RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Медик из Екатеринбурга лишился двух квартир после телефонного звонка: видео

6 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
7 апреля 2025, 09:35
Школьников, студентов, их родителей и учителей загоняют на эти "ГОСУСЛУГИ" несильно! Для входа в "Мою школу" нужны госуслуги, у меня должны быть госуслуги, что бы посмотреть дневник моего сына! Так кто же вор, тот кто грабит или тот кто заставляет нас регистрироваться на госуслугах!
Гость
6 апреля 2025, 22:48
Вот скажите, что банки не в доле! Как можно взять кредит с госуслуг?!
Гость
7 апреля 2025, 07:03
Совсем недавно это было очень просто. Сейчас есть возможность установить самозапрет на получение кредита. Только не все это знают, к сожалению.
Гость
7 апреля 2025, 11:50
Гость
7 апреля 2025, 07:03
Совсем недавно это было очень просто. Сейчас есть возможность установить самозапрет на получение кредита. Только не все это знают, к сожалению.
кредит должен выдать лично-очно-внатуре. Эти кредиты и за даром не нужны, вот и бегают попрошайки навязывают самих себя по умолчанию, не спросив, а нужен ли он.
Гость
6 апреля 2025, 21:49
Новость эта была год назад, писать больше нечего?
Гость
6 апреля 2025, 21:03
госуслуги - зло.
Гость
7 апреля 2025, 10:16
зато ю т у б заблокирован, типа там мошенников толпа.
Гость
6 апреля 2025, 20:09
Интересно, вернёт ли суд квартиру медику? Ну Долиной же вернули. Почему бы и тут не вернуть, не правда ли?
Гость
6 апреля 2025, 22:50
Там две еврейки в деле были, Долина и Лурье! Похоже на вывод денег за рубеж!)
Гость
7 апреля 2025, 10:17
наврятли.... Это же другое....
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 апреля 2025, 20:06
А был ли мальчик? Все что понятно и известно из этой статьи , что три одноклассника , три веселых друга . Работник банка , судья и сотрудник МФЦ (росреестра) ошкурили очередную жертву... каковых на ихней совести уже наверно немало. . Дело житейское. А при чем тут вообще какие то телефонные мошенники? Коды СМС ? И телефонная доверчивость жертвы? Школьная дружба великая сила. Ни один суд исходя из юридического права , логики событий и морали не сочтет законным кредит , если условия получения средств жертвой (ответчиком) не очевидны. Сам факт перевода крупных сумм денежных средств на анонимный КИВИ КОШЕЛЕК это прямой косяк и проблемы банка, но никак не ответчика в лице пожилого и слабоумного человека.
Гость
6 апреля 2025, 22:02
Отсюда вывод: трубку не брать, на звонки незнакомых не отвечать, деньги - ни копейки - никому не давать. Все сделки, если придется, оформлять только в официальном офисе банка, в присутствии всех сторон, десять раз всё перепроверив.
Гость
6 апреля 2025, 19:38
Ну медик, ты же не можешь петь, про "погоду в доме".. Потому и в суд, тебе идти нет смысла..
Гость