перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Приговор Эдуарду Шарлоту посчитали слишком мягким

28 января 2025, 13:44
Гость
Гость
1 февраля 2025, 11:42
Приехал парнишка в тоталитарное время
Гость
28 января 2025, 18:07
Отвалите от ребенка 🐓🐓🐓
Гость
28 января 2025, 21:40
Мальчику за 30, тебе, 🐓, ровесник. Небось, тоже с мамой живешь?
Гость
29 января 2025, 02:30
Гость
28 января 2025, 21:40
Мальчику за 30, тебе, 🐓, ровесник. Небось, тоже с мамой живешь?
С двумя папами он живёт.
Гость
28 января 2025, 17:29
Люди порой верят в правосудие и торжество законов, за которыми бдит как раз прокуратура. Но видимо бывают и сбои в системе. Наберите в ютюбе "Игорёк - вызывай прокуратуру!"
Гость
28 января 2025, 21:39
Тебя тоже прокуратура опустила?
Гость
28 января 2025, 17:29
Буква Z из алфавитов недружественных стран. Пусть враги переживают за свою букву. А вот совмещение изображения вражеской буквы и нашей Георгиевской ленты - большой грех. Это следует рассматривать как дискредитацию армии.
Гость
28 января 2025, 21:45
Сидишь на своем продавленном диване и невыносимо страдаешь за дискредитацию армии?
Гость
28 января 2025, 17:26
Прокурор хочет выслужиться таким примитивным способом. Чего тут непонятного? Вероятно, другие способы обратить внимание на свою персону ему недоступны.
Говоров Виктор Павлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 16:55
Будет на кожаной флейте исполнять
Гость
28 января 2025, 18:08
Ты видно специалист , не одну кожаную флейту исполнил ? 🤣
Гость
28 января 2025, 16:54
Прокуратура живёт в какой-то параллельной реальности.
Гость
28 января 2025, 16:53
Лучше бы прокуратура занялась мошенниками-паразитами-посредниками в ЖКХ! Почему мы платим за волжскую воду, текущую по советским трубам гражданину Кипра Вексельбергу?
Гость
28 января 2025, 16:50
Прокуратура всех настоящих преступников пересадила, если за этого оболтуса взялась?
Гость
28 января 2025, 21:36
Всем достанется, и этот тоже огребет.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 16:41
И в чем он неправ ?
Гость
28 января 2025, 18:50
Был бы неправ - отпустили, как отпускают реально опасных уголовников. А ежели прокуратура так старается - значит прав.
Гость
28 января 2025, 16:17
Самарец. Прокуратура лучше бы так рьяно добивалось посадки господина Азар. и госпожу Лапуш.
Гость
28 января 2025, 15:06
Вот прокураторе больше заняться нечем, чем молодого, немного инфантильного, но абсолютно безобидного парня сажать на бОльший срок? Ему дали 5,5 лет реального срока за что? За глупые поступки? Какая в них была общественная опасность? Может украл миллионы или убил кого? У нас продолжают воровать миллионами и таких наказаний не дают, а тут посчитали приговор слишком мягким? Этот парень проведет лучшие годы своей жизни в тюрьме, просто задумайтесь...
Гость
28 января 2025, 21:42
Этот парень спустил в унитаз лучшие свои годы, всячески охаивая свою страну. А стране это не понравилось.
Гость
1 февраля 2025, 11:49
В тоталитарном режиме одни свои, а молодому человеку жизнь испортить ума большого не надо.
Гость
1 февраля 2025, 12:00
Гость
28 января 2025, 21:42
Этот парень спустил в унитаз лучшие свои годы, всячески охаивая свою страну. А стране это не понравилось.
Так и критика в стране ,должна иметь место, в нормальной стране!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 14:36
Переквалифицируется на шансонье. Так более известным и популярным станет.
Гость
28 января 2025, 13:54
За танк его отправьте на перековку.
Гость
28 января 2025, 14:05
И тебя твой язык может до суда довести. Думай что пишешь.
Гость
28 января 2025, 15:43
Гость
28 января 2025, 14:05
И тебя твой язык может до суда довести. Думай что пишешь.
Правильно думаешь, слишком мало дали, надо дело пересматривать.
Гость