
Всех, кто знаком с этим человеком, просят связаться с правоохранителями
В Самарской области правоохранители разыскивают подозреваемого в совершении тяжкого преступления.
«Шенталинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области проводится расследование насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», — сообщили в ведомстве.
Правоохранители рассказали, что трагедия произошло в селе Челно-Вершины.
«По данным следствия, к совершению данного преступления имеет отношение Калмыков Андрей Владимирович, уроженец данного населенного пункта. Подозреваемый объявлен в розыск», — подчеркнули в пресс-службе регионального СУ СКР.
Жителей Самарской области, обладающих какой-либо информацией о возможном местонахождении Калмыкова, просят сообщить сведения по круглосуточному номеру телефона следственного управления: 8(846) 300-7-114.
В Тольятти расследуют убийство 30-летней давности, совершенном местными бандитами. Игорю Сиротенко по кличке «Сирота» предъявлены обвинения.
По версии следствия, он организовал вооруженную группировку и лично был исполнителем заказного убийства, которое 30 лет назад на контрольно-пропускном пункте (КПП) АВТОВАЗа.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев