RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полицейского задержали под Самарой за вождение в состоянии опьянения

31 марта 2026, 10:12
Гость
Гость
31 марта, 20:54
удивляться нечему,там и советские времена процветала пьянка употребление наркоты,а за это ничего не было,и преступлений столько наделали в таком состояние что и никто и никогда не узнает.
Гость
31 марта, 22:27
Ага, и стописят миллионов репрессированных.. . Наслушался навальняцких сказок.
Гость
31 марта, 16:22
У нас полно таких! Один даже за танк приходил догнаться!
Гость
31 марта, 16:17
А почему именно :" без цели сбыта"???? Это - ОН САМ сказал? И ПОЧЕМУ - не АРЕСТОВАЛИ? Чтобы "следы скрыть" смог? Это: ПОЛИЦЕЙСКИЙ, " при исполнении", ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ да еще "при наркотиках".... А говорят, что НАРКОМАНЫ - алкоголь не употребляют: им НАРКОТИК приятнее... (дело вкуса). Так что: ВЫГОРАЖИВАЮТ "ПОДЕЛЬНИКА"!!!! ФАКТ!
Гость
31 марта, 13:46
У павильона пиво воды....до помутнения в мозгу.песня о постовом.
Гость
31 марта, 12:47
Простые смертные работают.получают не сказать.что много.но за хранение наркоты им будет реальный срок
Гость
31 марта, 22:26
И это правильно.
Гость
31 марта, 12:42
А что будет дома сидеть пока и дальше нюхать
Гость
31 марта, 22:25
Как и ты на диване.
Гость
31 марта, 12:33
В большинстве случаев силовики отделываются условными сроками или увольнением,
Гость
31 марта, 12:08
Ошибка вышла. Он работал под прикрытием.
Гость
31 марта, 12:56
и вёз сдавать вещество в участок)))
Гость
31 марта, 16:22
Возможно... А то, что " под прикрытием" НАЧАЛЬСТВА - так, НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ! Вон как "ПРИКРЫЛИ"!!!! ( а СУД - при этом - тоже участвовал? Это - ВОПРОС , а не УТВЕРЖДЕНИЕ! Для УТОЧНЕНИЯ... СУД - это, вообще, САМА ЧЕСТЬ !) Любого гражданина - СРАЗУ ЖЕ " ЗАКРЫЛИ " бы!!!!
Гость
31 марта, 16:23
Гость
31 марта, 12:56
и вёз сдавать вещество в участок)))
Это - делается не так.
Гость
31 марта, 12:05
Вопросов вообще нет. МО во время СВО погрязло во взятках когда объявили мобилизацию покупали за свой счёт обмундирование,полицейские то бухие,то под кайфом.И за эти художества отделываются лёгким испугом,даже домашний арест это жёстко. Вот то что нам надо,Правовое государство
Гость
31 марта, 13:28
Настоящее правовое государство может быть только при социлизме.
Гость
31 марта, 16:24
А ОНО какое? "ПРАВ тот - у КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ! " - правовое.
Гость
31 марта, 11:43
Единственный кошелек который решил поработать
Гость
31 марта, 11:26
Вообще уже обнаглели! И что теперь? Ни пьяным за руль сесть, ни вещества при себе иметь?! 🤣
Гость
31 марта, 13:31
Осталось тошько стекломой запретить.
Гость
31 марта, 16:25
И - не говорите... КАК служить Закону????
Гость
31 марта, 22:24
Гость
31 марта, 16:25
И - не говорите... КАК служить Закону????
Не ты же будешь служить, диванный.
Гость
31 марта, 11:14
Подумал про Бастрыкина речь, но, к сожалению, нет.
Гость
31 марта, 22:25
Чего сожалеешь, он тебя на парашу отправил?
Гость
31 марта, 11:07
Пока зарплату не сделают адекватную этой нелегкой работы- требовать от этих полицейских адекватной работы бессмысленно.
Гость
31 марта, 13:20
Понять, простить, отпустить и вернуть еще и премию сверху накинуть
Гость
31 марта, 16:30
А какая это: "НЕЛЁГКАЯ"? А "лёгкая" - это какая? (Ну, беременные - невсчёт..) И - СКОЛЬКО надо платить и ЗА ЧТО? Поконкретнее...
Гость
31 марта, 10:48
...и в смятении )))
Гость
31 марта, 10:48
Показательно характеризует систему.
Гость
31 марта, 16:17
ОЧЕНЬ ЯРКО!
Гость
31 марта, 22:22
Гость
31 марта, 16:17
ОЧЕНЬ ЯРКО!
Да что ты, нашли одного недоделанного и сразу завопили о всей системе. Навальняцкий выверт.
Гость
31 марта, 10:34
Полицейский под кайфом - хорошее название для сериала.
Гость
31 марта, 10:22
он точно не из кошелева?
Гость
31 марта, 10:18
Сплошная дискредитация! Всего подряд
Гость
31 марта, 16:26
Нет уж... Давайте - по пунктам: 1. .... 2..... и так далее.
Гость
31 марта, 22:25
Гость
31 марта, 16:26
Нет уж... Давайте - по пунктам: 1. .... 2..... и так далее.
Не надорвись, пунктики пересчитывая.
Гость
31 марта, 10:14
ПОЧЕМУ ТО Я НЕ УДИВЛЕН!
Гость
31 марта, 11:33
Не ори дефективный
Гость