RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главу Безенчукского муниципального района Владимира Аникина задержали в Самаре

Утром в субботу, 21 сентября в Самаре задержали главу Безенчукского муниципального Владимира Аникина. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам Аникина подозревают в получении взяток. Владимир Аникин — возглавляет администрацию района с 2018 года. По словам депутата, он является креатурой экс-губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. редакция 63.RU обратилась в СУ СКР по Самарской области с просьбой подтвердить информацию о задержании Владимира Аникина.

21 сентября, 14:39
На очистные сооружения Безенчуку выделялись 1,4 млрд. Руб. Работы выполнены в полном объёме? Где деньги, Зин?
21 сентября, 13:41
Госпожа лапушкина на своем месте. Ей спокойно.
21 сентября, 12:53
Не политик, а взяточник...
Гость
21 сентября, 13:13
И морда кирпичОм....
Гость
21 сентября, 13:50
Вроде бы по русски написано: ДАЧА ВЗЯТКИ.
Гость
21 сентября, 16:05
Гость
21 сентября, 13:13
И морда кирпичОм....
Чиновник не может быть политиком.
Гость
21 сентября, 12:37
А когда в Самаре глав районов начнут
Гость
21 сентября, 12:20
Г-ди , ну сколько он там может взять в этом Безенчукском районе?
Гость
21 сентября, 12:36
Место расчищают
Гость
21 сентября, 12:47
Гость
21 сентября, 12:36
Место расчищают
Конечно. Своих ставить будут. Непотопляемых
Гость
21 сентября, 12:50
Какой упитанный мужчина. Значит место хлебное!!!
Гость
21 сентября, 13:34
Какой упитанный мужчина. на чистом сливочном масле... так сказать.
Гость
21 сентября, 13:36
Так не мудрено. место то "хлебное". С одних " Васильевских островов" можно мзду такую взять.
Гость
21 сентября, 16:06
Сладки мальчик.
Гость
21 сентября, 13:40
Не успел в отставку сквозануть...
Гость
21 сентября, 16:43
В 21 году якобы ноутбук за 90 тыс, в 22-м отмостки за 180 тыс и за это ч.5 ст. 290??? Это произвол и заказное дело!
Гость
21 сентября, 17:43
А за пять тысяч как людей сажают? Это другое, маловато слямзил?
23 сентября, 18:22
Совершенно заказное, нет отмостки, любой может убедиться
Гость
21 сентября, 12:19
а когда главу Борского примут?
Гость
21 сентября, 13:42
как в Самару приедет
Гость
21 сентября, 13:04
Кто следующий?
Гость
21 сентября, 13:43
по алфавиту можно
21 сентября, 20:21
Полная конфискация, включая наследников всех очередей, срок по статье и штраф 10 кр. размере. Делов то. Вылечит любого проходимца от гос или муниципальной службы
Гость
21 сентября, 14:26
Креатура армянского гитариста
Гость
21 сентября, 19:27
Не понятно зачем государство постоянно повышает налоги? Соберите со всех чиновников/генералов и их ближайших родственников декларации и проверьте на соответствие с заработанной платой. Бюджет страны на будущий год будет сверстан только из продаж их "игрушек" с незаконно полученных доходов....
Гость
21 сентября, 16:35
Ну круто! В 21году получил ноутбук за 90 тыс( наверное в кабинете стоит), а в 22г дорожки у дома сделал! А в конце 24 г решили задержать! Срок исковой давности бояться пропустить?!!!!
Гость
21 сентября, 17:20
Богомолова в Приволжье проверьте , тот еще артист
Гость
22 сентября, 10:14
Любова ,,чинушу,,возьми все взяточники ,своя рубашка ближе к телу.
Гость
22 сентября, 10:19
Миллиардами надо было брать,откупился бы,а это не взятка ,а подачка
Гость
22 сентября, 12:23
Уважаемое Минестрество Образования Самарской области! Хватит заставлять регистрироваться на госуслугах студентов, учителей и их родителей! Нам конституция дала свободу выбора! !!
Гость
22 сентября, 14:55
Ну вот, уже за подчинённых Пряника взялись. Место плохое.
23 сентября, 18:18
Аникин обвиняется в устройстве асфальтовой отмостки вокруг своего дома в виде взятки. Вчера лично проверила и убедилась в отсутствии пресловутой отмостки. Вокруг дома старая осевшая, раздолбанная, вся в трещинах отмостка из плохого бетона, без бордюров. Оговорили человека. Хотели убрать и убрали.
Гость
23 сентября, 22:45
Смешно! Жалко человека! У нас так всегда за гроши посадят, за миллионы дело развалят!!!