перейти к новости

Самарский певец Эдуард Шарлот выступил в суде с последним словом

27 декабря 2024, 15:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
7 часов
Шойгу с Ивановым миллиарды украли с сво нече не сядут и нече
Гость
3 часа
Также как и Сердюков. И Чубайса отпустил вот реальные враги
Гость
27 декабря, 18:38
Это кто
Гость
27 декабря, 17:03
"разорвал букву Z (символ спецоперации)" Подскажите - кто, где и когда обоZначил букву Z символом спецоперации?
Гость
27 декабря, 22:09
Тебя в яндексе забанили?
Гость
3 часа
Тот кто фильм семнадцать мгновений весны не смотрел
Гость
27 декабря, 16:18
За чей счёт этот концерт?
Гость
27 декабря, 17:03
Zа твой.
Гость
27 декабря, 21:08
Хотел хайпануть и извиниться Ну что-то пошло не так Теперь у него есть время посидеть подумать ))
Гость
27 декабря, 17:50
Лучше в штурма его, пусть кровью смоет вину перед Родиной.
Гость
27 декабря, 19:47
Лутше 🔩 мой шлифани 🐐.
Гость
27 декабря, 22:12
Гость
27 декабря, 19:47
Лутше 🔩 мой шлифани 🐐.
Ты сам, видно, спец по шлифовке 🔩 у 🐐.
Гость
2 часа
Скуф диванный стыдно когда пузо видно
Гость
27 декабря, 16:23
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Я не шучу. Раньше таких камнями побивали. И правильно делали. А то развели тут шумиху
Гость
27 декабря, 16:33
Вы про Русь или про исламский мир?
Гость
27 декабря, 16:58
Гость
27 декабря, 16:33
Вы про Русь или про исламский мир?
Про твой ябреЙскАй!
Гость
27 декабря, 17:03
Каких "таких"? Кто побивал? Адреса, фамилии, явки, пароли?
Гость
27 декабря, 17:32
Пусть посидит, все верно с таким человеком
Гость
27 декабря, 19:46
С каким ? Подойди к зеркалу 🐒.
Гость
27 декабря, 22:10
Гость
27 декабря, 19:46
С каким ? Подойди к зеркалу 🐒.
Ты тоже шарлотка?
Гость
27 декабря, 18:44
Я бежАв, споткнувсЯ, разбивсЯ, чуть не убивсЯ! По этапу на.....
Гость
27 декабря, 18:54
Дообезьяничался, продолжает кривляться.
Гость
27 декабря, 19:45
Держись пацан, за правду страдаешь.
Гость
27 декабря, 22:13
Ужимки клоуна правдой не назовешь.
Гость
23 часа
.ббдю
Гость
11 часов
ты посмотри,сколько доброжелателей шарлотки налетело,значит можно было и построже,чтобы эти херои поняли докуда можно вякать
27 декабря, 21:29
В "армии" рф могут служить ТОЛЬКО граждане рф! Мы никогда ими не были и не будем а, следовательно, граждане СССР могут служить в "армии" рф ТОЛЬКО по КОНТРАКТУ. НО! Это в свою очередь попадает под статью 64 УК РСФСР - Измена Родине. Простой вопрос.... А откуда взялась российская федерация? Да ещё и на территории СССР?! Назовите мне акт, на основании которого был создан такой субъект права как РФ! Согласно общепринятым международным правовым нормам и обычаям не может считаться принятое решение легитимным, если оно основанное на предыдущем незаконном решении.
Гость
23 часа
Ты как былинный герой - 33года спал на печи, а потом встал и давай подвиги совершать.
27 декабря, 20:46
Рф была создана западом не для процветания России! Россия и рф-россия это разные понятия! Россия это СТРАНА на территории, которой находится ГОСУДАРСТВО СССР! Где находится рф мы все знаем из не принятого проекта "конституции" рф в Ст.67, на континентальном шельфе! Рф субъект морского права, а мы находимся на континенте. РФ – РОССИЯ, НИКАКОГО отношения к РСФСР/СССР и к России в целом, не имеет. Единственный законный правопреемник Российской империи это СССР. А конторка рф может, что угодно присваивать себе, на словах, но прав на активы СССР она как не имела так и не имеет! Что собственно и было прямо сказано в Москве финансовыми маршалами, которые согласно договору контролируют все финансовые средства
Гость
27 декабря, 22:14
В вашей палате все такой точки зрения придерживаются?