«Потолок уже рушится»: главный режиссер Драмтеатра попросил построить новое здание для артистов
24 января 2019, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
24 января 2019, 17:28
Ну, только и осталось, что парк застроить. А куда-нибудь в "пятнаху" главреж не желает с театром переехать? Надо же искусство в массы нести.
Гость
24 января 2019, 19:05
Ну а д.к. на пл. Кирова чем плох? Там неплохой зал.И помещений для артистов достаточно.
Да и сам дворец культуры довольно таки красив и комфортен.
Для истинных театралов местоположение вряд ли будет пугающим.
Гость
25 января 2019, 11:15
оставьте сад в покое.Думаю,что в городе можно найти место для временного размещения театра и совсем не обязательно.чтобы оно было в центре,тем более географический центр города совсем в другом месте.
Гость
26 января 2019, 19:04
Есть ДК Кирова, ДК Металлургов. От Шипки осталось еще что-то? Не нужно трогать парк. У нас их и так исчезающе мало.
Гость
27 января 2019, 05:06
Всё ясно: бюджет со смаком "освоят", а памятник загубят безвозвратно.
Гость
24 января 2019, 19:07
Губер павильончик поставит рядом. Поп освятит. И все будет хорошо.
Гость
24 января 2019, 20:00
В Струковском. Благодаря товарищу Беляеву, построили летний театр. В России только на море такое есть, да в Юрмале(аналог). г чиновники вы замахнулись тут недавно на город курорт!!!! Гришко режиссёр ему позволительно глупости говорить. А вот г. Филиппов заранее пытается оправдать распил бюджета. Т.З. на реконструкцию и все необходимые инженерные обследования были выполнены в 2005 г. И работ там максимум на 2 года. Кстати. где пристрой к музею Алабина, с залом на много тыщ человек? Проект за 106 лямов ещё в 2008 г. выполнен. ВОТ! Туда и надо переселить драмтеатр! А в Струкачах надо бабки зарабатывать, а не в носу ковырять.
СТРУКОВСКИЙ не трогать!!! Это исторический памятник, любимый современниками. Есть другое место: территория бывшего ЗИМа. Новый театр здесь, да плюс парковая зона в тематической стилистике "дружды народов" со спуском на набережную - шикарный подарок для горожан будет.
Гость
4 августа 2019, 13:58
Зачем два (даже три если с оперным) театра в одном месте? Город большой. Можно и Безымянку окультурить. И Крутые Ключи и Южку. Полно мест где и земля дешевле и место для парковки машин театралов найдётся, да и жителям области удобнее будет.
Хотя как по мне так давно пора этих работников культуры на самоокупаемость переводить.
Гость
25 января 2019, 10:41
Лучше снести этот театр и построить на его месте храм!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%«Потолок уже рушится»: главный режиссер Драмтеатра попросил построить новое здание для артистов