Нет просто чистят перышки , что б свои не болтали лишнего про то что каждая бабка в поликлиниках язык держит прикушенным.
Гость
12 декабря 2025, 08:58
Неужели прокуроры такие? А судьи кто?
Гость
12 декабря 2025, 08:06
Мутно это все. Не вяжется воедино. Подставили как пить дать.
Гость
12 декабря 2025, 10:18
Очень вероятно....
Гость
12 декабря 2025, 04:04
С каких пор у нас залётные блогеры знают больше чем прокурорские работники?
Гость
12 декабря 2025, 10:09
А это смотря о чем....
Гость
12 декабря 2025, 00:55
Экстремизм футбольных хулиганов обычно направлен против мигрантов и кавказцев.
Гость
12 декабря 2025, 10:34
Коль слово " экстремизм" приобрело некий "ВЕКТОР", хочу заметить, что КРАЙНЕ РЕДКО мы слышим про НАКАЗАНИЯ за экстремистские проявления " вышеозначенных"( не стану повторять, чтобы не обвинили в национализме...)
Если такие люди , проверенные из проверенных , оказываются экстремистами и предателями родины ... то спрашивается? чего тогда можно в наше время ожидать от всех прочих смертных : мальчишек, почтальонов , водопроводчиков , велосипедистов и хелолюминористов? Бдительнее надо быть товарищи.
Гость
12 декабря 2025, 00:10
А чему тут удивляться то? Вспомните - совсем недавно - Борис Николаевич был Первым (!!!) Председателем Свердловского обкома КПСС! Какая карьера! И какой изощренный подход бывшего кулака - разрушать и извращать изнутри!
А вот перечисленные вами "хелолюминористы" как раз, наоборот, по простоте душевной, - вообще не сведущи в подобных делах.)
А чему тут удивляться то? Вспомните - совсем недавно - Борис Николаевич был Первым (!!!) Председателем Свердловского обкома КПСС! Какая карьера! И какой изощренный подход бывшего кулака - разрушать и извращать изнутри!
А вот перечисленные вами "хелолюминористы" как раз, наоборот, по простоте душевной, - вообще не сведущи в подобных делах.)
Вы анимализируете образ Бориса Николаевича . Искусственно придаете ему те конспирологически масонские черты , которые чужды его характеру и которыми он никогда не обладал. Борис Николаевич это такой чемпион слаломист, король сиюминутной тактики . Я верю что он был честен и искренен в каждом своем слове . Другое дело , он игрушка ситуативности. Ситуативная тактика и Ельцин это по сути одно и тоже. И Немцова не поставил в приемники просто потому что любил и берег этого молодого человека . Не имел иллюзий. Знал что в приемниках Немцов обречен . Так что Ельцин своим выбором приемника продлил жизнь Немцова не менее чем на 10 лет.
Вы анимализируете образ Бориса Николаевича . Искусственно придаете ему те конспирологически масонские черты , которые чужды его характеру и которыми он никогда не обладал. Борис Николаевич это такой чемпион слаломист, король сиюминутной тактики . Я верю что он был честен и искренен в каждом своем слове . Другое дело , он игрушка ситуативности. Ситуативная тактика и Ельцин это по сути одно и тоже. И Немцова не поставил в приемники просто потому что любил и берег этого молодого человека . Не имел иллюзий. Знал что в приемниках Немцов обречен . Так что Ельцин своим выбором приемника продлил жизнь Немцова не менее чем на 10 лет.
Ему что? Медаль нужно́ дать за Немцова?
Лично у меня этот человек уважения не вызывает.
Гость
11 декабря 2025, 22:55
А судьи и полицейские к нему в камеру подтянутся? Или там идейных футбольных болельщиков нет?
Гость
11 декабря 2025, 22:00
А чем КОНКРЕТНО экстремизм этой организации?
Например определение "ИНОАГЕНТ" - ОЧЕНЬ "расплывчатое"....
Любого человека можно "подвести" под эту " категорию"...
Гость
11 декабря 2025, 22:10
Вот на следствии тебе и разъяснят квалифицированно, если законы не умеешь читать.
Гость
11 декабря 2025, 22:58
Гость, да они и сами толком не знают. Как говаривал Горбачев, главное нАчать.
Гость
12 декабря 2025, 10:01
Гость
11 декабря 2025, 22:10
Вот на следствии тебе и разъяснят квалифицированно, если законы не умеешь читать.
Вам, должно быть, прочитали?
Еще бы РАСТОЛКОВАЛИ, хотя бы для себя....
Гость
11 декабря 2025, 21:55
Почему-то меня не удивляет сочетание слов: хулиган, футбол, работник прокуратуры.
Гость
12 декабря 2025, 10:49
А какое тут может быть "СОЧЕТАНИЕ"?
Разве это понятия - как-то связаны друг с другом?
И, потом, надо еще РАЗОБРАТЬСЯ!многие из нас в детстве давали "Торжественное обещание", " Военную Присягу" и т.п.
А многие - ВОЕВАЛИ ЗА " ТУ ВЛАСТЬ"...
Многое - изменилось. Это - естественный процесс.
И что же: ИХ - СУДИТЬ теперь?
Надо разобраться сначала!
Многое - КАРДИНАЛЬНО изменилось!
Гость
11 декабря 2025, 21:25
Гуцан обозвал прокуроров волгограда формалистами и декораторами.
Гость
12 декабря 2025, 10:25
Но ведь это, так сказать, аспекты ИХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
Они - есть в каждом деле.
Гость
11 декабря 2025, 21:03
Беспредел ментовской. Жаль парня
Гость
11 декабря 2025, 21:45
Доскакался парень, потерял связь с реальностью.
Гость
11 декабря 2025, 21:45
Не любишь ментов за то, что они тебя на парашу сажают.
Гость
11 декабря 2025, 22:01
Гость
11 декабря 2025, 21:45
Не любишь ментов за то, что они тебя на парашу сажают.
Достижения
Словесный поток