RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На мотоциклах и в хороводе: как в Самаре отметили День народного единства

Гость
4 ноября 2018, 14:29
Очень информативно, особенно ближе к вечеру это во сколько?
Гость
4 ноября 2018, 14:16
Отмечают сами не знают что... Главное, весело, наверно?
Гость
4 ноября 2018, 14:57
Бал во время чумы. Одни детишки с бабушками пришли бесплатно пообедать. Остальные отрабатывают заплаченные им деньги в такую погоду. Как говорят;Хороший хозяин собак домой загоняет.На несколько минут заскочил губернатор, сделать фотографию для отчёта и бегом в тёплый дом.
6 ноября 2018, 10:27
Если внимательно посмотреть на это действо, то мы прекрасно видим ряженых флешмобовцев и студентов. В общем массовка создана искуственно. Антинародный губернатор Азаров умеет пыль в глаза пускать и выкидывать в никуда наши деньги. А обещания свои не выполняет!!! Господин АнтНарГуб Азаров, когда будем ломать Стену плача???!!! Народ голосовал за её снос, или вы думаете, что мы забыли это голосование???!!!
Гость
6 ноября 2018, 20:51
Не стоит вам считать себя народом. Хорошо, что есть 63ру, да? Хоть тут себя реализуете чуток. Хотя.... Очень сомнительно.
8 ноября 2018, 09:41
Гость
8 ноября 2018, 09:41
Не стоит вам считать себя народом. Хорошо, что есть 63ру, да? Хоть тут себя реализуете чуток. Хотя.... Очень сомнительно.
Голосовало за снос БОЛЬШИНСТВО, а не я один, это официальные данные. Так, что я всегда в народе...
8 ноября 2018, 09:45
Гость
8 ноября 2018, 09:45
Не стоит вам считать себя народом. Хорошо, что есть 63ру, да? Хоть тут себя реализуете чуток. Хотя.... Очень сомнительно.
А на счёт собственной реализации, тут вообще всё просто, если человек себя вообще может реализовать, то он реализует себя везде, в том числе и на 63.ру. Так, что не сомневайся в моей реализации, а попытайся себя реализовать, я даже сомнений на твой счёт высказывать не буду...
4 ноября 2018, 16:56
Одни студенты....
Гость
4 ноября 2018, 18:42
И школота. Единство студентов и школьников.
Гость
5 ноября 2018, 09:52
Гость
5 ноября 2018, 09:52
И школота. Единство студентов и школьников.
Зато зачеты получат.
Гость
6 ноября 2018, 14:59
Я так понимаю, что на последних фото какая то звезда в спортивном костюме за кругленькую сумму выступает.
Гость
6 ноября 2018, 19:26
Это-ж "сама @yulianna_karaulova". Я, правда, только здесь про неё вообще узнал.
В чём суть праздника? Оставили бы 7ое ноября. Ближе сердцу.
Гость
4 ноября 2018, 16:32
Скоморохи. Лишь бы выпить.
Гость
6 ноября 2018, 10:17
А что отмечали то? Кто с кем едины? Никто толком не знает что это за праздник, но отмечаем! отмечаем просто выходной день!
Гость
6 ноября 2018, 13:09
показуха .... как и все в нашей стране
Гость
4 ноября 2018, 16:27
Мы собирались на дачу, наши соседи в гости к теще, а дети хотели пообщаться с друзьями, которые были в Самаре проездом всего на один день...... А встретились все на 2- й очереди набережной, т.к. мы с соседями бюджетники, а дети учатся в университете. Нам всем была так весело, так весело!
Гость
5 ноября 2018, 09:52
Тонко)
Гость
5 ноября 2018, 19:05
Так и живем
Гость
6 ноября 2018, 19:21
Жила была девочка. Сама виновата...
Гость
4 ноября 2018, 15:40
Почему акробатки в шапках, а девочки из хора- без?
Гость
7 ноября 2018, 00:03
Историческая подоплека. Изгнали полляков с родной земли. А еще была Куликовская битва. А было Бородинское сражение. Ну Москву правда сдали.. не катит как-бы, ну так потом на Березине их супостатов побили... Ну много всего было. Просто был праздник 7 НОЯБРЯ. Чтоб народ не злить перенесли на 4. Народ схавает. Во Франции к стати день взятия Бастилии - праздник. Там революционеры тоже ох как многокровушки пролили. Но Французы не отрекаются. ИСТОРИЯ! У нас пир во врем чумы. Это агония власти...
7 ноября 2018, 20:50
Бойцы с Красной площади шли на сражение с врагом. Но парад-то был в честь Октябрьской революции! Про это замалчивают,искореняют,оболгать Советскую власть курс нынешней власти
Гость
4 ноября 2018, 13:22
Я поднимаю свой бокалл. ...за вас мои единые и неделимые. Уважаемые и не очень. Богатые и совсем бедные.Молодые и старые.За нас с вами и за ... с ними ,целую вас и обнимаю.
Гость
4 ноября 2018, 14:02
Браво Самара!!! Шикарные мероприятия, отличный праздник!