RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд наказал подростков из-за ошибочного перевода на карту

27 мая 2025, 11:30
Гость
Гость
27 мая 2025, 20:48
Сказка "Мутный Федя".
Гость
27 мая 2025, 16:45
В первую очередь, представителям полиции нужно в школах провести разъяснительную работу, чтобы школьники хотя бы имели представление об этом и не говорили, что они не знают, что это такое. Можно даже собрать всех школьников с 14 лет и старше (имеют паспорта) в актовом или спортзале.
Гость
27 мая 2025, 15:18
Что стало бы с русскими дропперами если бы они такую схему провернули в таджикистане, и на чьей бы стороне был тамошний суд, или это другое и не надо масштабировать?!
Гость
27 мая 2025, 15:16
В полиции ей отказали в возбуждении уголовного дела?! Суд встал на сторону "нового гражданина РФ"?!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2025, 15:08
Первое , это безграмотная защита пострадавших. Суд взыскал просто потому что подросток признал все претензии. Несовершеннолетний вовсе не обязан быть таким грамотным и ответственным , карту в банке могли навязать как сопутствующий продукт . подросток мог и не знать что это банковская карта . доказательств получения денег ( обналички или покупки) у истца так же нет . Так же у истца нет никаких доказательств , что эти средства не плата за какую либо услугу (сдача подростками металлолома или пустых бутылок) . родители доверенности своему чаду не выдавали, следовательно все стрелки сходятся на банке. именно банк в погоне за показателями своей успешности пренебрег всеми рисками , а следовательно
Гость
27 мая 2025, 16:14
Шибко грамотные люди власти не нужны!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2025, 17:24
Гость
27 мая 2025, 16:14
Шибко грамотные люди власти не нужны!
А вы знаете историю изобретения теста на интеллект ? так называемый iq. Где? в какой стране был изобретён? и где ? для чего ? и на ком применялся?
Гость
27 мая 2025, 21:32
27 мая 2025, 17:24
А вы знаете историю изобретения теста на интеллект ? так называемый iq. Где? в какой стране был изобретён? и где ? для чего ? и на ком применялся?
Что?Где?Когда?
Гость
27 мая 2025, 15:03
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
27 мая 2025, 15:02
А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах если кто помнит, и была-ли она вообще?!
Гость
27 мая 2025, 14:55
Власти сначала сами создали проблему с мигрантами из средней азии и закавказья, а теперь делают вид, что решают её, спасая народ... и вот уже снова 80% ЗА на очередных честных выборах!
Гость
27 мая 2025, 13:36
Только что был звонок, и женщина спросила,могу ли я подойти в райадминистрацию,что бы получить положенную мне выплату к 9 мая! Для этого спросила мое ФИО и дату рождения! Во как! На мой вопрос - А что.вы незнаете кому звоните? Она ответила,ну что ж,значит не вам! И повесила трубку. Что это было? Развод!?
Гость
27 мая 2025, 15:26
честные справедливые выборы
Гость
27 мая 2025, 12:00
Хорошо без карты жить и нет проблем!
Гость
27 мая 2025, 11:46
"Спустя два года неизвестный мигрант взыскал с ребят больше 100 тысяч рублей — (неизвестный)суд встал на его сторону". --- Это тот самый: "идите в суд"? А этот мигрант, с "дружественного подбрюшья России"? Это и есть: и"гениальная многоходовочка-геостратегия - нашего Преимущества"?
Гость
27 мая 2025, 15:01
а кто самолично назначает судей и подписывает соглашение с МОМ ООН о фактически бесконтрольном безвизовом завозе мигрантов-мусульман в РФ?
Гость
27 мая 2025, 11:45
Мне посылайте чем больше тем лучше 🙃
Гость