Будут и не просто будут а начнутса рейды по отлову и сразу будут выпускать ну как только занесут. Это бизнес.
Гость
21 апреля, 10:08
"излишне суровое наказание"....
кто эти гении в правительстве?
Гость
21 апреля, 15:58
МИД лоббирует
Гость
21 апреля, 10:01
Это хорошая новость или плохая?
Гость
21 апреля, 22:10
Она дурная. Наркоманов нужно изолировать от общества лет на 10 при первом же задержании. Потому, что дальше будет только хуже.
А тут им предлагают сокращение сроков, с чего бы это, чтобы пораньше вернулся к прежнему?.
Гость
21 апреля, 08:58
Легализация?
Гость
21 апреля, 09:57
Вероятно, что камер в МЛС не хватает для них, заняты осужденными за более серьёзные дела, да и персонала в УФСИН тоже нет.
Гость
21 апреля, 18:14
Если в стране легализована продажа алкоголя, вреда от которого не меньше, чем от некоторых психотропных веществ, то зачем наказывать людей, которые сами себя травят дурью.
Гость
21 апреля, 22:06
Гость
21 апреля, 18:14
Если в стране легализована продажа алкоголя, вреда от которого не меньше, чем от некоторых психотропных веществ, то зачем наказывать людей, которые сами себя травят дурью.
От алкоголя травятся - медленно, от дури - очень быстро. К тому же чтобы добыть денег на покупку дозы наркоманы идут на преступления гораздо чаще алкашей.
Гость
21 апреля, 07:54
Наркотики виде травы и медикаментов вредны для вашего здоровья, утверждают производители с алкогольных комбинатов и магазинные продавцы алкоголя.
Гость
21 апреля, 22:07
Это действительно так. Можно умеренно выпивать всю жизнь. Умеренных же наркоманов не бывает.
Гость
21 апреля, 06:58
Похоже на Трампа смотрят:
Президент США Дональд Трамп подписал указ, который может привести к переклассификации марихуаны как менее опасного наркотика.
Гость
21 апреля, 06:18
Мне вот интересно в чем разница : если в кармане пакетик то статья, если употребить успел то не виноват?
Гость
21 апреля, 07:25
Гость, разница очевидна
Гость
21 апреля, 09:51
Гость
21 апреля, 07:25
Гость, разница очевидна
Юридически разница конечно есть, но фактически без разницы кто стал ещё одним нариком: кто употребил или кто купил или кому купил или кому продал...
Гость
21 апреля, 03:14
Ну это уж слишком. Хотят совсем страну развалить и безнаказанно плодить "зависимых". Это кто же из них скажет, что планировал сбывать?
Гость
21 апреля, 07:04
Гость, речь идет не о словах задержанного,а о факте сбыта или употребления.
Гость
21 апреля, 22:04
Гость
21 апреля, 07:04
Гость, речь идет не о словах задержанного,а о факте сбыта или употребления.
Речь идет, в первую очередь, о размерах изъятого вещества. При больших размерах не отговоришься самоупотреблением.
Гость
21 апреля, 00:43
Молодежи и так нет , а вы дубоделы хотите закон обойти
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю