перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре полицейский фиктивно трудоустроил жену в ДПС

20 февраля 2025, 12:55
Гость
20 февраля, 13:43
На миллион обманул систему, а вернуть нужно 700 тыс))) Он еще в плюсе остался 👍
Гость
20 февраля, 13:04
Условно) а что не извинились в добавок? …..мужику за десяток пачек масла, утащенных из Пятерочки, года два колонии бы дали.
Гость
20 февраля, 13:51
А вот накажут милиционера строго , кто тогда будет работать от преступности нас защищать!?
Гость
20 февраля, 13:58
Гость
20 февраля, 13:51
А вот накажут милиционера строго , кто тогда будет работать от преступности нас защищать!?
Правильно: ВОЗГЛАВИТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ - это ЛУЧШИЙ СПОСОБ борьбы с ней! Мы - на "ПРАВИЛЬНОМ" ПУТИ !
Гость
20 февраля, 13:07
Что с мигрантами, что с полицаями, что с помощниками депутатов и т.д. до самого верха - схема отработанная с 90-х уже
Гость
20 февраля, 13:47
Такое "скромное" наказание... Ну, ОЧЕНЬ "скромное"!!! Простите, а его не судья (ушедшая в отставку) судила ??? А "при СССР" - это почти ГАРАНТИРОВАННАЯ "СМЕРТНАЯ КАЗНЬ" с ГАРАНТИРОВАННОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ имущества!
Гость
20 февраля, 13:54
А "евонной" БАБЕ - что " присудили ? Ведь , по сути, ВОРОВАЛИ - ВМЕСТЕ !!! Или признали "жертвой обмана"? Вот, не пойму: ЧЕГО "народ" так полицию не любит ???? Ведь, СПЛОШЬ - "Рыцари без страха и упрёка"!!!! "Да, ПЛОХО еще мы воспитываем нашу молодёжь!" - сказал товарищ Саахов! ("Кавказская пленница")
Гость
20 февраля, 14:51
А если переквалифицировать в правильную статью «кража» в особо крупном размере? 5/7 лет зоны минимум.
Гость
20 февраля, 13:24
Надо наказать по полной ... это же ни какие то 4 млрд. ... заныканные генералом МО .
Гость
20 февраля, 13:59
Кстати, НЕ ОДНОГО "наказания" в МО РФ - покуда НЕТУ ....
Гость
20 февраля, 14:08
Должность у него классная была, но жадность победила
Гость
20 февраля, 14:10
Самая коррумпированная организация - это система МВД
Гость
20 февраля, 13:12
Красавчик беляшь 🤣👍.
Гость
20 февраля, 16:25
Это по в всей России. У нас председатель ТСЖ назначил себя инженером. Числятся, но не работают и другие работники. И почему-то спецслужбам наплевать.
Гость
20 февраля, 14:17
У нас тоже в компании человек 15 фиктивные. Брат, сват, жена.....
Гость
20 февраля, 16:06
а вы с какого барака?
Гость
20 февраля, 14:39
Кто - то . где - то, а фамилию можно в студию!
Гость
20 февраля, 15:40
Это же, не пачку лапши из пятерочки украл, толерантность, понимать надо.
Гость
20 февраля, 13:16
А чего ему, что нельзя так было, а другим так можно, дурные примеры заразительны )))
Гость
20 февраля, 13:44
поддержка молодых семей, что не так ?
Гость
20 февраля, 14:41
Достаточно обязать публиковать списочный состав и мертвых душ везде будет меньше.
Гость
20 февраля, 14:43
нургалиев ещё в далеком 2011 году прямо заявил: "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня" но вот пришёл колокольцев, и что мы видим? может, пора вернуть рашида гумаровича?
Гость
20 февраля, 15:59
Спензили мильён, а штраф семь от тышш?! О оо! Намана!
Гость
20 февраля, 18:05
Вот и ищи защиту у нашей доблестной и честной милиции полиции