Хулигана из Самарской области арестовали на Камчатке
30 апреля 2025, 21:09
Гость
1 мая 2025, 10:55
Бандита? А их там была целая банда?
А зачем к нему, пешеходу, докопалось ДПС? Ну если он машину потом взял и...
Гость
1 мая 2025, 11:50
Очевидно у ДПС был повод остановить данного пешехода. Но ДПС в первую очередь полицейский, который в общем смысле должен сохранять порядок на территории России и пресекать незаконные действия. Сотрудник ДПС, как и любой полицейский имеет право проверить документы у любого пешехода.
Гость
1 мая 2025, 13:26
Гость
1 мая 2025, 11:50
Очевидно у ДПС был повод остановить данного пешехода. Но ДПС в первую очередь полицейский, который в общем смысле должен сохранять порядок на территории России и пресекать незаконные действия. Сотрудник ДПС, как и любой полицейский имеет право проверить документы у любого пешехода.
Но пешеход прыгнул в машину и съе...
Гость
1 мая 2025, 10:16
Создаётся впечатление, что на нашем сайте 63 ру собрались одни нанятые неадекваты, у которых распределены роли - Один постоянно отпускает всякую нелепость про Кошелев и кошельков, второй обязательно его поддерживает какой нибудь неадекватной репликой, третий обязательно должен что то просто булькнуть, неважно, что, но что бы было, а четвёртый обязательно должен писать что то из тюремного жаргона.
Мой вариант - кроме этих неадекватов никто не заходит на наш сайт и комментарии тут оставляют выше мной описанные личности. В чём я очень сильно сомневаюсь.
Гость
1 мая 2025, 10:49
Где комментарии???????
Гость
1 мая 2025, 10:57
А ты-то чьих будешь? Пятый пускающих газы в лужу?
Гость
1 мая 2025, 10:57
Где ответ впечатлительному?
Гость
1 мая 2025, 09:57
Почему то по ЧП на Камчатке написали в 63 ру, а про то, что вчера в Самаре 30 апреля на пересечении ул. Ленинская и Льва Толстого оцепили 3 дома полицейские, и по слухам там нашли взрывное устройство, или не нашли просто был сигнал ничего не написали?!
Гость
1 мая 2025, 09:40
неподчинение сотрудникам полиции привело к все более серьезным правонарушениям ,
упал бы сразу мордой в землю - глядишь последствия были бы на порядки легче...
Достижения
Твой первый