Гость, Её дед был мэром, коммунистом, бизнесменом.
Гость
6 февраля, 16:22
Объявить благодарность и поставить на вид
Гость
6 февраля, 20:16
лудше - на бочку!
Гость
7 февраля, 05:44
Гость
6 февраля, 20:16
лудше - на бочку!
Лучше на шляпу... ПОЖИЗНЕННО!
Гость
6 февраля, 16:25
Подруги …. Разве подруги будут нести такую ересь…
Завистницы просто … ничего подобного не было в юности
Гость
6 февраля, 17:41
Денискины фантазии.
Гость
6 февраля, 20:17
много потеряли...
Гость
7 февраля, 19:43
За чем о них говорить?Не стоят они этого.
Гость
8 февраля, 10:39
В жидком азоте тела не растворяются,а замораживаются..
Гость
10 февраля, 16:54
А Азаров живой? Может тоже, того самоликвидировался?
Гость
6 февраля, 18:46
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
7 февраля, 12:59
У меня друг кот. А у тебя - ипотечники.
Гость
6 февраля, 18:57
Господь всё видит!!!
Гость
7 февраля, 13:00
И смотрит, как мы тут друг друга грызём.
Гость
10 февраля, 16:49
Гость, Вы имеете в виду, как жил Тархов, так и "ушёл"?
Гость
7 февраля, 13:04
я не верю, что это она, нарки слабые, скорее на неё всё свалили, а она просто распродавала имущество покойных и не говорила, что их убили
Гость
10 февраля, 16:44
Гость, Но как прошли?
Гость
10 февраля, 21:16
Счастье привалило бывшему мужу подозреваемой. Он , как биологический отец заберёт ребёнка к себе в Израиль и наследство Тарховых достанется мальчику и ему.
Гость
12 февраля, 20:57
У Тархова есть дочь , которой в первую очередь наследство
Гость
6 февраля, 19:32
Поместят в психушку и через год отпустят на лечения в дневной диспансер-проходили!
Гость
7 февраля, 06:13
Оставить свидетеля в живых? Ты это серьёзно?🥺
Гость
10 февраля, 16:48
Гость, Да, назначат суд мед. экспертизу и признают невменяемой.Принуд. лечение, а потом выпустят под наблюд. дисп.
Гость
6 февраля, 17:29
ну голова и голова
не порем горячку.
Гость
6 февраля, 21:09
Голову нашли?
Гость
7 февраля, 00:35
Что-то закрадываются сомнения: "А было ли все это?" У Тархова были огромные долги, за эти долги его поставили мэром чтобы выводить госуд-е деньги. Походу долги так и остались и ему нужно ликвидироваться или его ликвидировали с помощью его внучки. Кажется истина совсем другая
Гость
7 февраля, 13:03
а я вообще не верю, что это она, она скорее выгодополучатель, а грохнул кто-то крепкий, она могла просто не рассказывать, что их завалили
Гость
7 февраля, 12:51
прежде чем запирать даму в рехабе подумайте 1000 раз - а вдруг она там себе подельников найдёт, и вообще я так понимаю это у неё отчим и мать сидельцы, причём не за три колоска, а за серьёзные преступления, так что урок другим губернаторам
Гость
7 февраля, 08:44
Жила за счет дедушки привыкла к роскоши не чем не занималась полезным. Теперь жить будет за счет государства.
Гость
7 февраля, 13:02
полезное это что? перебивать дату в "пятёрочке" или материть рожениц в роддоме? вы тоже живёте за счёт государства, налогов, да и вся её семья жила, государевы люди, чо уж
Гость
7 февраля, 13:05
а на самом деле их, к примеру, ограбили на крупную сумму которую вынесли, а эта продавала вещи, потому что только вещи ей и остались
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
763мм 97%Появились детали прошлого подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары