перейти к публикации
62 комментария к публикации

Сбитая у Ботсада в Самаре девушка умерла

3 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
22 июня 2025, 14:30
Пусть на СВО идет эта виновница.
Гость
5 апреля 2025, 23:45
а если б не скончалась, виновную бы наградили? уважаемая редакция, кто у вас пишет заголовки?
Гость
5 апреля 2025, 18:08
Хотел написать передумал. Уверен все, всё понимают.
Гость
5 апреля 2025, 17:39
Очень часто на зебре пешеходы даже не смотрят на дорогу, а по правилам они должны убедиться в безопасности перехода. Это не оправдывает водителей, но это факт.
Гость
7 апреля 2025, 22:27
Да бестолку это объяснять, у нас трубят со всех сторон, что пешеход всегда прав, да погибшая права и ей это помогло? Смотрела бы по сторонам, глядишь и жива была… В правилах, как было, так и есть, нельзя выходить на дорогу не убедившись в безопасности перехода, нельзя выходить на дорогу пока не остановился трамвай и не открыл двери… Кто это соблюдает? А виноват потом водитель, а вдруг он умер…
Гость
4 апреля 2025, 20:14
Два года колонии-поселения.
Гость
4 апреля 2025, 17:48
Такая красивая девушка была ещё и умная. ЦН.
Гость
4 апреля 2025, 19:11
надо быть бдительной и мудрой, тем более в потенциально-опасной ситуации. И не отдавать свои здоровье и жизнь в чужие руки.
Гость
4 апреля 2025, 16:52
а что удивляемся, у современника 1 сторонка пешеходный переход 7-15, светло, сухо, видимость 300% (сам только машину поставил на парковке), 2 ряда машин увидели стали останавливаться заранее, дорогу перехожу, крайняя левая полоса, баран ученик на нексии метров за 50 меня видит и без тормозов мчит, ладно остановился пропустил, думал добежать до светофора где он встал, очки ему помочь протереть, а то слепой походу....
Гость
4 апреля 2025, 15:52
Хорошо бы узнать, чем занималась данная студентка колледжа) Может под чем то была) А прижмещь расскажет может чего не надо) Ротик её много видно что может)
Гость
4 апреля 2025, 12:34
Загублено две жизни
Гость
4 апреля 2025, 09:57
Да там пешеходный, при сломанном светофоре приоритет у пешеходов. Но у пешеходов нет защитной стальной капсулы, поэтому сначала убедиться, а потом идти, причем сохраняя постоянный визуальный контроль перед каждой полосой. Думаете, если ее посадят надолго, меньше таких смертей станет? Нет, не станет! Чувство самосохранения, ответственности за свою и чужую жизнь воспитываются с детства до самой старости и является составляющим жизненного опыта.
Гость
4 апреля 2025, 11:10
объяснять бестолку, до олигофренов никогда не дойдет. хотя, может хоть до одного дойдет, уже плюс в карму.
Гость
7 апреля 2025, 11:33
Молодёжь часто переходит дорогу, уткнувшись в смартфон. Даже если ты переходишь на зелёный и тысячу раз прав, жизни это, увы, не вернёт.
Гость
4 апреля 2025, 08:48
А сотрудница полиции сбила пешехода, что с ней?
Гость
7 апреля 2025, 11:34
На СВО ?
Гость
4 апреля 2025, 08:21
По новым условиям что недавно решила дума, нарушители ПДД идут на СВО. Оформят контракт, будет сан-инструкторшей. Заменит Нюрку Прокофьеву..
Гость
4 апреля 2025, 07:33
Беда, когда за рулём пи…да
Гость
4 апреля 2025, 11:08
беды, когда за рулем "профи"-деды.
Гость
4 апреля 2025, 04:13
Ходишь и смотришь в обе стороны. Только когда всё останавливаются идешь. Бывают случаи, некоторые где не видно в капиталах не останавоиааются Нужно с видеокамер во дворах даже тех что есть магазинах сведения о нарушителях в Госавтоинспекцию чтобы поступали.
Гость
4 апреля 2025, 19:08
Пить бросай! Задавят бухого!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 20:37
djn rehdf!
Гость
3 апреля 2025, 20:36
Не удивлюсь если скажет что хотела собачку в питомнике навестить и по этому торопилась
Гость
3 апреля 2025, 20:13
,, Аллах акбар ,, промолвила ,, иногородняя,, студентка ... Ну не должна же она знать русские слова ...после двух лет учёбы в российском ,, Институте Благородных Девиц ,,
Гость
3 апреля 2025, 19:28
Всё купленное. Любой каприз за ваши деньги. И, главное, кто продаёт? Не в подворотне же..
Гость
3 апреля 2025, 19:04
полицию надо на Сво
Гость
3 апреля 2025, 18:21
эти самокаты убивают людей,они зачем нам?
Гость
3 апреля 2025, 19:16
Машины тоже убивают, зачем они вам.
Гость
3 апреля 2025, 19:18
Геноцид диверсия!
Гость
3 апреля 2025, 19:36
вилки убивают тоже
Гость
3 апреля 2025, 18:01
Писали еще, что там светофор не работал. Я считаю, что вина и соответствующих служб, не обеспечивших безопасность. И давно пора увеличивать сроки для водителей, убивших пешехода.
Гость
3 апреля 2025, 19:11
Гость, и сроки для пешеходов,пересекающих проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и в неположенном месте.
Гость
3 апреля 2025, 19:18
Гость
3 апреля 2025, 19:11
Гость, и сроки для пешеходов,пересекающих проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и в неположенном месте.
и не крутившие головой
Гость
3 апреля 2025, 19:27
Гость
3 апреля 2025, 19:18
и не крутившие головой
... На 720 градусов...
Гость
3 апреля 2025, 17:58
Права подарили или купила? Когда такое случается надо выяснять каким образом у нее оказались права на вождение.
Гость
3 апреля 2025, 18:41
Заработала
Гость
3 апреля 2025, 19:17
надо выяснять, почему не купившие и с не даренными сбивают на зебре?
Гость
3 апреля 2025, 19:55
Никто такой ерундой заниматься не будет. Сел за руль - взял ответственность, а как ты туда попал никого не волнует
Гость
3 апреля 2025, 17:48
условный срок максимум.
Гость
22 июня 2025, 14:41
Это вы так считаете. Тут еще оставление места ДТП.
Гость
3 апреля 2025, 17:45
Там же вроде пешеходный переход?
Гость
3 апреля 2025, 20:27
Гость, да. Но ей это по-барабану. Скрылась, значит в состоянии опьянения была.
Гость
3 апреля 2025, 17:41
Штраф, максимум условка. Жизнь пешехода ничего не стоит.
Гость
3 апреля 2025, 19:03
Вот так оценивается жизнь человека.
Гость
3 апреля 2025, 19:55
Если бы не уехала, то возможно
Гость
4 апреля 2025, 09:24
Не надо разжигать, уже давно за смертельные дтп сажают.
Гость
3 апреля 2025, 17:30
ботсад засада
Гость
3 апреля 2025, 21:06
"Ботсад" режет слух коренным самарцам.
Гость
4 апреля 2025, 12:07
Гость
3 апреля 2025, 21:06
"Ботсад" режет слух коренным самарцам.
понаехали из деревень и изгаляются: "ботсад", "наба", "кукурузина"
Гость
4 апреля 2025, 17:50
Гость
4 апреля 2025, 12:07
понаехали из деревень и изгаляются: "ботсад", "наба", "кукурузина"
Хаха. Кирбазар.
Гость