RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Самарский художник «назвал» причину вылета трамвая у ТЦ «Апельсин»

Самарский художник «назвал» причину вылета трамвая у ТЦ «Апельсин»

Для этого ему потребовался списанный вагон

Небо вверх тормашками — результат монтажа

Самарский художник Арсений Вредитель Ли опубликовал новое фото на актуальную тему. На этот раз он переосмыслил ДТП, которое произошло 27 февраля 2020 года у ТЦ «Апельсин». Здесь с рельсов сошёл трамвай № 20.

— Это локальный юмор. Для неместных поясняю: вагон сошёл с рельсов. Это произошло у ТЦ «Апельсин» в котором была акция — 2 бюстгальтера по цене одного. Её организовал один из магазинов в здании, — пояснил Вредитель Ли.

Арсений любит удивлять свою аудиторию необычным контентом. В интервью 63.RU художник объяснил суть своих работ. Как оказалось, в обычной жизни он работает сварщиком. Работы самарца отметила политик и телеведущая Ксения Собчак.

Естественно, в настоящий вагон, который сошёл с рельсов, художник не смог попасть. Вместо этого он использовал один из трамваев, который находился в самарском депо.

Инцидент произошёл 27 февраля у ТЦ «Апельсин». По словам водителя, она увидела посторонний предмет на рельсах и вышла из салона, чтобы посмотреть, что это такое. В это время вагон самопроизвольно двинулся вперёд. В этом месте пути идут под уклон. Пострадала только кондуктор, которая находилась внутри салона. У нее ушиб руки.

По словам директора ТТУ, ущерб владельцам поврежденных автомобилей возместят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления