перейти к новости

Пасха в Самаре: праздник отметим в режиме самоизоляции

13 апреля 2020, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
13 апреля 2020, 15:39
Видимо все отмечающие придут в храм картинки целовать.
13 апреля 2020, 17:30
Храмы открыты, а бары и рестораны закрыты. Это оскорбление чувств пьющих.
16 апреля 2020, 08:45
Никто не беснуется, соблюдайте режим самоизоляции. Те же самые попы недавно заболели, так не боженьке побежали, а к врачу.
13 апреля 2020, 20:24
А на выходе из церквей поставьте наряды полиции, и из храма прямо в кутузку. Вот будет праздник.)) ха ха!!!
13 апреля 2020, 21:50
Детей то хоть не водите, невменяемые.
Гость
13 апреля 2020, 16:13
Если режим изоляции, так зачем же открывать храмы? Транслируйте по ТВ и не распространяйте заразу.
Гость
13 апреля 2020, 16:23
Закрыть все филиалы церкви!
15 апреля 2020, 18:31
Азаров прогнулся под православными попами. Ну что ж, вперёд! Впереди 25 мая - Ураза Байрам и ты получишь от этой фанатичной азиатской массы значимый подарок. Впереди ещё целый месяц расцвета заразы. но отменить массовые сборища на Ураза - Байрам ты уже не в состоянии.
13 апреля 2020, 15:32
Вот смотрю я на голосование и нисколько не удивляюсь Почему рашка так плохо живет Как красные мракобесы — шутники правят с 1917 года так и правят Только вот одна просьба товарищи красные мракобесы— шутники Пожалуйста не приходите к проруби в крещенский сочельник Не будьте вы шутниками и клоунами От вас столько бед каждый год и повторяется одно и тоже одно и тоже То нефть то рубль то нищета то беднота то виновата болезнь то врачей не хватает то учителей не хватает то детей не хватает Не кажется вам дорогие шутники красные — мракобесы что это и есть ваша стабильность ваша Окончательная цель по геноциду крепостного быдла на долгие ваши пятилетки А народишка и в прям круглый дурак верит вам как малое дитя Что полбу ему что об стенку все едино
13 апреля 2020, 17:00
И главное на крещенский сочельник все как бы православные Запомните дети сыночки дочки красных мракобесов истинный православный верующий никогда не приходит к прорубе в стрингах да ещё в наколках с голой жопой Это все от мракобесов Так-то ребятишки и поколение — Ни ни — Какие же вы православные если не знаете в каких годах были вселенские соборы и кто на них присутствовал Так то детишечки красных чертей
Гость
14 апреля 2020, 09:50
Куда губернатор смотрит? Это же самое большое скопище людей будет в период, когда зараженных всё больше.Или запреты губернатора избранных не касаются? А что же метрополит не запретил людям идти в храмы, заражаться, не беречь своих близких? Только по телевизору трансляция. Ведь прямая угроза же зачем верующими рисковать? АААА денег в церкви не понесут в это время. Да они везде рулят. ДЕНЬГИ.
Гость
15 апреля 2020, 18:12
После Вербного получили не большой прирост, теперь после Пасхи посчитаем, там будем виноватых искать. Самоизоляция на церковь не распространяется.
Гость
13 апреля 2020, 15:44
"Главную пасхальную службу региона, которую проведет митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий в Софийском соборе, будут транслировать в телевизионном эфире" И это все что могут сказать журналисты?!!! Будут ли закрыты храмы для посещений? Вот про это лучше напишите!
14 апреля 2020, 06:30
Не понимаю, самарцы вроде все просвещённые люди, но судя по процентам голосования, дебилов ещё предостаточно... Да прочитайте вы хоть информацию, что такое пейсах(пасха)? Это праздник празднуют евреи как освобождение от египетского рабства, и который они же нам, славянам, навязали...Да и вся религия навязана нам искусственно "избранными", как они сами себя называют, лишь как инструмент для управления нами...Очнитесь!
13 апреля 2020, 17:01
Учите матчасть
Гость
13 апреля 2020, 17:40
Если бы они сидели по 2 недели в церквях безвылазно после своих посиделок - так проблем бы не было. Но ведь они потом нас пойдут заражать. Губернатор! Выполняй свои функции! Закрывай всё. А то будешь известен во всем мире по самой высокой смертности от вируса.
Гость
14 апреля 2020, 09:52
Думаю господь бы не одобрил такое поведение батюшек, метрополитов и прочих.
Гость
14 апреля 2020, 12:48
По Площади Славы гулять нельзя, а в Храм на ней типа можно? То есть дышать хвойным и волжским воздухом - плохо, опасно, можно заболеть? А постоять в Храме в толпе людей - хорошо, безопасно, воздух там продезинфицированный? Так что ли?
Гость
13 апреля 2020, 18:59
Вербное воскресенье отметили он лайн теперь ещё и на пасху придут типа он лайн....
Гость
15 апреля 2020, 20:20
Объясните всё-таки сколько куличей понадобится и крашеных яиц
Гость
18 апреля 2020, 13:41
Если открыты магазины типа Леонардо и Фикс Прайс, как можно говорить о храмах, где священники сделали всё как положено по санпину?
Гость
13 апреля 2020, 15:32
Количество растёт за счёт тех кто приехал из за рубежа и с ними контактировал. Вот пусть и сидят дома. Они поразвлекались, а все теперь должны из-за них дома сидеть. Дети измучались уже.
Гость
13 апреля 2020, 16:07
«Пойду храм», это идти прихрамывая?)
Гость
13 апреля 2020, 18:53
В лес поеду на шашлык. Ну уж точно не к попам красным.
Гость
13 апреля 2020, 16:11
Мне все равно. Я работаю в этот день.