RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

759мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Дело о нападении на депутата Госдумы вернули следователям

1 мая 2025, 14:30
Гость
Гость
5 мая 2025, 15:45
да не было там покушения на убийство. было покушение на пиар от матвеева. не прокатило.
Гость
3 мая 2025, 18:35
Ну не покушались они на убийство. (По версии следствия) . Так что... Закон, есть закон!
Гость
3 мая 2025, 13:49
мойша матвеев, как депутатик, именно за все это годами и голосовал.
Гость
2 мая 2025, 10:36
PR?
Гость
2 мая 2025, 09:29
Депутату и флаг в руки. Если считает что прокурорские намеренно отмазывают преступников пусть берет в руки соответствующий кодекс, выбирает статью, и пишет обращение генпрокурору чтоб возбудить дело уже на самарских прокуроров
Гость
1 мая 2025, 21:33
Новое дышло надо , что бы не поворачивали как захотят.
Гость
1 мая 2025, 21:06
Прокурору просто занесли от главы земляков, вот и всё и статью тут же переквалифицировали на менее тяжкую. Прокурату надо потрясти насчёт корупции.
Гость
2 мая 2025, 09:31
Как зовут следователя и его начальника что отправляют дело на дорасследование? Ну там имя, фамилия, отчества может и не быть
Гость
1 мая 2025, 19:09
Очень правильно депутат Михаил Матвеев настаивает на квалификации - покушение на убийство, ибо по всем экспертизам и свидетельским показаниям это так и происходит. По моему мнению в дело уже ввязались диаспоры и я думаю не бескорыстно начали дело спускать на тормозах отводя обвиняемых от реального срока. Вообще моё мнение нужна полная замена городской и областной прокуратуры, они скорее всего уже коррумпировались. Помню единственного прокурора г. Самары Шевцова Андрея Юрьевича, который реально боролся с преступностью и все отделы под его руководством работали целенаправленно против преступности. А сейчас не прокуратура, а адвокатура какая то получается, только под вывеской прокуратура.
Гость
1 мая 2025, 21:57
Андрей Юрьевич действительно человек с большой буквы!
Гость
2 мая 2025, 07:04
Гость
1 мая 2025, 21:57
Андрей Юрьевич действительно человек с большой буквы!
Полностью согласен с Вами. Даже Хинштейн очень часто пытался примазаться к его успехам.
Гость
1 мая 2025, 18:52
Уже давно маневрирует в лево и право по партийной истории. Несколько лет как ищет базовый электорат в "правой" стороне из числа нац ориентированных граждан и я думаю скоро его найдёт. Несколько лет одна национал партия активно поддерживалась данным политическим лидером. Поэтому звезды сошлись как говорится и тренд подошел и политик дозрел
Гость
1 мая 2025, 19:14
И что с того? Какие у тебя звёзды сошлись? Он разве не прав в этом конкретном деле, разве он не пытался остановить преступные действия мигрантов, разве он реально не пострадал вмешавшись в конфликт?
Гость
1 мая 2025, 19:20
И что с того? Какие у тебя звёзды сошлись? Он разве не прав в этом конкретном деле, разве он не пытался остановить преступные действия мигрантов, разве он реально не пострадал вмешавшись в конфликт?!
Гость
1 мая 2025, 19:25
И что с того? Какие у тебя звёзды сошлись? Он разве не прав в этом конкретном деле, разве он не пытался остановить преступные действия мигрантов, разве он реально не пострадал вмешавшись в конфликт?!!
Гость
1 мая 2025, 18:44
Затокрымневашгы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
1 мая 2025, 18:56
Гусь с Привоза объявился.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2025, 18:39
Что есть то есть. Налицо двоевластие . Петроградский совет солдатских и народных депутатов пока еще робко трогает и пробует ... педали и рычаги управления большой политической машиной.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 18:13
Без опознавательных знаков отправить этих прокурорчиков к мигрантам на родину на месяц без довольствия.
Гость
1 мая 2025, 18:46
Смени опознавательный знак - фото.
Гость
1 мая 2025, 18:49
Без опознавательных знаков отправить этого кирпича по назначению на стройку на месяц без довольствия.
Олег ___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 17:54
да уж. даже в этой ситуации закон не на стороне российский граждан. А что, будет дальше.
Гость
2 мая 2025, 13:56
а когда был? он на стороне сильного. всегда
Гость
1 мая 2025, 17:53
Даже депутат ГД уже на себе ощутил все прелести дружбы народов и кто виноват в этом
Гость
1 мая 2025, 19:20
Он.. Именно! Который выше всех.. И это, не Батька Лукашенко!..
Гость
1 мая 2025, 17:49
А нэээт..!!! Аны проста хатэт лубоф и лазкаа...!!!
Гость
1 мая 2025, 17:35
Участковые от слова вообще не хотят работать. Столкнулась с такой же ситуацией в Новокуйбышевске, 8 месяцев перебрасывали материалы проверки от одного другому,а сейчас прислали уведомление что направили в самарскую гарнизонную прокуратуру по подследственности. Видимо скоро придет уведомление что не виновен! !!
Гость
1 мая 2025, 17:31
Меня били тоже только пьяного ночью на ул Авроры,Партизанской! Чтобы было если бы они напали на трезвого? Тогда бы точно я сидел за убийство по неосторожности! У кантуженого нервы они слабые можно не рассчитать! Слава Богу после кантузии бросил пить и приключений стало меньше и на улице и дома! Граждане не пейте на улице пейте дома и от гостей в нетрезвом виде только на такси!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 17:27
А федорищев то нахваливал прокурорчиков аж сплясал...
Гость
1 мая 2025, 18:45
Желчью не захлебнись, работник 63 ру.
Гость
1 мая 2025, 18:45
А на фото кто?
Гость
1 мая 2025, 18:47
Гость
1 мая 2025, 18:45
А на фото кто?
Какой то кирпич.
Гость
1 мая 2025, 16:51
А где повязка? Сползла?
Гость
1 мая 2025, 16:30
У депутата неожиданно появилась возможность убедиться в реальной незащищенности граждан перед криминалом. На месте депутата мог оказаться любой из нас, а на месте этих "иноземцев" мог оказаться любой "гопник", причем ЛЮБОЙ национальности, результат был бы тот же. Ну и Закон оказался не на "высоте". Пусть Матвеев расскажет другим депутатам и пусть подумают...
Гость
1 мая 2025, 16:53
"Хождение в народ" не задалось.
Гость
1 мая 2025, 18:45
Не всегда стоит выпрыгивать из авто даже если ты депутат и трясти ксивой - это может на некоторых особях не работать совсем - они могут не понять, что это документ обличенного властью
Гость
1 мая 2025, 16:22
Ха-ха-ха.
Гость
1 мая 2025, 15:56
Много хайпа мала дела. Михаил по свойму хайпит на мигрантской теме - это не плохо и не хорошо, это так. А нас в РФ в принципе законы очень мягкие в реализации, поэтому нападают на полицейских, поэтому граждане и не граждане применяют физическую силу легко ...а уж про несовершеннолетних вообще тут беспредел и вседозволенность
Гость
1 мая 2025, 16:25
Мягко говорите, позвольте с вами не согласиться. Или вы только о мигрантах?.
Гость
1 мая 2025, 18:42
Гость
1 мая 2025, 16:25
Мягко говорите, позвольте с вами не согласиться. Или вы только о мигрантах?.
За несовершеннолетних теперь даже родителей не штрафуют говорят умысла нет и трогать их нельзя сразу СК РФ вас накажет. Поэтому стоит подумать о реальных механизмах, которые будут оказывать влияние на поведение и поступки несовершеннолетних граждан РФ
Гость
1 мая 2025, 19:27
Какие у тебя звёзды сошлись? Он разве не прав в этом конкретном деле, разве он не пытался остановить преступные действия мигрантов, разве он реально не пострадал вмешавшись в конфликт?
Гость
1 мая 2025, 15:56
Назвать этих прокурорских пофамильно! Дисквалифицировать, присвоить статус врагов российского народа и перевести на работу на родину данных мигрантов!!
Гость
1 мая 2025, 16:19
Послать этого прокурора постовым в Якутию, с поражением во всех правах по службе.
Гость
1 мая 2025, 16:52
На кого варежку разеваешь?
Гость
1 мая 2025, 19:01
а больше ты ничего не хочешь? Дверь свою запили!
Гость
1 мая 2025, 15:55
Лучше бы мигрантам пособия увеличили...!!!
Гость
1 мая 2025, 17:06
Сарказм?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая 2025, 18:45
Ленинский принцип ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ в наше время активно работает на мигрантский сектор народонаселения нашей страны. На фиг им жилищные сертификаты и пособия ? Накануне выстрела с крейсера аврора?
Гость
1 мая 2025, 15:53
Да ничего им не будет...!!! Через месяц дома будет уже...!!! Вот увидите...!!!
Гость
1 мая 2025, 15:29
депутат не может добиться и ген прокурор а где уж нам простым гражданам.всё продаётся и покупается
Гость
1 мая 2025, 15:13
А прокурор то диаспоре продался, пора менять решалу.
Гость
1 мая 2025, 19:00
прокурор наоборот порядочный попался и не пошел на поводу у депутана Матвеева, разобрался по совести и по закону! Несовершеннолетних, детей по сути, пытаются выставить исчадием ада... Исчадие здесь одно - Матвеев, раздувающий миграционный пожар и дестабилизирующий обстановку в регионе! Тоже мне - коммунист - анти-интернационалист...
Гость
1 мая 2025, 21:29
Да зачем им его покупать то? Жить то всем хочется.
Гость