перейти к новости

Самарец зверски забил мать ногами

13 октября 2024, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
13 октября, 15:18
Может стоит научно популярные программы по воспитанию детей бюджетировать, а не агрессию по телевизеру🤔
Гость
13 октября, 15:28
То, о чём Вы пишите, осталось в советском прошлом.
Гость
13 октября, 17:06
все смотрят эту агрессию, но почему-то не все так поступают ....
Гость
13 октября, 20:49
Гость
13 октября, 17:06
все смотрят эту агрессию, но почему-то не все так поступают ....
Это до поры до времени . В основном люди все более становятся агрессивными.
13 октября, 23:09
Рожайте, говорили они. Дети - цветы жизни. Стакан воды в старости. А потом тебя твой же ребенок ногами забьет насмерть. Нет уж, обойдусь без цветов.
Гость
14 октября, 09:16
Успели до нового закона. Скоро за такие слова - статья.
Гость
14 октября, 10:08
Не хотите от своих, запросто от чужих сможете огрести.
Гость
14 октября, 11:23
мальчика родили в 1981 году, о каком "рожайте, говорили они" Вы шепчете?
Гость
13 октября, 17:54
Ужас. Но зачем про это здесь писать? Мало других плохих новостей. К сожалению изложенный факт это не единичный случай. И непонятно что там произошло. Со старыми людьми нужно заниматься. И не только родственникам. Для этого нужна подготовка и специальное образование: соцработники, няни психиаторы, психологи и т.д. Дети бывают не адекватны, увы...Это вечный филосовский конфликт.
Гость
13 октября, 21:14
Философский конфликт? Точно, не уголовка?
13 октября, 22:06
Они родные сестры. У них одна мать. Учите матчасть.
Гость
14 октября, 09:06
кошельки не Самарцы. а это кошелёк был 100%
Гость
13 октября, 19:54
Контракт уже подписал?
Гость
13 октября, 14:27
Скрепыши разбушевались, осень, обострение. Пора ему на фронт, заждались в окопах.
Гость
13 октября, 15:11
😐👍🏼👍🏼👍🏼 в ⚰️ ему пора.
Гость
13 октября, 16:28
Причём без оружия. Он и без оружия умеет убивать.
Гость
13 октября, 15:25
Русский мир бессмысленный и беспощадный.
Гость
13 октября, 21:18
Почему минусы? Не нравится? Согласен, мне тоже не нравится. Но это - реальность.
Гость
14 октября, 10:07
А что, нигде в мире подобного не происходит?
Гость
13 октября, 14:56
Будни жителей РФ, все по плану ..
Гость
14 октября, 10:07
А то нигде в мире такого не случалось?
Гость
13 октября, 17:13
разновидность традиционных семейных ценностей. Жаль бабушку. Никогда не надо жить в иллюзиях, они когда уходят, то вас бросает в яму реальности!
Гость
14 октября, 09:26
"Самарец зверски забил мать ногами" правильно "Зверь из Самары забил мать ногами".
Гость
14 октября, 17:07
Это Русский мир. 😡
Гость
13 октября, 16:40
Не оправдываю убийцу, но и бабки иногда доводят до белого каления.
13 октября, 17:08
Всегда есть выход - дверь. Выйди и успокойся.
Гость
13 октября, 17:11
не общайтесь с бабками и никто вас не доведет. Слабых мужчин никогда не доводят! Слабые сразу же вспоминают якобы о своём случайном превышение самообороны и удаляются восвояси, когда перед вами "спарринг-партнёр".
Гость
13 октября, 18:50
Согласно полностью. Бабки могут так вывести из себя самых уравновешенных, особенно если она ему можг клевала ежедневно