перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проведение Грушинского фестиваля оказалось под угрозой срыва из-за раскола в клубе

Гость
20 мая 2019, 16:52
Самарские Барды! Зачем Вам всякие Перельманы и т д. Соберитесь на другой поляне, а эти алчные люди пускай деньги делают без вас. А с вами душа, песня, молодежь, гитара и природа. Только мусор за собой убирайте. Тогда как раньше в советское время будет ощущаться свобода, песня у костра и туризм. А сейчас - деньги, кришнаиды, милиция и наркотики, как раз то, чего не должно быть на природе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2019, 20:14
Так это фестиваль бардовской песни или конкурс товарных знаков? Чувствуется, что песня у костра и романтика давно Вас не интересует. Золотой Телец - вот ваш товарный знак!
Гость
20 мая 2019, 22:05
Ксении Штефан не пора ли в Самаре пожить??? Озера у нас Мастрюковские, а Борис КеЙльман.
Гость
21 мая 2019, 09:30
Уже был печальный опыт Грушинского фестиваля двенадцать лет назад, когда выяснилось, что оказывается юридически фестиваль не защищен. Чем и воспользовались некоторые "умники". Песни песнями, а юристы и администраторы должны делать свое дело и все оформлять бумажками с печатями. И мешать песни не должны правильному оформлению документов фестиваля и клуба.
Гость
20 мая 2019, 22:58
Все что написано в статье- ложь.
Гость
21 мая 2019, 10:29
Может, Кейльман и не ангел, но без него это был бы совсем не тот Грушинский, какой мы знаем. Если бы вообще был. Фестиваль — его жизнь, и мне сильно не верится, что Борис Рафаилович сделает что-то, противоречащее интересам фестиваля. Сколько было споров вокруг Грушинского, но я никогда не слышал, чтобы он поступил неправильно, нечестно или эгоистично. Так что я бы априори считал, что он прав. Если и не с точки зрения бизнеса, то уж с точки зрения честности — на двести процентов.
Гость
20 мая 2019, 18:09
Как? Опять??!
Гость
20 мая 2019, 18:08
Опять еврей всех алкашей швыранул!
Гость
21 мая 2019, 11:16
Димон, спасибо за уточнение. Но я и не говорю, что он единственный создатель, хотя и он был среди первых организаторов. Просто мне кажется, что без его усилий фестиваль имел большие шансы не дожить до наших дней.
Гость
23 мая 2019, 19:55
В статье забыли рассказать что из клуба кроме Кейльмана выгнали половину народа и приняли новую половину.
Гость
6 июня 2019, 15:04
А кто такая Ирина Зверева? Постоянно бываю на Грушинских фестивалях, про неё первый раз слышу, хоть фотку разместите