19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
9 сен 2019 в 18:27

А разве религия одобряет жить в роскоши?

Харви
9 сен 2019 в 17:35

Сначала Билан, теперь это.... Денег в бюджете что ли до дурья!? Один только банкет владыки в половину бюджета "Дня города" обойдётся. Да и дороги опять перекроют из за помазанного...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 сен 2019 в 16:56

Раньше приезжали на открытие свечного заводика, а теперь - ликеро-водочного)

Городской нытик
9 сен 2019 в 20:07

"........предстоящий визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла станет по-настоящему историческим событием для православных верующих и жителей Самарской области в целом" В "целом" - это для кого? Лично мне, всем моим знакомым и друзьям этот "исторический визит" глубоко безразличен. Может мы не в составе этого "целого" или чего то не понимаем?

Странный
10 сен 2019 в 08:04

А всем тут историчность события? Гэбэшный агент Гундяев представляет собой историческую личность? Что благого он совершил за свою жизнь? Сигаретами и алкпшкой безакцизно торговал, земли отжимал, копил богатство.

Константин
10 сен 2019 в 09:35

Как же вы любите комментировать православие, что не пост так льется с уст ваших много нехороших фраз. Россия православная страна, и здесь значит и будут строиться и церкви и монастыри, здесь живут поистине добрые люди. Есть странны с другой религии. Не верите вы в Бога, зачем других то оскорблять. Хватит уже ныть, это не то то не то. Посмотрите на самого себя для начала, что ты сделал что бы следовали твоему примеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 20:19

Так же как Билан выступать будет?

Гость
10 сен 2019 в 00:16

Дороги перекроют, хорошо хоть суббота

)Woodstock(
10 сен 2019 в 07:31

оч неоднозначный персонаж..с 90-х...

Другой Гость
10 сен 2019 в 09:19

Поди, на ослике приедет? Как его работодатель?

Лариса.
10 сен 2019 в 17:47

Ат теперь факты :-) У нас в России светское государство ...т.е церковь не имеет право вмешиваться в государственные дела
И по сему -никакие религиозные отправления не являются историческими событиями для россиян ..учитывая .что по статистике всего лишь 2 процента населения принадлежат к истинно верующим .

Гость
9 сен 2019 в 22:40

Если вы не верующие не осуждайте да не судимы будите. Ваши отзывы говорят о низком культурном просвещении , послушайте и почитайте лекции патриарха Кирилла и вы тогда поймёте что заблуждаетесь в неверии в бога. Приходите послушайте хоть раз колокольный звон , душа очистится . Ангела хранителя всем, с наступающим праздником!

ОТВЕТИТЬ
Пусть ответит
9 сен 2019 в 20:56

При крещении крест или звезду рисуем на себе? а ведь на самом деле рисуем звезду языческого триединого бога!!! так о каком христианстве может идти речь, если всё взято у язычества?

Илья
13 сен 2019 в 12:24

Что вы за чушь несёте тварищи верующие и не верующие?! В целом для жителей не 63-го региона, а Самары и Самарской области ни несёт ничего. Просто забили голову этой информацией народу до такой степени, что скоро приезд любого "священно служителя" будет сравни информации о гей параде. Так как у многих такие визиты вызывают раздражение, так как: Во первых церковь во все времена был а полу коммерческой организацией действующей ради власти раньше и ради денег сейчас. А утверждать обратное может только ограниченный человек у которого нет ни глаз ни своего мнения. И во-вторых почему бюджет города должен оплачивать данные визиты? Он едет не на завод, детский сад или школу... Он едет по своим владениям. Так что можно понять и не понять обе стороны вопроса. Так как в свои владения никто за подарками за чужой счёт не едет, а так же не зачем так раздувать приезд патриарха.... Это не шоу вселенского масштаба. Пускай живёт и другим не мешает.

Лариса
10 сен 2019 в 06:42

Мурку спеть сможешь?

ОТВЕТИТЬ