даже мем такой был:
Вы доверяете полиции?
Нееееет!
Вы доверяете суду?
Неееееет!
Хотите вернуть смертную казнь?
Даааааа!
Пли!!!
Аааааааа!!!
ну тогда кормите их 20 лет,не детей своих ,а педофила,террористов,маньяков......
Гость
6 февраля, 15:28
Да уж , раньше угроза от внуков была типа» ну погоди дедуля’ вот выпадут у тебя все зубы, я тебе жевать не буду!!!!А теперь вона как ! Чуть что , так дедулю сразу в консервы.
Гость
7 февраля, 15:24
Жратва подорожала с тех времен. И консервы тоже!
Гость
6 февраля, 15:27
норм так, засолить 100500 человек и потому что ты женщина вышка не грозит) профит. может ей еще алименты получать и пособия назначить?!!!
Гость
6 февраля, 15:04
Кому интересны эти семейные разборки? Санта Барбара или Богатые тоже плачут.
Гость
6 февраля, 15:11
Не,рабыня изаура.
Гость
7 февраля, 07:34
Очень интересны эти разборки
Гость
6 февраля, 22:16
Темная история.., девчонку жалко и сына её, дожила она до 29 лет никчемная .., ни доброты ни ласки материнской, ни любви настоящей , один голый расчет и меркантильность…Что мать её , что бабка с дедом , стяжатели , о добре беспокоились больше чем о ребенке .., а ей надо то было , зернышко одно - любовь родителей, … так и загубили душу и внучке и правнуку ., печально ..
Гость
2 марта, 11:50
В том, что плохого происходит с детьми, виноваты родители......
Всё уже осудили! Сколько ей дали? Только вчера убили, застрелили, но трупов нет. Утром уже вроде нашли, а может нет. Как взрыв в ЖК утром ищут курьера по камерам пронёсшего ВУ, вечером уже смертник подорвал.
Гость
6 февраля, 18:25
FGB, согласен,шляпа какая то.Вроде застрелили,вроде забили до смерти,вроде есть доказательства вроде нет,то ли законсервировали,то ли вывезли по запчастям.... Важно,что трупов НЕТ! "нету тела,нету дела"- как-то так. Чёто мутят с внучкой.....
Гость
6 февраля, 15:22
Поедет, попросится на СВО, военно-полевой медицинской сестрой.
После СВО, сразу реабилитация, и возможно орден дадут, если будет проявлять мужество.
Гость
6 февраля, 17:44
Грохнула воришку, должны наградить
Гость
6 февраля, 16:22
в 46 отпустят и пойдет снова дела чудить!
Гость
7 февраля, 07:34
Наказать по всей строгости закона
Гость
6 февраля, 17:45
По некоторым комментариям можно подумать, что тоже не совсем здоровы!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
763мм 97%Юрист объяснил, какое наказание грозит Екатерине Бельской