перейти к новости

«У меня есть генетические связи с Волгой»: Никита Михалков посетил Самару

20 февраля 2018, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
20 февраля 2018, 14:28
///Моя гордость, что ни одной копейки мы не берем ни из бюджета, ни с телеканала. Все за свой счет. И это дает мне огромную свободу делать то, что я хочу.\\\ Угу!!! а ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ из Самарского бюджета, это очевидно для него не деньги!!!
20 февраля 2018, 16:36
у него ещё со времён "сибирского цирюльника" за счёт бюджета осталось баблишко
Гость
20 февраля 2018, 17:04
Он вел беседу со зрителями и журналистом и никто (!) из них не сказал о 4 миллионах из Самарского бюджета. Чья вина? Только не Михалкова. Страх что-то спросить. И так живет вся страна. А он все также любит президента, с котором Россия летит в пропасть. Все какие-то пресмыкающиеся. И у каждого своя цена...
Гость
21 февраля 2018, 13:41
Халуйство - оно в крови и передаётся по наследству. Любой власти будут прислуживать лишь бы поближе к кормушке.
Гость
21 февраля 2018, 14:47
А батюшки, барин пожаловал. А старенький то какой уже, а до денег все так же охоч однако.
Гость
20 февраля 2018, 14:04
и на это 4 млн.руб?
Гость
20 февраля 2018, 23:10
Из наших бюджетных денег, т е с наших налоговых отчислений. И нас никто не спросил и не пригласил. А говорили пригласят волонтеров, которые квартирный обход делали.
Гость
20 февраля 2018, 13:39
Ну да, и в любое интервью нужно всунуть упоминание о своем прапрапрадеде, который за царем ночной горшок выносил
Гость
20 февраля 2018, 14:06
Гордость берет за такого человека который рад что прадед ночной горшок убирал
Гость
20 февраля 2018, 15:04
вы посмотрите на эту улыбку,за 4 млна мог бы и искренне
Гость
21 февраля 2018, 18:35
За счёт самарских рабов посетил Самару....
20 февраля 2018, 22:06
Роскошный спектакль! Зрители стоя аплодировали. Гениальный режиссер!
Гость
20 февраля 2018, 23:21
Слава администрации! Доставили себе удовольствие. А нам холуям, за 35 руб за открытую дверь билет на Снегурочку, сомнительного качества. Да и то, 2 ярус балкона. Отличный вид на люстру.
21 февраля 2018, 09:15
Гость
20 февраля 2018, 23:21
Слава администрации! Доставили себе удовольствие. А нам холуям, за 35 руб за открытую дверь билет на Снегурочку, сомнительного качества. Да и то, 2 ярус балкона. Отличный вид на люстру.
Представьтесь, "холуй". Неэтично общаться с человеком, который представился.
Гость
21 февраля 2018, 13:04
21 февраля 2018, 09:15
Представьтесь, "холуй". Неэтично общаться с человеком, который представился.
Ой, праастите, ваше величество, не признали-с
Гость
20 февраля 2018, 13:51
— Нас приглашают, мы едем. Тут нет никакого специального умысла. Не зазнавайтесь. Я понимаю, что хочется. Оригинал материала: http://63.ru/text/culture/400740120342529.html Да а чего б не ехать, если все оплачивают, конечно...
Гость
21 февраля 2018, 00:01
раньше нормальные фильмы снимал, а потом семейная болезнь выскочила и кино стало мягко говоря не очень (утомлённые бредом в двух частях с антрактом)
Гость
24 февраля 2018, 00:03
И всё-таки он бил ногой по лицу беспомощного, прижатого к полу мордоворотами, лишённого возможности хоть как-то защититься человека. Свидетелем тому был полный зал и дюжина съёмочных групп, зафиксировавших этот факт для миллионов зрителей.
24 февраля 2018, 12:39
Да, это факт!!! И этот факт отбрасывает этого, возомнившего из себя "культуного деятеля" отбрасывает далеко на задворки культуры. Нет в Михалкове культуры, а есть пафос и любование собой...
Гость
20 февраля 2018, 13:13
Вложил бы денег на очистку реки Волги а так то и я болтать могу...
Гость
20 февраля 2018, 14:18
Не нравится мне этот человек ,глаза колючие,злые...,да и говорит не то что думает,а как надо.
Гость
20 февраля 2018, 17:38
Сплошные критиканы.Вы на спектакле были?Спектакль замечательный.Талант режиссера и актеров!!!!Получила огромное наслаждение спектаклем
Гость
20 февраля 2018, 18:55
Что плохого в критике, патриотка? Он за спектакль 4 милл. положил в карман, а студентам полуголодным 200 руб. на год Самара дает. Этот барин мог бы и на свои себя прорекламировать, а уж если такая у него связь с Костромой, то сделал бы что-то для этого исторического города.В руинах лежит. Давайте приглашайте каждый месяц его от имеи пенсов и стьюдэнтов за 4 лимона. В свое время любила Белинского -критика читать и тебе советую пелену с глаз снять. Вот правда, такие на партсобраниях глотку дерут.. Фу, лизуны противные, имеющие 300 евро. в месяц ..удовольствие она получила, а мир получает сейчас удовольствие , когда видит, как хорошенько уделали Россию на Олимпиаде....
Гость
20 февраля 2018, 23:11
Сплошные лизоблюды. Вы в жизнь народа, кормящего вашу прослойку, окунались? Жизнь удивительна. Получите огромное недоумение от увиденного воочию.
Гость
20 февраля 2018, 23:16
Конечно нет. Куда нам, с св... рылом.... Вы вероятно с той стороны пригашенных, которые не на свои смотрели этот шедевр. А если бы выложили бы свои, тогда и вы были критиком. Половина зала - администрация, вторая - их родня и знакомые.
Гость
24 февраля 2018, 23:04
а мигалку Микитке предоставили? он не мог по городу просто так передвигаться )
Гость
22 февраля 2018, 11:03
Зря набросились на Никиту Михалкова! Он в России - папа Карло, который из "чурок" делает "Буратин".