RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семью из Самары судят в Новосибирске

22 мая 2025, 07:15
Гость
Гость
26 мая 2025, 08:20
Это жуть.Как можно судить и наказывать родителей,когда вина здесь только дочери и подруги.Явно темные дела их,а родные старались ее вытянуть,но видно было поздно.Очень печально.В правосудие я не верю.Искренне поддерживаю и сопереживаю маме и родственникам.Но карма настигнет всех виновных.Все ходят под Богом!
Гость
23 мая 2025, 23:33
Как так можно жить ?Как можно так воспитать собственного ребенка,что за люди,ради денег все?
Гость
23 мая 2025, 14:34
Подруги то розовенькие что ли? А то с чего бы так родня взбеленилась...
Гость
23 мая 2025, 09:15
Вот и вырастили(
Гость
23 мая 2025, 08:57
А они дома не могли между собой разобраться?
Гость
23 мая 2025, 02:07
Тут так некоторые «граждане» так распинаются потому, что их от старшего сожителя их же пола пытались «похитить» родственники в 18 юных лет? 😆 Тоже им назвездели, чтоб сбежать к нему(ней) в другой город , а родственники подумали, что «чадо» кукухой тронулось и пытались «спасти» от «охмурителя»? 😆😆😆 тоже денег «раньше срока» для сожительства успешного хотели? )))) тоже маман на 15-ху, а бабушку на 10-ку в связи с этим посадить пытались??? 😆😆😆😆 Дело особенно смешно в разрезе защищаемых «традиционных ценностей» ))) Господа судьи, почему они еще сидят???
Гость
22 мая 2025, 17:40
Эту дочку коллекторы ищут по всей стране и у мамы денег украла немерено
Гость
22 мая 2025, 13:50
Прицепились к деве как клещи "родные и близкие". Пусть жила бы в Сибири, им какая разница.
Гость
22 мая 2025, 12:48
судя по домам, для них полтора ляма это тьфу..
Гость
22 мая 2025, 12:36
нда дочурка решила сама получить все наследство раньше, по сути это тоже самое что и с Тарховыми, только отложенный и узаконенный способ наследования, родственники склеют ласты , а ей все достанется, а то что на нее влияют это факт
Гость
22 мая 2025, 12:41
родственники могут написать завещание на кого угодно и "дочурке" не достанется ничего.
Гость
22 мая 2025, 12:15
а если б это были бы чеченцы - все бы сделали вид, что всё нормально.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая 2025, 11:51
для полноты картины ... как бы не хватает небольшого экскурса в орнитологию ..... ясна сокола (фельдеперсового...) . А если без орнитологии .... то действительно дело темное.
Гость
22 мая 2025, 10:31
Пишу вам из Самары: "Никогда не пейте с кошельками!"
Гость
22 мая 2025, 10:12
Полный дурдом. Ну и семейка...
Гость
22 мая 2025, 09:44
а долю в этой квартире дочурка уже переписала на третьих лиц?
Гость
23 мая 2025, 04:16
Такая глупая дочурка способна на все что угодно. Ведомая чужими людьми и гормонами. Потом осознает. Поздно только.
Гость
22 мая 2025, 09:39
Чётко написано: "родственники захотели отобрать у девушки долю в квартире стоимостью 1,5 миллиона".
Гость
22 мая 2025, 10:27
Это слова дочери, а не доказанный факт.
Гость
23 мая 2025, 04:28
Это выдумки адвокатов.
Гость
23 мая 2025, 04:31
Гость
22 мая 2025, 10:27
Это слова дочери, а не доказанный факт.
Именно. Тут столько поборников мнимой свободы для молодежи. Удивительно откуда берутся напуганные идиоты. Больше 30 лет живём при капитализме а они все верят в добрых дядь и тёть.
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 09:29
ей есть 18 -она свободный человек, а не раб семьи, так что все правильно
Гость
22 мая 2025, 09:28
Бабушка-похититель это сильно. Пока не найдут деда Витю Тархова не будет в Сомаре покоя!
Гость
22 мая 2025, 09:14
Вырастили благодарную дочь! Родителей за решётку, как преступников. Что-то здесь непонятно или недосказано.
Гость
22 мая 2025, 09:37
Что тебе непонятно? Дочь уехала по достижении совершеннолетия. Родня и отчим оказались против, непонятно с какого перепугу решили ее осчастливить против ее воли. За это должны огрести по полной. Мама тиран и отчим, понятно отчего сбегают юные девушки.
Гость
23 мая 2025, 04:21
Гость
22 мая 2025, 09:37
Что тебе непонятно? Дочь уехала по достижении совершеннолетия. Родня и отчим оказались против, непонятно с какого перепугу решили ее осчастливить против ее воли. За это должны огрести по полной. Мама тиран и отчим, понятно отчего сбегают юные девушки.
Вы психолог что ли? На кого работаете?
Гость
22 мая 2025, 09:04
нужно было подругу досконально проверить. так просто такое ни происходит.
Гость
22 мая 2025, 08:59
Похоже дочка пошла не той дорогой....а законы у нас такие, что и кошку драную тронуть нельзя- срок заработаешь...вот теперь и получат...даже бабушка...это нормальные законы????
Гость
22 мая 2025, 07:59
Бред какой то
Гость
22 мая 2025, 07:56
Еще неизвестно, что там за дочь
Гость
22 мая 2025, 08:53
на волю рвется дочка и денег подавай...
Гость
23 мая 2025, 04:19
Да видно сразу все родственники не могут быть плохими Значит она глупа как пробка
Гость
22 мая 2025, 07:52
Сначала нормально не воспитали свою детку, а потом поздно было. Если в семье было бы правильное воспитание, ничего такого не случилось бы. Семья наверняка хотела вернуть дочь, но по ходу следствия добавились другие составы для тяжести, дочь сначала написала заявления, а потом поздно уже было. Вот такая семейная драма.
Гость
22 мая 2025, 09:43
Сегодня воспитывает интернет, увы. В советское время нас воспитывала школа и слушались мы учителей похлеще родителей. Сейчас уже в 1ом классе некоторые дети напоминают о своих правах родителям, учителям. Ну и ещё - нечего оформлять на детей доли в недвижимости. Есть такие, что в 18 лет "свое" заберут, даже глазом не моргнут. И плевать им, что из-за этого родители должны ухудшить свои условия жизни или столкнуться с какими-то другими неудобствами.
Гость
23 мая 2025, 01:40
Да очевидно, что при таком хлипком составе с «похищением», где по примечанию отпускают при освобождении (девочка одна по Самаре гуляла, в обуви)) ), просто натягивали другие составы, чтобы если не получится, то хоть за что-то бы «осудили»
Гость
23 мая 2025, 04:27
Ничего не поможет если взыграют гормоны. Никакое воспитание.
Гость
22 мая 2025, 07:43
Из серии "богатые тоже плачут".) "Владеют большим количеством движимого и недвижимого имущества", заработанным непосильным трудом, наверняка кондуктором в трамвае.... Тарховы №2. Что то не так в наичестнейших семьях бизнеса - опоре и гордости государства по Чубайсу.)
Гость
22 мая 2025, 07:37
У богатых свои причуды. Прям, какое-то лесби-шоу с любовью до гроба.
Гость
22 мая 2025, 07:28
идиотизм непонятный
Гость