перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре начался суд над певцом Шарлотом*

Гость
3 часа
Даже не слышал про Шарлота до его ареста. Меня больше напрягают те, кто задирает тарифы общественного транспорта и ЖКХ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Отстаньте от него. Займитесь лучше теми, кто подарил киприоту Вексельбергу самарский водопровод!
Гость
2 часа
Вот посадят и отстанем.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот посадят и отстанем.
Так и за тобой потом прийдут товарищь Ежов....или Ягода..что не меняет ничего
Гость
2 часа
Во что превратился сайт, раньше были такие интересные новости о городской жизни...
Гость
2 часа
Раньше, это когда, до 17 года, да всегда он был желтый сайт и с каждым годом все желтее.
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
Раньше, это когда, до 17 года, да всегда он был желтый сайт и с каждым годом все желтее.
Так засилье жертв ЕГЭ. Где грамотные кадры-то взять? Все...
Гость
47 минут
Так его. То ли дело обман со строительством метро и климовского моста.
Гость
31 минута
Да конец 80 тых и 90 годые вспоминаются как рай...не было чувст у верующих и неверующих и можно было посылать всех на Х и ввозить хорошие машины без оброка верующим бывших коммунистам...потеряли мы свободу..приобрели страх перед злом..дальше будет еще хуже
Гость
15 минут
Маленький вонючий клоп...
Гость
3 часа
лет 8 получит.
Гость
59 минут
И поделом - может, другие подумают, прежде чем в инете обезьяничать.
Гость
39 минут
Гость
59 минут
И поделом - может, другие подумают, прежде чем в инете обезьяничать.
Поколение другое, сейчас молодежь еще больше озлобится на власти, они и так уже в глазах новых поколений враги и предатели
Гость
2 часа
Вернулся, попросил прощения, осознал. Некрасивые поступки это да , попасть под влияние пропоганды может каждый. Постоянно про это говорим и освещаем. Режим и государственный строй не ,, подрывал,, критика тоже должна присутствовать.
Гость
53 минуты
Ничего он не осознал - продолжает кривляться и имитировать сумасшествие.
Гость
38 минут
Гость
53 минуты
Ничего он не осознал - продолжает кривляться и имитировать сумасшествие.
А людоеды в Волгограде даже не извинились за сьеденных и свободноы
Гость
2 часа
Даже если отбросить в сторону этого паренька, просто хочу напомнить, а может быть и сделать открытие для дремучих людей. Георгиевская ленточка никогда не была символом победы в ВОВ. Ну не было её в таком виде никогда до 2005. Вот тогда впервые прошла акция "Георгиевская, ленточка". (До этого мы видели её только на орденах и медалях ветеранов и на открытках. Ну и тем более Георгиевская ленточка в форме буквы латинского алфавита. Да ветераны в гробу от этого перевернулись!
Гость
56 минут
этого паренька надо не в сторону, а куда заслужил поместить
Гость
4 часа
Ну, артист!.....Ну и артист! )))
Гость
2 часа
Да уж,времечко,кругом одни "артисты"😏
Гость
54 минуты
Да отправьте его лес валить на пару лет. Может поумнеет.
Гость
55 минут
В камере его заждались...
Гость
50 минут
Свободу, попугаям!!!
Гость
37 минут
Непонятны цели его возращения....путь Навального?
Гость
22 минуты
Оба крещеные. Это правильно. Но не хорошо изменять традициям своего народа.
Гость
14 минут
Очередную "дырку" сделать из него на зоне