Культура В Самарской области выступит звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро

В Самарской области выступит звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро

Концерт состоится в ледовом дворце

Во время последнего визита в Самару актрисе подарили шапку

В Тольятти пройдёт концерт уругвайской певицы Наталии Орейро. Звезда сериала «Дикий ангел» выступит в ледовом дворце «Лада Арена» 4 апреля. Информацию опубликовали на официальном сайте исполнительницы.

— Концерт в Тольятти станет частью «Незабываемого тура». Во время двухчасового шоу зрители услышат как старые песни, так и новые композиции, — пояснили организаторы тура.

Тольятти станет 11-м городом в турне певицы. Также она выступит в Кишинёве, Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Перми. Полный список городов можно узнать на сайте тура.

В последний раз Наталия Орейро приезжала в Самарскую область зимой 2014 года. Её гастрольный тур назывался «Наша Наташа Tour 2014». После концерта в Самаре певица призналась, что чувствует себя русской в душе.

Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поххио Бурие родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай. В возрасте 16 лет переехала в Аргентину, где начала карьеру со съемок в небольших ролях на телевидении. Известность пришла к актрисе в 1997 году после сериала «Богатые и знаменитые». В России наибольшую популярность имел сериал «Дикий ангел», впервые показанный в 1999 году. Слава звезды как музыкальной исполнительницы началась годом ранее с выпуска дебютного альбома «Natalia Oreiro». Сейчас в арсенале актрисы порядка 30 ролей в кино и сериалах, 3 сольные пластинки, а также линия одежды, которую она выпускает вместе с сестрой Адрианой. Вместе с мужем, рок-музыкантом Риккардо Молье, воспитывает двухлетнего сына Мерлина.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления