перейти к новости

«Лучше не пользоваться слухами»: «Современник» разбирается в скандале с Ефремовым в Самаре

11 марта 2018, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 марта 2018, 10:39
Не надо нас дурачить... Это не первый раз ,это уже вошло у Мише в привычку,без допинга он уже и не играет,нет стимула подурачится. Спросите у Москвичей,он редко бывает трезв.
Гость
11 марта 2018, 16:25
В Самаре не первый раз "обламываются" зарвавшиеся столичные"звезды". Много лет назад так же попытался себя вести с публикой певец Юрий Антонов, после чего получил большой скандал и много лет не даже не совался в Самару. Когда-то даже Хрущев, будучи главой государства еле унес ноги от разгневанных горожан. А уж этого алкаша "мишуефремова" давно пора поставить на место и гнать взашей поганой метлой! Пусть материт московскую публику, там извращенцев много, которые "догоняют", в отличие от Самары! А Самара-город давних прекрасных театральных традиций, который дал много настоящих звезд русского театра и кино!
Гость
11 марта 2018, 12:11
При всем при том на спектакле подавать реплики из зала, обращаясь к актерам, это нонсенс и верх бескультурья. Я думаю, публика, в значительной степени представленная госчиновниками, действительно не поняла. И если зайти в инстаграм дамы, которая подняла волну, сразу видны все ее интересы и культурный уровень.
Гость
11 марта 2018, 13:16
Публика оказалась виновата бескультурная.)) Заплатить по 7 тыс. за билеты и смотреть на пьяного актера надо было молча? А король то голый! Актер культуру нес со сцены?
Гость
11 марта 2018, 14:04
то есть вы оправдываете дебошира? мы мол все быдло и помалкивать должны? он в следующий раз мочиться станет в зал а мы опять не поймём? мы должны сидеть и молчать? дабы не прослыть бескультурьем так что ли?
Гость
11 марта 2018, 16:34
Верх бескультурья выходить к публике в непотребном виде и обсуждать инстаграмм дамы. Плохо Вы знаете театральные традиции! В любой "театральной" стране и Англии, и Италии недовольная публика может освистать плохих актеров. Самара-город с прекрасными театральными традициями, так что утверждать, что она чего-то не поняла-просто смешно и глупо. И откуда Вы взяли, что на спектакле была "публика, в значительной степени представленная госчиновниками"? Был министр культуры как частное лицо, не надо все передергивать и обелять зарвавшегося и спивающегося Ефремова.
Гость
11 марта 2018, 15:24
Если он действительно вышел пьяным оправдания ему нет.
Гость
11 марта 2018, 10:15
Сдаётся, что самые обиженные увидели свой образ.
Гость
11 марта 2018, 12:29
Зато как развеселил и взбодрил сонных самарцев. До сих пор только об этом и жужжат.
Гость
11 марта 2018, 10:15
конечно! сейчас скажут что всё это слухи и сплетни и наговор на служителя мельпомены! видео нет и милицию для составления протокола никто не вызвал.и если бы не врио министра культура, спустили бы все на тормозах обвинив самарскую публику в недогоняемости. и какую то женщину в неадекватности.
Гость
11 марта 2018, 13:46
Естественно! Как обычно в таких случаях говорят - "Очевидец ошибался. Он просто не понимал что видит.."
Гость
11 марта 2018, 12:29
Самара воспринимается как легкая халтурка, деньжат по легкому с провинциалов срубить. Не нужно на этих престарелых выскочек из Столицы вообще
Гость
11 марта 2018, 16:36
Вообще-то Ефремов по возрасту не престарелый, ему чуть за 50. Просто он так выглядит, от всё из-за алкоголизма. Он ещё лет 15 назад совершенно пьяный за рулем попадался, в программе "Дорожный патруль" показывали.
Гость
11 марта 2018, 10:16
почему же никто из зрителей не вызвал полицию для дебошира?
Гость
11 марта 2018, 11:44
Это Пинтер и слишком сложная пьеса, по сценарию главный герой должен был послать всех по известному эротическому адресу.
Гость
11 марта 2018, 12:43
он уже не первый раз пиарится, возомнил из себя великого артиста, отец был артист, не позорил бы себя
Гость
11 марта 2018, 12:54
Пусть разберутся, извинятся и больше такого не допускают.
Гость
13 марта 2018, 12:21
Стыдно не за Ефремова (он такой, какой он есть), а за самарцев, которые в ответ на его демонстративное хамство хлопали и смеялись, вместо того, чтобы подняться и выйти из зала.
Гость
11 марта 2018, 10:20
Ефремов:" Это Пинтер, черная английская комедия, немножко не догнали, вот и все. Я до этого в Воронеже в зал из пистолета стрелял, и все смеялись."
Гость
11 марта 2018, 13:52
У Ефремова жена идеальная,чтобы не случалось она всегда за НЕГО!!! А Вы завидуйте у Вас таких супругов нет!
Гость
12 марта 2018, 14:09
Миша красавец! Самарское провинциальное ханжество зашкаливает! Шум-то подняли недооценённые самарские актёришки всяких драматических театриков, вскипели зависть и д...! сразу посчитали денежки!))))