перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Самары прописал у себя в квартире 36 мигрантов

В Самаре обнаружили резиновую квартиру. В ней прописали несколько десятков иностранцев. Установлено, что житель Железнодорожного района Самары с целью получения вознаграждения фиктивно поставил на учет по своему адресу 36 мигрантов. В полиции возбудили уголовное дело в отношении хозяина квартиры по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».

26 октября, 10:56
А кто ответит во взяточном паспортном столе ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 13:39
А кто ответит во власти за безвизовый бесконтрольный завоз мигрантов-мусульман и раздачу им и их семьям гражданства по упрощенке? Кто подписал соглашение с МОМ ООН по миграции в РФ?!
Гость
26 октября, 10:40
а тем кто прописывал значит ничего не будет
Гость
26 октября, 13:59
пригласил и прописал их всех к нам сами знаете кто - всё по плану!
26 октября, 10:38
Контактный зоопарк.
Гость
26 октября, 13:58
Только контакты эти опасны смертельно для посетителей зоопарка, да и "животные" медосмотр не проходят, заразные, не привиты и не стерилизованы, и почему-то завезены только из стран средней азии, непорядок и бардак у директора этого зоопарка?!
Гость
26 октября, 11:12
Что сотрудник МВД который ставил/ла на учёт иностранных граждан ослепла?! Не видели сколько уже там зарегистрировано. Друзья раскрою вам секрет... Если зарегестрировать нашего Россиянина то вы это увидите в кварплате, если иностранца ничего видно не будет. Люди многие даже не знают, что у них зарегистрированы иностранцы. Это можно узнать только из базы МВД. А по новому закону иностранцы могут регистрировать себя сами, для этого необходим лишь договор с нашими данными и не кто с нами даже связывался не будет, подписывали ли мы этот договор! Вот такой беспредел!
Гость
26 октября, 11:14
Самое главное, что Наше Преимущество, об этом не ведает. Он, не при делах!
Гость
26 октября, 11:20
А куда смотрели паспортисты?Почему о тружениках паспортных столов ни слова?
Гость
26 октября, 14:01
Там целая система с 90-х - разрешили это делать сверху или там опять типа в неведении что происходит?!
Гость
26 октября, 11:33
На зону этого хозяина жилья, а потом депортировать вместе с мигрантами. Без права въезда в Россию.
Гость
26 октября, 10:41
в паспортном столе сколько поимели
Гость
26 октября, 14:02
Стол это только крайние, которых мы видим и негодуем...
Гость
26 октября, 10:50
Лишить его жилья. Пусть с мигрантами качует.
Гость
26 октября, 13:20
Прописывает, контролирует и проверяет законодательно всё власть, а хозяин только подает документы, значит самой власти это всё происходящее надо!
Гость
26 октября, 13:26
Безнаказанность на всех уровнях власти порождает беспредел и беззаконие на фоне запредельной коррупции!
Гость
26 октября, 13:36
Кланово-олигархические коррумпированные власти или вообще не контролируют ситуацию с цыганами, кавказцами и мигрантами или контролируют в том направлении в котором им нужно!
Гость
26 октября, 13:39
Полный провал миграционной политики власти на грани с преступной халатностью, диверсией и госизменой!
Гость
26 октября, 14:17
слушайте, так интересно читать "житель самары прописал..." он сам документы оформил, завизировал? учет кто-то ведет? информация о количестве проживающих, зарегистрированных жильцов по какому-то адресу есть? почему не задают вопросы тем, кто их туда зарегистрировал? должностные лица типа не при чем? мужик сам документы оформил, сам печать и подпись поставил? кто ему разрешил прописывать в квартире толпу народа?
Гость
26 октября, 14:40
Паспортистов посадят тоже?
Гость
26 октября, 14:48
отправьте его к ним на родину и гостей прихватите.
Гость
26 октября, 17:01
А когда миграционная служба прописывала такое количество мигрантов по одному адресу, почему не проверили все ли законно.
Гость
26 октября, 17:04
А кто-то из граждан желает иметь три официальных жены. Интересно как ЗАГС на это отреагирует на это?