перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полиция возбудила дело о мошенничестве по заявлению главы Самарской области

17 января 2025, 09:23
8 часов
Скоро три месяца, а воз и ныне там. Видать много кормятся от футбола.
Гость
6 часов
Футбол - замечательно. Что по делу Кудряшова и метро с манежем у арены?
Гость
7 часов
10 место в таблице и долги на 36 млн за подсуживание. Это как так вообще? :D
Гость
6 часов
Таки кто-то дал больше
Гость
6 часов
нормально лупит кс дармоедов губернатор
Гость
6 часов
нормально кошельков разморило на морозе после принятие стеколмоя
Гость
4 часа
Пока непонятно как оно пойдет — вполне вероятно, что расследование аккуратно замнут, а вот клуб с таким беспокойным собственником постараются сплавить в низшие дивизионы, несмотря на статус легенды и символа Самарской области. А народ... А народ привыкнет, считают в Самаре. В Краснодаре же привыкли, за несколько лет напрочь забыв историческую «Кубань» ради красивого современного «Краснодара». По этой же схеме, очевидно, в Самаре хотят заменить «Крылья» на «Акрон».
Гость
4 часа
Так бывает, когда губернатор не политик, просто менеджер и не понимает глубинных процессов…..
Гость
8 часов
ростех добьёт кс поганок своим иском на девятьсот миллионов
Гость
8 часов
И на все деньги купить стекломою кошелькам
Гость
7 часов
Гость
8 часов
И на все деньги купить стекломою кошелькам
Жалко ты мозги себе не купишь. Их недостаток у тебя с рождения.
Гость
6 часов
Кошельков вообще добивать не надо, сами пропадут
Гость
5 часов
Долго возбуждались. Наверно, состава преступления нет, кроме пиара губернатора.
Гость
5 часов
Так и есть)
Гость
8 часов
кс на мыло
Гость
8 часов
в смысле кк
Гость
6 часов
подбери его бедолага
Гость
8 часов
руби кс свинину губернатор навсегда
Гость
8 часов
руби кк свинину)))
Гость
6 часов
аааха, кошелек получил стекломой, ГЫ ГЫ
Гость
7 часов
Дела города и области его не возбуждают?
Гость
6 часов
Ну посмотрим чем это дело закончится. Там крыша московская, на верх ниточки тянутся к «неприкасаемым»
Гость
6 часов
Ну и что его заявление? Кого то за руку поймали? Деньги отмывают через зп Осинкиных, не придерёшься.
Гость
6 часов
Детский сад против мафии
Гость
5 часов
Загремит пряник под фанфары!
Гость
3 часа
Интересно, а сколько из возбужденных дел потом прекращаются?
Гость
1 час
В полиции посмотрели на ̶в̶з̶я̶т̶к̶и̶ зарплаты футболистам, посмотрели на свои, и решили разобраться что они делают не так
Гость
6 часов
Молодец Вячеслав Андреевич, дальше больше и так во всех сферах надо и порядок будет.
Гость
5 часов
В президенты его! Вот кто наведет порядок в стране.
Гость
8 часов
Да уж
Гость
7 часов
Как открыли, так и закроют. В связи с невозможностью установить виновных лиц или истечением срока привлечения к ответственности. Вариантов много.
Гость
6 часов
Интересно, ему уже шепнули что никакого результата не будет?
Гость
5 часов
А что с квадратными метрам которые мусорят?
Гость
5 часов
Надо ещё разок Милеева на открытый эфир вызвать…..поугараем