобных особо ценных кадров?
Гость
21 сентября, 13:26
Плата за наивность, за то что думала что живет в стране, а не территории, где каждый думает только о своем кармане
Гость
21 сентября, 22:12
На территории Антарктиды не думают о кармане. На всех остальных территориях все думают.
Гость
21 сентября, 12:26
А кто принял такую программу, признал таких вот существ соотечественниками и распахнул им настежь ворота в Россию - об этом депутат благоразумно умолчал. Верно?
Гость
22 сентября, 09:39
А работать то кому ? С одной стороны и почему то не проработали кто-то с другой стороны. Девушку жаль конечно, жертва наивности и неприспособленности к таким вот ситуациям
Гость
22 сентября, 10:43
Гость
22 сентября, 09:39
А работать то кому ? С одной стороны и почему то не проработали кто-то с другой стороны. Девушку жаль конечно, жертва наивности и неприспособленности к таким вот ситуациям
Работать есть кому, у нас чудовищная безработица. Только режиму рабов надо за миску похлебки и матрац у станка. Но за коммуналку тогда чем платить?
Гость
21 сентября, 18:45
Что то часто штормит Самару криминалом а девушку жаль
Гость
21 сентября, 22:13
Девушке надо было немного включить мозжечок.
Гость
23 сентября, 11:40
Гость
21 сентября, 22:13
Девушке надо было немного включить мозжечок.
Самадуравиновата. Путинская полиция и прочие органы ни при чем.
Гость
21 сентября, 10:32
А чего это они все следователями заделались?
Гость
21 сентября, 11:55
ступай про столовую строчить недоделанный
Гость
21 сентября, 13:22
Однажды любопытный гость заглянул за танк.... Это было платой за наивность.
Гость
21 сентября, 13:39
нельзя доверять гникому.
Гость
21 сентября, 21:55
Когда поднимаешься в деньгах, чувство инстинкта самосохранения притупляется. Конкретно в этом случае казалось что статусный человек приедет за такой машиной, ведь на таких машинах не знаешь жизнь где есть цена за проезд в общественном транспорте, акции в шестёрочке, неохраняемые ЖК. Это все очень притупляет бдительность.
Гость
22 сентября, 07:50
спасиба Матвиенко ,что протолкнула закон о мигрантах