Сделайте нормальную рекламу! Сайт смотреть невозможно
Гость
6 часов
Смотри телевизор, а лучше радио.
Гость
7 часов
что за цветы в корзинках повсюду вы суёте
Гость
7 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Против тебя гость тоже скоро рейд проведут, допишешься.
Гость
6 часов
А 20 млн завезенных мигрантов-мусульман нелегалов власть отказывается видеть и обнаруживать?! И вообще что все они делают, где и на кого работают, как платят налоги, зачем нужны их вечно беременные жёны с выводками на которых идут льготы, пособия и квартиры из бюджета РФ?!
Гость
3 часа
Покупают гражданство,берут ипотеки,кредиты на подставных лиц,фиктивно устраивают на работу проживающих за рубежом,или в других регионах родственников.Новые заехали: спрашивают о наличии работы на очень плохом русском языке,потрошат помойки в поисках вещей,попрошайничают в мечети,взрослые и дети абсолютно не понимают и не говорят по-русски.Водители нацмены вконец обнаглели:матерят,обзывают,выказывают агрессию к пассажирам,ведут себя,как хозяева.И господи,какой же грязный и вонючий этот сброд просочившиеся невесть откуда.
Гость
3 часа
Как не замечают? Теперь вот 19 миллионов 999 тысяч 984 осталось. 16 же нашли. Потерпим ещё 19999984 делить на 16 равно 1 249 999 лет, и всех поймают.
Гость
6 часов
А теперь за наш счет их ещё и выдворять будут или отмоют и легализуют?
Гость
1 час
Нет ! Полетят в кишлаки сами ! Сегодня !!!
В Павловском Посаде рабочие-металлопрокатчики провели пробный эксперимент по попытались надуть коллегу кислородом через задний проход.
Мужчины решили провести эксперимент и надуть 27-летнего товарища по имени Имомали !!! при помощи кислородного балона!
Гость
1 час
Гость
1 час
Нет ! Полетят в кишлаки сами ! Сегодня !!!
В Павловском Посаде рабочие-металлопрокатчики провели пробный эксперимент по попытались надуть коллегу кислородом через задний проход.
Мужчины решили провести эксперимент и надуть 27-летнего товарища по имени Имомали !!! при помощи кислородного балона!
Пока не удачно - сразу вырубился !
Гость
6 часов
Зачем теплицы под Самарой? Под Самарой темно, а тепличным растениям свет нужен!
Гость, Евгений Ваганович, залогиньтесь, ваши шутки вас выдают
Гость
6 часов
базу стройматериалов в Борском, цыпленкина проверили бы, кассы нет, налогов нема, всё бабло куда?
Гость
7 часов
а галы совсем работать не хотят
их заметайте стадом
Гость
6 часов
Без визы должны быть уже нелегалами!
Гость
6 часов
теперь овощи подорожают
Гость
7 часов
Не может быть!
Гость
6 часов
Фирменный стиль 63.ru "под Самарой..."
Гость
6 часов
У нас многие работают нелегально, главное, что работают, а не работают. И вообще, многие легальные работники работают нелегально, смело нарушают российский УК, особенно в сфере авторемонта, ремонта бытовой техники, но до них никому нет дела. Оно вообще-то и понятно - все ловят тех, кого могут и умеют поймать.
Гость
6 часов
базу
Гость
6 часов
б
Гость
6 часов
базу стро
Гость
30 минут
Когда водители 70 маршрута перестанут вести беседы на своем языке во время движения автобуса?
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
сев.
763мм 98%В Волжском районе обнаружили 16 мигрантов-нелегалов