В Тольятти следователь украл карту погибшего и год расплачивался ей за обеды
В Тольятти вынесли приговор бывшему сотруднику Следственного комитета. В августе 2022 года старший следователь следственного отдела по Автозаводскому району Тольятти выезжал на место обнаружения трупа местного жителя. Через некоторое время правоохранитель вернулся в эту квартиру и забрал банковскую карту умершего. В течение 11 месяцев следователь оплачивал картой покупку товаров и услуг. По большей части это была оплата обедов в кафе.
Дурак, воровать не умеет. Я вот ворую и плачу откат его коллегам. И все! Никто не трогает. Видно пожадничал сводить в ресторан своего начальника. И вот результат.
Гость
14 ноября, 21:26
Какой крутой! На горшке-то научила мамка уверенно сидеть?
Гость
15 ноября, 10:51
Гость
14 ноября, 21:26
Какой крутой! На горшке-то научила мамка уверенно сидеть?
Гость, а як же. Потом на анализ несет. И по своим делам.
Гость
14 ноября, 19:33
Может, ему кушать не на что было? Нельзя было понять - простить?
Гость
14 ноября, 19:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣Войска кардинала
Гость
15 ноября, 07:26
'... есть хотел, хлеб украл, а закон покарал так жестоко, восемь лет мне сидеть, кудри тёмные стали седеть. ...'
Гость
15 ноября, 13:05
Раньше в мед вытрезвителе карманы чистили и ничего!
Гость
15 ноября, 13:51
Матвеев недавно писал, что в Самаре массово увольняются следователи.
это, видимо, те, кому не удалось "воспользоваться служебным положением"
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Тольятти следователь украл карту погибшего и год расплачивался ей за обеды
В Тольятти вынесли приговор бывшему сотруднику Следственного комитета. В августе 2022 года старший следователь следственного отдела по Автозаводскому району Тольятти выезжал на место обнаружения трупа местного жителя. Через некоторое время правоохранитель вернулся в эту квартиру и забрал банковскую карту умершего. В течение 11 месяцев следователь оплачивал картой покупку товаров и услуг. По большей части это была оплата обедов в кафе.