Суд арестовал самарского священника Владислава Лазаря
30 января 2025, 12:24
Гость
21 августа 2025, 16:31
Помнится, было мне 17 лет, было дело на свадьбе моего дяди… один из гостей был священник, об его сане сказали сами гости. Тогда не заморачивались и положили нас всех гостей спать под стол, так вот этот названный священник лег рядом со мной, а с другой стороны лежала его жена. Так он начал руки распускать при ней даже.. Было очень неприятно, но я не стала говорить некому об этом, побоялась…. Не все священники реально верующие и боящиеся Господа. Наверно так..(
Гость
4 марта 2025, 23:23
Это у нас учитель по ОДНКРН
Я в 6 классе а его посадили на 17 лет
Я не могу понять одного, эта девочка? Девушка ? Едет в гостиницу...... Она , что дура. В жизни ни я , ни мои подруги с взрослым дяденькой не поехали бы в гостиницу.. .священника наказать , снять сан, судить. Тк еще и духовная подоплека. Для Епархии позор.
Гость
31 января 2025, 14:15
очень по православному
Гость
31 января 2025, 14:07
Будет Владой
Гость
31 января 2025, 11:11
До решения суда все выводы нужно оставить для следователей.
Гость
31 января 2025, 08:00
Вообще, наверное, забавное зрелище, когда поп в гостиницу идет....да просто когда идет, на него все оборачиваются, там же волосы длинные, сразу понятно, что церковник. А тут еще и с девушкой. Хотя сейчас в 16 лет выглядят на 25
Гость
31 января 2025, 01:19
Если был бы простой человек, то при условии согласия это лишь его моральные проблемы и его семьи. Но мы же имеем дело с представителем РПЦ. Читать мораль на проповеди, а потом заниматься сексом в отеле с малолетками - это однозначное оскорбление чувств верующих. Или это не оскорбляет их? У нас религиозное государство, есть соответсвующая статья УК об оскорблении чувств верующих. Вот ровно под эту статью и должен пойти этот представитель РПЦ, если нет прочих составов.
Гость
30 января 2025, 18:24
В СССР это дурман был под запретом
Гость
30 января 2025, 18:23
лазарь, выходи!
Гость
31 января 2025, 14:07
встань и иди
Гость
30 января 2025, 16:35
И этого нелюдя на СВО отправят грехи смывать?
Гость
30 января 2025, 15:49
В церкви — смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан…
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо!
И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята…
Гость
30 января 2025, 15:33
Вот еще один бездельник. То же по своему типа коуч.
Гость
30 января 2025, 15:32
Сколько скандалов с попами, то девочки, то мальчики. Родители им еще своих детей отводят.
Гость
30 января 2025, 15:31
А что сейчас в гостинцу можно привезти дядьке девочку и никто не против? Паспорт не спрашивают? В некоторых странах заселяют строго по паспорту и штампу о браке.
Гость
31 января 2025, 22:29
Косяк, конечно, что у подростка паспорт не спросили. А так для заселения одного паспорта достаточно.
Гость
30 января 2025, 15:11
Теперь он будет не у алтаря стоять а под шконкой лежать.
Не молитвы читать, а кукарекать как 🐓
Гость
30 января 2025, 15:05
ССС..
Святой отец со стояком.
Гость
30 января 2025, 14:40
Этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...!!!! А если это и так то он просто хотел любви и ласки...!!!
Гость
30 января 2025, 15:17
а жена для чего ему? Чужие дочки ему интереснее?
Гость
30 января 2025, 17:49
Гость
30 января 2025, 15:17
а жена для чего ему? Чужие дочки ему интереснее?
Вы ему просто завидуете...!!!!
Гость
30 января 2025, 22:19
Гость
30 января 2025, 17:49
Вы ему просто завидуете...!!!!
А вы, наверное, ей.
Гость
30 января 2025, 14:03
Уважаемая редакция, ну вы держите нас в курсе дела)) Еще пару статей напишите о ходе расследования
Гость
30 января 2025, 14:02
Зато не гей, как в европах!
Гость
30 января 2025, 15:15
Не факт! Может он и с мальчиками по гостиницам ездил.
Гость
30 января 2025, 15:16
традиционники, как правило и прикрываются своими женами и детьми, чтобы злоупотреблять доверием и грешить внаглую.
Гость
30 января 2025, 16:12
Вы проверяли?
Гость
30 января 2025, 14:02
Окормлял паству
Гость
30 января 2025, 13:54
Какой наивный взгляд
Гость
30 января 2025, 13:59
Гость, все прогнил, даже церковь
Гость
30 января 2025, 13:51
Молодец девчонка, не побоялась . Может она не первая у него такая. Пусть выясняют.
Гость
30 января 2025, 14:57
Молодец,не то слово. Я вот не представляю себе ,чтоб я в 16 лет поехала с мужиком в гостиницу!!! Это отсутствие мозга или переизбыток гормонов? Я его не оправдываю. И почему её фото не показывают?
Гость
30 января 2025, 15:05
Может он не первый у неё такой?
Гость
30 января 2025, 15:05
Гость
30 января 2025, 14:57
Молодец,не то слово. Я вот не представляю себе ,чтоб я в 16 лет поехала с мужиком в гостиницу!!! Это отсутствие мозга или переизбыток гормонов? Я его не оправдываю. И почему её фото не показывают?
может ей с детства внушают, что священникам, одноклассникам, однокурсникам и соседам надо доверять?!
Гость
30 января 2025, 13:43
Так он женат и у него 4 детей? Изменял жене. Школьницу отвез в гостиницу и потом денег дал. И кто еще к нему в церковь ходил и слушал чему он там учил..
Гость
30 января 2025, 14:44
Интересно , а он 🔩 в купели освещал ? 😂
Гость
30 января 2025, 13:41
Заблудшие души совокупились. Как два магнита. Поведение обоих странное. Вроде бы все добровольно за вознаграждение. Но заяву кинула. А могла бы стать его монашкой. Опять же странно как-то все это и непристойно.
Гость
30 января 2025, 13:30
Я не верю, сейчас такая бесовщина в подростках, очень все не так, надо тщательно разбираться, у меня дочь в школе работает предмет ведет и классный рук., такое про них ( детей) рассказывает, врут смотря тебе в глаза ,и не моргнут
Гость
30 января 2025, 13:39
Вполне, себе традиционное, СКРЕПНОЕ мнение. Даже если достоверно известен факт насилия, народ наш говорит: Да она, сама такая! Видели в какой она юбке ходила? Да она сама виновата! Ясное дело спровоцировать, и подвела под статью.
Гость
30 января 2025, 15:18
а священник прямо-таки не врут и моргают?
Гость
30 января 2025, 15:27
Какой у неё интерес священника закладывать? Не миллионер поди.
Гость
30 января 2025, 13:23
Т.е. она такая набожная, пришла на исповедь, а потом решила совершить один из церковных грехов? Интересная девушка) Ну к священнику-то гораздо больше вопросов)
Гость
30 января 2025, 13:44
Гость, сама дала, сама деньги взяла за плотское удовольствие, сама заяву написала. Духовно.
Гость
30 января 2025, 13:49
Наивные девушки верят всему и их легко обмануть. А он эти воспользовался.
Гость
31 января 2025, 14:47
Гость
30 января 2025, 13:49
Наивные девушки верят всему и их легко обмануть. А он эти воспользовался.
Ну вы еще скажите, что в 16 лет девушки не знают откуда дети берутся
Гость
30 января 2025, 13:08
Не очень верится, в этом деле очень много странного.В 16 лет, причём она добровольно приехала в гостиницу ...., я не оправдываю, а констатирую факт
Гость
30 января 2025, 13:46
Она и в церковь ходила добровольно . Что он там ей наговорил и как уговорил девчонку пусть суд разбирается. Он знал что она школьница, но это его не остановило.
Гость
30 января 2025, 14:04
вообще дяденькам нельзя доверять, и даже священникам.
Гость
30 января 2025, 14:23
Вот и я щалаюсь вопросом... Зачем было ехать в гостиницу с чужим дядей?
Гость
30 января 2025, 13:03
Духо-Скрепно
Гость
30 января 2025, 22:17
Свинкой от вас пахнет.
Гость
30 января 2025, 12:47
Я уже 2 года пищу Попы шарлатаны. Теперь верите ? А то в проруби ныряете , сэлфитесь. Мож просто IQ у вас двоечка ?
Гость
30 января 2025, 12:50
Это целых 2 года ты пребываешь во власти бесов и ни разу в церковь не сходил? 😱
Гость
30 января 2025, 13:07
Гость
30 января 2025, 12:50
Это целых 2 года ты пребываешь во власти бесов и ни разу в церковь не сходил? 😱
судя по наполнеию этих киосков торгующих свечками, их паства туда тоже не стремится
Гость
30 января 2025, 15:46
Гость
30 января 2025, 12:50
Это целых 2 года ты пребываешь во власти бесов и ни разу в церковь не сходил? 😱
Судя по минусикам, это ты к бесам ходишь, к Богу отношения не имеющим вообще!
Гость
30 января 2025, 12:47
поклёп
Гость
31 января 2025, 19:18
Еще ничего не известно точно уже пишут оскорбляют.Номальная девушка не поедет в гостиницу.Может просто денег решила с батюшки вытянуть.
Тут возможны даа варианта. 1) Да, хотят отмазать виновного. 2) Сфабриковали дело и хотят упрятать за решетку "не угодного. Второй вариант хуже первого. В любом случае дело не чисто, если пытаются скрыть от людей правду.
Достижения
Свой среди своих