перейти к публикации
82 комментария к публикации

Следователь Красноглинского РОВД незаконно завладела квартирой семьи из Самары

13 августа 2025, 06:30
Гость
Гость
14 октября 2025, 11:17
позор .,беспредельщики,во смех структурах
Гость
4 сентября 2025, 23:57
Юристы, нотариусы следоввтели судьи сами разберутся между собой
Гость
19 августа 2025, 13:49
В Самаре адвокат Шамиль Алиев приговорен к условному сроку за дачу взятки
Гость
14 августа 2025, 11:28
Она устраивалась туда для того что бы зарабатывать. Вот и зарабатывает. При капитализме (законе джунглей) главным критерием является сила и возможности, которые частично реализуются через деньги. Так что с её точки зрения она отжала квартиру вполне правильно с её позиции силы.
Гость
14 августа 2025, 12:37
Тогда пусть идет не в следователи , а в черные риэлторы.
Гость
19 августа 2025, 05:10
Гость
14 августа 2025, 12:37
Тогда пусть идет не в следователи , а в черные риэлторы.
вот кто не хочет на пенсию в 45, кто не хочет грамоты и ордена от государства, тот и идёт, кто в черные риэлторы, кто на завод. а кто хочет, тот идёт не на работать, а служить. есть в этом свои преимущества.
Гость
14 августа 2025, 10:22
Судился я как то с гавриловым, он тогда как адвокат своего родственничка выступал, абсолютно не компетентен, и тогда у него не прокатило, и тут не прокатит.
Гость
14 августа 2025, 08:57
Комментарии рубят не по детски, как будто мошенников хотят прикрыть.
Гость
14 августа 2025, 08:53
Позор следователю и ее отцу - не надо зариться на чужие квартиры, пусть ответят за это.
Гость
14 августа 2025, 08:36
В мире животных
Гость
14 августа 2025, 06:56
Их нравы....
Гость
13 августа 2025, 21:49
Я это знаю точно
Гость
13 августа 2025, 21:49
Трудом
Гость
13 августа 2025, 21:36
Ужас,кто нас судит,а сами жулики....
Гость
13 августа 2025, 20:44
Надо смотреть за своими пожилыми родными, а не только когда пенсия у них приходить. Увидели что с человеком что-то не то, сразу к врачу, пусть проверят, лишним не будет. Вот у мусульман родители живут с детьми, сын обязан помогать своим родителям, и особенно матери. А у нас что, родители сами по себе, а детям вообще пофиг на родственников.
Гость
15 августа 2025, 10:35
Мусульмане только рассказывают, как у них все хорошо, а по правде лицемерие одно. Алкоголь нельзя, наркотики употребляют, распутство нельзя, никах на одну ночь можно. И с пожилыми точно так же. Не надо на православных наговаривать. Все от совести у человека, а не от религии.
Гость
13 августа 2025, 18:18
Мно6аибукаф. Вывод- если бы за бабушкой действительно ухаживали, то такого бы не произошло.
Гость
26 декабря 2025, 12:47
Гость, а зачем за бабушкой ухаживать, мне 73 года, но я не хочу чтобы сын за мной ухаживал. Я сама хочу принимать решения. И до последнего буду жить одна. Семья сына прописаны у меня в доме и это меня защищает от мошенников
Гость
13 августа 2025, 16:58
У нас все куплено уже давно. Увы!
Гость
13 августа 2025, 12:56
Вообще-то в Красноглинском РОВД есть такая следовательша - Мария Токарева, майор юстиции. Это её, что-ли, вокруг пальца обвели?
Гость
15 августа 2025, 10:36
Она даже начальник следственного отдела вроде. Ее подчиненная ее же и обманула получается.
Гость
13 августа 2025, 12:53
И вообще, Мария, идите к Малахову. Общественность поднимете, а там и Бастрыкин подключится. Справедливость должна восторжествовать.
Гость
13 августа 2025, 12:49
Жесть какая!!!! Мария, вы молодец! Если у нас было бы побольше таких граждан, может правосудие было бы совсем другим. Сил вам и удачи! Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме , а не носить погоны.
Гость
13 августа 2025, 11:58
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
13 августа 2025, 11:38
Вот и встали с колен! . ..И сели на карачки....
Гость
13 августа 2025, 11:13
Не ну здесь все ясно что местные все в связки : Адвокат, Прокурор, Следователь Судья. Значит что ❓ Правильно ✔ 👉 Жалоба в Москву минуя местные инстанции! Кстати даже есть возможность посредством интернета написать в Управление Внутренними делами Президента. . Но сначало рекомендую обратится к Бастрыкину.
Гость
13 августа 2025, 11:33
Открыть секрет ? Все бумажки сверху направят вниз в Самару. Не городи ерунду
Гость
13 августа 2025, 14:23
В спортлото
Гость
13 августа 2025, 21:55
Да все бесполезно! Даже президенту ! Это в телевизоре все хорошо! Сколько трындели про прямую линию президента! Позвонила! Робот записал мое голосовое и номер телефона и на этом конец!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 10:23
Наш губернатор прокуроров нахваливал. Вот пусть и займутся этим безпределом, или они только поздравления принимают
Гость
13 августа 2025, 10:54
Судя по фото ты - губернатор, вот и займись безпределом.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 12:32
Гость
13 августа 2025, 10:54
Судя по фото ты - губернатор, вот и займись безпределом.
😎
Гость
13 августа 2025, 14:46
13 августа 2025, 12:32
😎
кирпич. Хватит языком работать. Займись делом.
Гость
13 августа 2025, 10:22
Дело даже не в деменции. Это поколение такое,которое Мавродий учил учил и ничему не научил.На одни и теже грабли наступят,но сделаю по своему.Это какое то советское чипирование патологического доверия
Гость
15 августа 2025, 10:37
Это деменция, это страшно и никто не застрахован. Просто вы никогда не сталкивались видимо.
Гость
13 августа 2025, 10:17
Дело даже не в деменции.Это поколение такое,которое Мавродий учил учил и ничему не научил.На одни и теже грабли наступят но сделают по своему.Это какое то советское чипирование патологического доверия
Гость
13 августа 2025, 10:02
Дело даже не в деменции бабушки.Это поколение которое Мавродий учил учил учил и нечему не научил.По 50 раз на одни и теже грабли и ведь бесполезно пытаться их переубедить.Это какое то советское чипирование у них
Гость
14 августа 2025, 11:49
У них установка - человек в погонах обмануть не может, а начальник всегда прав!
Гость
13 августа 2025, 09:49
А что в итоге со следователем Красноглинского РОВД Анастастей Гавриловой? Её ещё не выгнали с работы? - нужно написать Бастрыкину.
Гость
13 августа 2025, 12:09
ему то квартира в самаре зачем?
Гость
14 августа 2025, 11:33
Людей не хватает. ) Да и она что ли единственная такая ,, креативная " ? Просто какая то недотепа и работает по мелкому и рычагов не использовала силовых. Другие за неделю эти миллионы отбивают. А те кто покрупнее в день давно уже
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 09:27
Все работают на износ. За наши бюджетные деньги.
Гость
13 августа 2025, 09:12
Мусора они такие мусора. И в Самаре-городке это, к сожалению, не исключение
Гость
15 августа 2025, 09:56
А "немусора" другие? Порядочные? С силовиков спрос жестче. А такого беспредела везде хватает.
Гость
13 августа 2025, 09:07
Дети и внуки сами прощёлкали квартиру, а теперь расхлёбывают.
Гость
13 августа 2025, 09:19
очень тяжело разговаривать с пожилыми родителями о наследстве.. у меня мама умерла в 86 лет до этого все деньги перевела непонятно кому.. из дома не выходила по больницам таскали а это на и ушла и дошла и без денег осталась. но когда говорили и поясняли что могут такое сделать - ответ не учите
Гость
13 августа 2025, 09:36
Значит вы оправдываете самозахват чужой 3х комнатной квартиры ? Не твое - не бери !
Гость
13 августа 2025, 10:34
Гость
13 августа 2025, 09:36
Значит вы оправдываете самозахват чужой 3х комнатной квартиры ? Не твое - не бери !
Просто не надо оставлять свое имущество без присмотра, желающие прибрать к рукам всегда найдутся.
Гость
13 августа 2025, 09:05
Представляю, сколько это председатель ТСЖ постоянно крадёт у членов этого ТСЖ.
Гость
13 августа 2025, 08:45
После 70 всё с себя переписать. Сейчас даже на противоположный прекрасный пол смотришь, а какой у них интерес. Пример, встречаешь некоторых бывших из женщин с кем раньше работал. У таких , часто вопрос где работаешь, а у одной как увидят где в хорошем месте, так вопрос, - ты здесь живешь. Даже не приятно. Даже пришлось сказать, -или отсюда. Ранее она же, женила на себе нашего тоже работника, у него уже после этого жена умерла. Он конечно сам не прав был в этом случае. Вот так.
Гость
13 августа 2025, 10:57
Очень интересно,но НИЧЕГО не понятно.....
Гость
13 августа 2025, 08:43
Бабулька тоже была юристом, не известно, как она приобрела эту хату
Гость
13 августа 2025, 10:58
А вариант " заработала" вы не рассматриваете ?
Гость
13 августа 2025, 11:13
Гость
13 августа 2025, 10:58
А вариант " заработала" вы не рассматриваете ?
Квартиры в советское время "зарабатывали" в основном начальники. Как легко досталась квартира, так ушла.
Гость
13 августа 2025, 22:15
Гость
13 августа 2025, 11:13
Квартиры в советское время "зарабатывали" в основном начальники. Как легко досталась квартира, так ушла.
Что за ерись ты несешь, скажи, пожалуйста? В советское время зарабатывали квартиры те, кто работал! А те кто лишь протирал штаны шел мимо. И этот факт был реально работающий независимо от того начальник или подчиненный
Гость
13 августа 2025, 08:33
Как говорится, " не щелкай клювом", особенно в такие сложные времена, как сейчас, когда практически везде процветает обман и мошенничество, легко остаться ни с чем.
Гость
13 августа 2025, 08:44
Коррупция, мошенничество, безнаказанность процветает....зачастую тот ,кто должен следить и защищать по долгу службы, сам оказывается мошенником - вот ведь в чем главная проблема.
Гость
13 августа 2025, 08:30
Ну как же без мусора в криминале .
Гость
13 августа 2025, 12:07
круговорот * в природе
Гость
13 августа 2025, 08:26
"Не ценим мы того, чего имеем, а потерявши, плачем" Видно так была "нужна" бабушкина квартира, что раньше ничего родственники не предпринимали. На то, что плохо лежит всегда найдутся желающие подобрать, не важно как, по закону или нет. Демонтаж старого ремонта, техники в качестве бонуса за жизненный опыт.
Гость
13 августа 2025, 08:23
Я в шоке, что у нас твориться....сколько мошенников во всех структурах... Расскажу в кратце, что случилось с моей знакомой. Ее мама Почетный гражданин г. Самара, купила в 97 г. земельный участок в Кировском р-не, участок был не замежеван(по закону межевание не обязательно) в 24 г. решили замежевать....и выяснилось, что некто кадастровый инженер Цыдилин К. провел межевание этого участка под некого Копытова П. Выяснилось, что Копытов был прописан у бабушки возрастом под 100 лет с диагнозом энцефалопатия(глобальное разрушение мозга), через Департамент градостроительства выбили на имя бабули(вместо нее ходили по инстанциям наемные люди) бесплатно участок под садоводство, а через 10 дней Копытов переоформляет на себя и перепродает участок. Во как все провернули !!!
Гость
13 августа 2025, 10:55
Купили кота в мешке! Участок без границ - это еще та лотерея! Но скупрй платит дважды , не надо забывать.
Гость
13 августа 2025, 13:50
Гость
13 августа 2025, 10:55
Купили кота в мешке! Участок без границ - это еще та лотерея! Но скупрй платит дважды , не надо забывать.
Все документы в порядке, заверены нотариусом, графический материал за подписями и печатями прилагался и в Росреестре вся документация была в архиве . раньше межевания вообще не было, да и сейчас оно по закону пока еще не обязательно, но лучше его сделать, но нам этого никто не объяснял.
Гость
13 августа 2025, 13:59
Гость
13 августа 2025, 10:55
Купили кота в мешке! Участок без границ - это еще та лотерея! Но скупрй платит дважды , не надо забывать.
Что касаемо поговорки "скупой платит дважды" в данном случае - НЕ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ вы приплели.
Гость
13 августа 2025, 07:15
комменты закрыты?
Гость
13 августа 2025, 07:17
"Гаврила был смышленым парнем..."
Гость