перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тольятти местная жительница пыталась прописать у себя 17 иностранцев

12 января 2025, 16:00
Гость
Гость
13 января 2025, 09:28
Братство народов и дружбы очаг! Они ее братья же !
Гость
13 января 2025, 09:27
Виной всему МРОТ!
Гость
12 января 2025, 22:57
Квартиру отобрать и продать. Ее отправить в страну прибывших без права въезда обратно.
Гость
12 января 2025, 22:56
Власть беспрепятственно пускает мигрантов через КПП на границе, а виноваты почему-то в "легализации незаконной миграции" местные жители! Специально через мигрантов решили пар выпустить в СМИ , чтобы население забыло про свои долги, про низкие оклады, повышение цен и тарифов, про невозможность выкарабкаться из нищеты...
Гость
12 января 2025, 22:07
Кто-то 17 мигрантов у себя прописывает, а кто-то 17 млн завез уже, гражданство ускоренно раздает целым аулам и кишлакам и ничего... ему можно всё?!
Гость
12 января 2025, 19:03
Цыгане это элитная каста. Им закон не писан.
Гость
12 января 2025, 18:53
За каждого зарегистрированного мигрант по году лишения свободы в колонии строго режема
Гость
12 января 2025, 22:09
За каждое выданное незаконно гражданство что?!
Гость
12 января 2025, 18:51
Дайте ей 17 лет общего режима, по 1 году за одного мигранта.
Гость
12 января 2025, 18:30
И чё ... цыгане по 17 человек в своих дворцах без регистрации живут ... и при этом получают и материнские капиталы, и прочие льготы и пособия .
Гость
12 января 2025, 17:36
Происходящее в миграционной политике это диверсия и госизмена!
Гость
12 января 2025, 16:57
У нас много продажных людей и это не только полиция.
Гость
12 января 2025, 18:52
Все 87%.
Гость
12 января 2025, 16:49
Вот у нас очень много таких граждан. А мы чужих ругаем. И ведь ее никак не наказали. Вводите статью за тунеядство! Она будет или работать, или сидеть, а не придумывать каким способом деньги заработать.
Гость
12 января 2025, 17:42
Достали вы с тунеядством. Не понимаете, а пишите.
Гость
12 января 2025, 17:48
А если она работает и ещё сдает, дальше что? Вопрос как в госорганах паспортного стола пропустили, видать прикормленные.
Гость
12 января 2025, 18:52
Гость
12 января 2025, 17:48
А если она работает и ещё сдает, дальше что? Вопрос как в госорганах паспортного стола пропустили, видать прикормленные.
Естесьно)))
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 16:38
Высший уровень коммерции
Гость
12 января 2025, 16:35
Она их всех любила
Гость
12 января 2025, 16:44
А как они ее все вместе группой любили…
Гость
12 января 2025, 17:39
Гость
12 января 2025, 16:44
А как они ее все вместе группой любили…
Поочереди...!!!! Один в "парадный" другой в "шоколадный".....!!!!
Гость
12 января 2025, 19:01
Гость
12 января 2025, 16:44
А как они ее все вместе группой любили…
Любовь бывает разной. Разве можно ее судить за чувства?
Гость