Предприниматель вышла замуж за пожизненно осужденного убийцу из «Белого лебедя»
25 марта 2025, 17:00
Гость
27 марта 2025, 19:15
знает цену - то есть уже торгуется.
Гость
26 марта 2025, 10:06
Ей либо к психиатру, либо в тюрьму. Познать романтику зоны.
Гость
26 марта 2025, 09:47
Если и случится что его выпустят-то развод будет мгновенным!
Гость
25 марта 2025, 22:35
А я рада за них! Не важно кто, где и как. Если это по-настоящему! Счастья вам! И страсти!
Гость
26 марта 2025, 07:36
и наследников ещё пожелайте, побольше....😏 таких же
Гость
26 марта 2025, 14:46
надо смотреть трезво и без иллюзий, а у неё с этим ....((
Гость
25 марта 2025, 19:56
Любят женщины плохих парней! Хотя и жалуются потом на домашнее насилие.
Некто Уейд Уилсон зверски убил двух женщин во Флориде в 2019 году и был приговорён к смертной казни. Но после оглашения приговора был засыпан письмами и сообщениями (общим числом около 4000) с признаниями в любви, в том числе - с откровенными фото. Судья также был засыпан обращениями с просьбами о помиловании. Впрочем, судья остался непреклонен.
Гость
26 марта 2025, 07:34
Ничего удивительного - среди баб отмороженок тоже хватает.
Все ответы в их детстве и семье. Нормальные женщины любят нежных, внимательных, заботливых мужчин. Прошли те времена, когда любили хулиганов.
Нежных и заботливых любят сугубо теоретически. Когда же дело доходит до близкого контакта, то вдруг обнаруживается, что телесного-то влечения и нет. "Матка" протестует. И времена эти отнюдь не прошли. Наш пример вполне это доказывает.
Особенно любят нежных и заботливых потенциальные тёщи - они-то интимом с зятьями обычно не занимаются, и оценивают их как хороших членов семьи. Они действительно хороши в этом смысле! А то, что дочери пришлось бы с таким мужчиной вести интимную жизнь, стиснув зубы, потенциальная тёща обычно не думает.
Ну, если эту женщину пугают будни брака, то это для неё выход. Два свидания в год и романтика писем. Всё сойдёт на нет, когда перестанет у кого-то играть гормон.
Гость
26 марта 2025, 07:32
Лудше бы за танк сходила.
Гость
26 марта 2025, 10:07
Гость
26 марта 2025, 07:32
Лудше бы за танк сходила.
👍🤣 хорошо сказал.
Гость
26 марта 2025, 13:18
Гость
26 марта 2025, 07:32
Лудше бы за танк сходила.
адекватные это делают в туалете....
Гость
25 марта 2025, 18:27
вся цена этой ждуле - романтичные письма
Гость
25 марта 2025, 17:54
А кто не был в тюрьме, тот любви и не знает, то цены и не знает настоящей любви
Гость
25 марта 2025, 21:57
Садись рядом с ним, сентиментальный пенек.
Гость
26 марта 2025, 10:09
🔩ню порешь, знаток тюремной романтики 🤣.
Гость
26 марта 2025, 10:09
Гость
25 марта 2025, 21:57
Садись рядом с ним, сентиментальный пенек.
На сентиминтальный пенек.🤣
Гость
25 марта 2025, 17:32
Это вот эта 🐄 бизнесмен ?
Гость
25 марта 2025, 17:21
На всякую кривую невесту найдется слепой жених....просто кошмар...и он...и она...
Гость
25 марта 2025, 17:10
все развлекаются по разному
Гость
25 марта 2025, 17:31
Нет , это конкретно фляга свистит у неё.
Гость
25 марта 2025, 17:01
И что в ней красивого?
Гость
26 марта 2025, 13:21
когда влюбитесь, будете видеть только достоинства даже в недостатках, а когда разлюбите- все достоинства перейдут в недостатки.
любовь слепа. но, до свадьбы, надо держать глаза всё-таки открытыми, ну, а после свадьбы-их прикрыть.
Достижения
Твой первый