перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мы молимся за вас»: в Самаре прошел крестный ход в честь Святителя Алексия

2 июня 2017, 19:04
Гость
2 июня 2017, 23:01
Средневековье! Я верю в Бога, но не верю в церковь!
Гость
5 июня 2017, 14:14
Какая удобная у Вас вера получается, сиди себе дома и в Бога верь, вера не возможна без церковных таинств, исповеди, причастия, это возможно только в церкви. Так что не надо тут про Бога рассказывать, это уже не православие, а отсебятина.
Гость
5 июня 2017, 16:33
Гость
5 июня 2017, 14:14
Какая удобная у Вас вера получается, сиди себе дома и в Бога верь, вера не возможна без церковных таинств, исповеди, причастия, это возможно только в церкви. Так что не надо тут про Бога рассказывать, это уже не православие, а отсебятина.
Это кто так решил? И разве кто-то претендовал на православие?
Гость
5 июня 2017, 16:46
Дображелатель, возможно огорчу Вас, но вера без дел-мертва.
Гость
3 июня 2017, 07:12
Сколько бездельников, однако, был рабочий день...
Гость
3 июня 2017, 18:01
Про работу по графику что- нибудь слышали? Про отпуск по уходу за ребёнком? Такое бывает иногда.
Гость
4 июня 2017, 19:08
Гость
3 июня 2017, 18:01
Про работу по графику что- нибудь слышали? Про отпуск по уходу за ребёнком? Такое бывает иногда.
Про работу ряженых по графику ничего не слышали. Про отпуск бабушке по уходу за внуком не слышали. Такого не бывает никогда.
Гость
3 июня 2017, 07:03
Средневековье)
Гость
2 июня 2017, 21:12
Бюджетники и студенты ?
Гость
2 июня 2017, 22:39
14 век. а кто конспенктировал слова Алексия? не стыдно?
Гость
2 июня 2017, 23:30
Гость
2 июня 2017, 22:39
14 век. а кто конспенктировал слова Алексия? не стыдно?
А кто их конспектировал? Сам то знаешь?
Гость
4 июня 2017, 22:52
какой ужас........ неужели нормальные люди пойдут туда....
Гость
5 июня 2017, 17:07
Мракобесье и джаз
Гость
6 июня 2017, 07:47
По Вашей вере и будет Вам.
Гость
6 июня 2017, 15:04
Забавно, что в Крестном ходу люди видят мракобесие) Жаль таких людей, не ведают, что говорят.
Гость
6 июня 2017, 15:55
Гость
6 июня 2017, 15:04
Забавно, что в Крестном ходу люди видят мракобесие) Жаль таких людей, не ведают, что говорят.
Пережитки прошлого в этом видят современные люди
Гость
2 июня 2017, 20:46
Спаси, Господи и сохрани люди твоя! И прости прегрешения наша!
Гость
2 июня 2017, 20:56
Фотки хорошие, Роман молодец спасибо!
Гость
7 июня 2017, 23:56
Хорошо это все, но служкам лучше это время в авиамодельном кружке проводить.
2 июня 2017, 20:27
Меркушкина он не предвидел
Гость
5 июня 2017, 22:01
Лет через 500 и Меркушкина так же будут славить и почитать! Хочешь верь, хочешь - доживи и проверь.
Гость
4 июня 2017, 19:41
Как бы часовню на капремонт не закрыли, как фонтан, в связи со стройкой нового речного вокзала
Гость
5 июня 2017, 08:32
Сплюньте! Еще услышат и забабахают самую большую в Европе!
Гость
4 июня 2017, 06:24
Сергий- митрополит Самарский и Тольяттинский. Будьте в курсе.
Гость
4 июня 2017, 14:13
Зачем?
Гость
4 июня 2017, 15:07
Космический телескоп Хаббл (Hubble)- автоматическая обсерватория, расположенная на орбите Земли, названная в честь американского астронома Эдвина Хаббла. Будьте в курсе.
Гость
2 июня 2017, 23:29
Иже херувимы. Житие мое!!!
Гость
2 июня 2017, 23:29
ижи херувимы. Житие мое!
Гость
3 июня 2017, 17:59
Сутана- верхняя одежда КАТОЛИЧЕСКОГО духовенства, носимая вне богослужения. На всякий случай. Фотоснимки очень хороши, спасибо.
Гость
5 июня 2017, 11:03
Хорошие фотографии. Текст небрежный, на "троечку".
Гость
7 июня 2017, 17:55
Спаси Господи! Я бы присоединился к Крестному Ходу.