RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

773мм 21%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тольятти осудили промышленного шпиона

Гость
4 часа
На кого хотя бы шпионила расскажите. Уж не тойоту какую-нибудь?
Гость
4 часа
)))))))))))))))))))) Спасибо за оригинальный юмор!
Гость
3 часа
Какие могут быть у них секреты? Может, как нужно делать автохлам?
Гость
3 часа
Может на Мерседес? Точно.
Гость
5 часов
Тайна дважды автомобильного автоваза? Что за тайна такая? Тайна криворукости?
Гость
3 часа
Вы недалеки от истины. Публичное состояние завода и реальное - две разные вещи. Бывает, что анонсируют новую модель, прототип покажут, из бюджета получат субсидии, а мощностей для производства и не планировалось даже. Вот китайские товарищи хотели бы это знать, чтобы планировать стратегию на нашем рынке.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы недалеки от истины. Публичное состояние завода и реальное - две разные вещи. Бывает, что анонсируют новую модель, прототип покажут, из бюджета получат субсидии, а мощностей для производства и не планировалось даже. Вот китайские товарищи хотели бы это знать, чтобы планировать стратегию на нашем рынке.
Сравните модели дваждыавтомобильного и танки с хавалами. У них непересекющиеся целевые аудитории. Если только китайцы захотят поставлять в Россию что-то более адекватное.
Гость
1 час
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
Гость
5 часов
А как же французы?
Гость
4 часа
"Мерседес" и "Тойота" в печали... Откуда тапереча они будут черпать новейшие технологии авто производства?
Гость
4 часа
она выдала тайну как там воруют
Гость
2 часа
Да все это давно знают от А до Б.
Гость
4 часа
"58 лет работала конструктором" - бабушке минимум 66 лет, при том начала работать в 1958 году, когда Автоваза не было - она родоначальник Жигулей?))))))))))))))
Гость
3 часа
Гость, ну так-то АвтоВАЗ был основан в 1966году.2024-58=1966. Всё сходится. но вот какую такую тайну АвтоВАЗа она могла разгласить - загадка..., может действительно наши "тазы" лучшие "тазы" в мире,и "Мерседес" завидует нам чёрной завистью?
Гость
2 часа
Это она чего, со 2-го класса конструкторствовать пошла? 66-58 = 8 лет! То-то такое там все корявое! 22 года закончила ВУЗ по конструкторам + 58 = 80 лет! Вот это поворот!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, ну так-то АвтоВАЗ был основан в 1966году.2024-58=1966. Всё сходится. но вот какую такую тайну АвтоВАЗа она могла разгласить - загадка..., может действительно наши "тазы" лучшие "тазы" в мире,и "Мерседес" завидует нам чёрной завистью?
Так ее задержали в 2023 году, год назад почти. Из застенков конструировала? Так-то ваз основан в 1966 году с момента выбора стройплощадки, а 2023-58 = 1965. Похоже и вправду завидуют!
Гость
3 часа
"58 лет работала конструктором" - бабушке минимум 76 лет, при том начала работать в 1966 году, когда Автоваза не было - она родоначальник Жигулей?))))))))))))))
Гость
2 часа
Со школьной скамьи в конструкторы ТАЗов?! Ах вот оно что! А говорили, что место проклятое!
Гость
3 часа
все всё понимают?
Гость
2 часа
Но голосуют "правильно".
Гость
2 часа
Секретное связующее вещнство для .овна и палок. Это сопли.
Гость
2 часа
А тайна синей изоленты и алюминиевой проволоки?
Гость
4 часа
Секрет как ничего не улучшать, а автомобили в три цены продавать....
Гость
4 часа
на первый взгляд, смешная новость. но вполне вероятно, она рассказала реальным разработчикам, что у них уже украли и выдают за свое
Гость
3 часа
рассказала, что завод выпускает вёдра с болтами?
Гость
3 часа
Отличный пиар умирающего завода, браво!
Гость
3 часа
Мы, кошеловчане, покупаем только монгольские машины.
Гость
3 часа
Вероятно, она раскрыла секреты дважды автомобильного завода потенциальным покупателям в Египте, и они отказались от закупок автомобилей даже за полцены, против цены на внутрироссийском рынке.
Гость
2 часа
Передала представителям инвестора секретную справку о том что место под заводом проклятое.
Гость
2 часа
Не иначе главный секрет рассказала, как они заставляют на ВАЗе двигаться то , что изначально не может двигаться!