24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

16 окт 2019 в 16:16

Дорогая редакция. Все мы понимаем что вы хотите хайпануть на Билане... Но сколько ж уже можгно подменять текущие новости старыми хайпами?!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан Уокер Далес
16 окт 2019 в 16:21

Молодец Витек, извинился за счет самарских налогоплательщиков. Все правильно делает, так им и надо!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 окт 2019 в 17:01

что такое гримерка за 50тыс.?построили что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
16 окт 2019 в 17:13

А зачем Самаре вообще такие траты?
Для чего? Что они полезного дают?

ОТВЕТИТЬ
?&Ъ
16 окт 2019 в 18:36

Имхо, лучшим привозным артистом, выступавшим на пл. Куйбышева был Томас Андерс (из местных - Максим Кошмар (RIP) с группой "Ну, погоди!"). Сколько еще ждать Дитера Болена???

Ольга
16 окт 2019 в 19:42

Глупо сравнивать райдеры. Клявер на сцене обычно один, а тут плюсом ещё танцоры идут.

валерий
16 окт 2019 в 20:23

эти деньги можно было бы в дороги вложить. лишь бы тратить.

саса
16 окт 2019 в 21:07

За такие деньги можно было сделать концерты в каждом районе силами самарских артистов. и это не "Филармония" с "Синей птицей" А то, как наши ,то только бесплатно или вообще их знать не хотим. А между тем есть талантливые люди.Вот такие "соц. технологии" патриоты города. Свои не нужны. А вообще , видя людей в очередях в поликлиниках, когда детей лечим собирая деньги всем миром, когда Я вижу бабушку, которая не может себе купить ещё одну бутылку молока, когда люди ходят на работу пешком ,потому-что не хватает денег на проезд, когда не могут заплатить квартплату не потому, что такие плохие, а всё потому что денег не хватает, когда не прибавляют зарплату, а цены на ЖКХ, мусор,проезд и т.д. поднимают. Наверно ПРАВИЛЬНО ВЫСТРЕЛИВАТЬ ВВЕРХ 1 млн.руб, оплачивать перелёты по 500 т р. делать 2 концерта..А между тем это ещё и наши налоги, которые мы платим из таких скромных зарплат. Так мы Самара! или ........ у нас Самара разная?

Циник
17 окт 2019 в 01:04

VIP-залы 2 чел. 152 000 рублей.
Эти двое там что, неделю жили?!!
Максимум провели там час-полтора.
Откуда такие цифры??!!!
152 000 рублей!
Совсем совесть потеряли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:06

Вип-залы в аэропортах равны среднегодовой пенсии среднего пенсионера.

Гость
17 окт 2019 в 10:22

Таких расценок на подобные услуги нет вообще! Вопросы тут не к Билану и не к Кляверу, которые эти сметы в глаза не видели. Вопросы к тем, кто такие расценки выставляет, и кто это оплачивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:30

Сколько денег отмывает наше правительство!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2019 в 11:54

Гуляй рванина

Гость
17 окт 2019 в 12:27

Билан на втором концерте пел не под фонограмму(я была минут 30),т.к закончив пение и обращаясь к зрителям,все с теми же извинениями,он не мог спокойно говорить,задыхался.ТАК КАК ПЕТЬ И ПРЫГАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО не сбивая дыхание.Нужно или прыгать или петь.Иначе- запись под фонограмму

17 окт 2019 в 12:56

БАБЛО ОТМЫЛИ ДЕЛОВ ТО НА КОПЕЙКУ

Гость
17 окт 2019 в 14:33

Что-то мне слабо верится, что авиа билеты на 12 человек стоили таких денег. В среднем стоимость одного билета выйдет на 20 000 руб. И вообще цены сильно завышены, не думаю что так и есть на самом деле

Сергей
17 окт 2019 в 19:20

Я так понял, кто-то из Белого Дома местного ярый поклонник Билана. Вот и решил устроить концерт СЕБЕ на счет налогоплательщиков. Устроил, самарцы стали беднее, а чинуша счастливее.

Гостья
18 окт 2019 в 00:38

Осчастливил гримерку своим присутствием. А тот самый коньяк, причина скандала,в райдере был?

Неспящий
18 окт 2019 в 21:28

Интересно, прокуратура проверяла траты на этот концерт? За чей счет банкет? Не боится мэр проверок прокурорских? Доколе будет этот беспредел? Лучше бы пенсионеров поддержали! Вот честное слово, стыдно за Самару...