перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-министра финансов Самарской области хотят отправить в СИЗО

Гость
2 часа
Азаров ничего не знал? Ничего не знал ведь, да?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
А когда азарова посадят мы будем про воландеморта говорить, что он ничего не знал, ведь да?
Гость
1 час
Гость
1 час
А когда азарова посадят мы будем про воландеморта говорить, что он ничего не знал, ведь да?
Не посадят. Это будет претендент. Отмажут.
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Не посадят. Это будет претендент. Отмажут.
Большая вероятность, что в Самаре готовится аналог «уголовное дело Гайзера». Напомним, что это дело привело к полной зачистке руководства Республики Коми. Чиновников отправляли в СИЗО пачками, а сам Гайзер был признан главой ОПС. Оказалось, что все руководство огромной северной республики оказалось преступной группировкой. Теперь похоже и экс-губернатор Самарской области Азаров может стать главным фигурантом уголовного дела; бывшие члены его правительства теперь ежедневно отправляются в СИЗО. Отличие дела Гайзера от дела Азарова- в первом случае дело было на личном контроле у Путина, его эпизоды докладывались Начальнику. Дело Азарова более кулуарно. И во многом стимулируется конфликтом Азарова с силовиками.
Гость
2 часа
Нужна поголовная проверка чиновников и депутатов на соответствие их доходов и расходам. Не соответствуют-докажи где взял, не доказал - возмести затраты и кайло в руки. Читал про Сингапур, там не то что миллионами воруют, там копейки чиновники не берут. Пришел новый глава страны и сказал, что победить коррупцию можно только в том случае, что даже брат главы государства должен сидеть, если ворует. И проверять не только самого чиновника, но и его родственников.
Гость
48 минут
У них бабушки и престарелые мамы успешные безнесвумены!
Гость
3 часа
Интересно какой же откат будет ????? В евро или в деревянных ???
Гость
3 часа
уж такие барбосы,накопили себе и на такой случай,есть чем заплатить за правильное решение судов...
Гость
3 часа
человек разве для этого пришёл в эт жизнь....?
Гость
2 часа
Алё, а когда будет фестиваль?
Гость
2 часа
Какой же противный и хитрый,примазавшийся к Самаре депутат Хинштейн,когда его проверят😉Мои комментарии не добавляют,знает кошка,чье сало съела🤗
Гость
1 час
Рано или поздно когда он не нужен будет им…..вот тут то его и разорвут
Гость
3 часа
их всех отпустят и не мечтайте даже о посадках
Гость
3 часа
а вы не знали?
Гость
2 часа
Когда возьмут крупную рыбу?
Гость
1 час
Он не крупный. Совсем маленький.
Гость
3 часа
"избирают меру пресечения — онлайн" - странная какая-то мера пресечения
Гость
3 часа
С кем губернатору приходилось работать, сплошные уголовники, поэтому и ушел в отставку.
Гость
3 часа
Одних посадили - других поставили. Потом эти проворуются снова посадят, новое жулье появится. Сансара.
Гость
1 час
Самара это строительный годюшник.