RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Убийство девочки на стройке

«Она меня послала!»: убийца 16-летней девочки в Тольятти рассказал, почему совершил преступление

Публикуем аудиозапись признания юноши

Тело девочки нашли на стройке

Следователи обнародовали признательные показания юноши, которого задержали за убийство 16-летней девочки в Тольятти. Он рассказал, почему совершил преступление. Публикуем аудиозапись показаний молодого человека.

Во время разговора с правоохранителями 16-летний подозреваемый ни разу не назвал имя девушки, которую якобы любил.

— Она стояла ко мне лицом. Я с ней разговаривал о том, чтобы восстановить наши отношения. Она не поддавалась. Сделала окончательный вывод, что надо закончить наши отношения, что нам пора расстаться и всё такое. Я ее уговаривал. Но она мне сказала: «Пошел ты на фиг!». Я потерял контроль. Впал в какой-то транс. Взял нож. Я даже не помню, когда последние удары наносил. Помню, что когда наносил удары, она упала, что пыталась убежать. Я осознал, что натворил, когда ехал домой, — признался молодой человек.

Жуткий инцидент произошел 23 декабря. По словам близких, девушка вышла прогуляться возле школы в 17:00, но домой уже больше не вернулась. Тело 16-летней девушки нашли на заброшенной стройке. 63.RU публиковал детали трагедии.

Судмедэксперты установили, что юноша ударил свою подругу 30 раз ножом в шею и туловище. Сейчас он находится в СИЗО.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления