27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 апр 2020 в 15:32

Количество растёт за счёт тех кто приехал из за рубежа и с ними контактировал. Вот пусть и сидят дома. Они поразвлекались, а все теперь должны из-за них дома сидеть. Дети измучались уже.

ОТВЕТИТЬ

Вот смотрю я на голосование и нисколько не удивляюсь
Почему рашка так плохо живет
Как красные мракобесы — шутники правят с 1917 года так и правят
Только вот одна просьба товарищи красные мракобесы— шутники
Пожалуйста не приходите к проруби в крещенский сочельник
Не будьте вы шутниками и клоунами
От вас столько бед каждый год и повторяется одно и тоже одно и тоже
То нефть то рубль то нищета то беднота то виновата болезнь то врачей не хватает то учителей не хватает то детей не хватает
Не кажется вам дорогие шутники красные — мракобесы что это и есть ваша стабильность ваша Окончательная цель по геноциду крепостного быдла на долгие ваши пятилетки
А народишка и в прям круглый дурак верит вам как малое дитя
Что полбу ему что об стенку все едино

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 15:39

Видимо все отмечающие придут в храм картинки целовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:44

"Главную пасхальную службу региона, которую проведет митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий в Софийском соборе, будут транслировать в телевизионном эфире" И это все что могут сказать журналисты?!!! Будут ли закрыты храмы для посещений? Вот про это лучше напишите!

ОТВЕТИТЬ
Педагог
13 апр 2020 в 16:07

«Пойду храм», это идти прихрамывая?)

ОТВЕТИТЬ
Ника
13 апр 2020 в 16:11

Мне все равно. Я работаю в этот день.

лиля
13 апр 2020 в 16:13

Если режим изоляции, так зачем же открывать храмы? Транслируйте по ТВ и не распространяйте заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:23

Закрыть все филиалы церкви!

И главное на крещенский сочельник все как бы православные
Запомните дети сыночки дочки красных мракобесов истинный православный верующий никогда не приходит к прорубе в стрингах да ещё в наколках с голой жопой
Это все от мракобесов
Так-то ребятишки и поколение — Ни ни —
Какие же вы православные если не знаете в каких годах были вселенские соборы и кто на них присутствовал
Так то детишечки красных чертей

Учите матчасть

Гость
13 апр 2020 в 17:40

Если бы они сидели по 2 недели в церквях безвылазно после своих посиделок - так проблем бы не было. Но ведь они потом нас пойдут заражать. Губернатор! Выполняй свои функции! Закрывай всё. А то будешь известен во всем мире по самой высокой смертности от вируса.

Вася
13 апр 2020 в 18:53

В лес поеду на шашлык. Ну уж точно не к попам красным.

Окс
13 апр 2020 в 18:59

Вербное воскресенье отметили он лайн теперь ещё и на пасху придут типа он лайн....

Фото пользователя
13 апр 2020 в 20:24

А на выходе из церквей поставьте наряды полиции, и из храма прямо в кутузку. Вот будет праздник.)) ха ха!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 21:50

Детей то хоть не водите, невменяемые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 06:30

Не понимаю, самарцы вроде все просвещённые люди, но судя по процентам голосования, дебилов ещё предостаточно... Да прочитайте вы хоть информацию, что такое пейсах(пасха)? Это праздник празднуют евреи как освобождение от египетского рабства, и который они же нам, славянам, навязали...Да и вся религия навязана нам искусственно "избранными", как они сами себя называют, лишь как инструмент для управления нами...Очнитесь!

Самарянин
14 апр 2020 в 09:50

Куда губернатор смотрит? Это же самое большое скопище людей будет в период, когда зараженных всё больше.Или запреты губернатора избранных не касаются? А что же метрополит не запретил людям идти в храмы, заражаться, не беречь своих близких? Только по телевизору трансляция. Ведь прямая угроза же зачем верующими рисковать? АААА денег в церкви не понесут в это время. Да они везде рулят. ДЕНЬГИ.

Самарянин
14 апр 2020 в 09:52

Думаю господь бы не одобрил такое поведение батюшек, метрополитов и прочих.

ОТВЕТИТЬ
Триша
14 апр 2020 в 12:48

По Площади Славы гулять нельзя, а в Храм на ней типа можно?
То есть дышать хвойным и волжским воздухом - плохо, опасно, можно заболеть? А постоять в Храме в толпе людей - хорошо, безопасно, воздух там продезинфицированный? Так что ли?

Гость
15 апр 2020 в 18:12

После Вербного получили не большой прирост, теперь после Пасхи посчитаем, там будем виноватых искать. Самоизоляция на церковь не распространяется.

15 апр 2020 в 18:31

Азаров прогнулся под православными попами. Ну что ж, вперёд! Впереди 25 мая - Ураза Байрам и ты получишь от этой фанатичной азиатской массы значимый подарок. Впереди ещё целый месяц расцвета заразы. но отменить массовые сборища на Ураза - Байрам ты уже не в состоянии.

Третий справа
15 апр 2020 в 20:20

Объясните всё-таки сколько куличей понадобится и крашеных яиц

Анна
18 апр 2020 в 13:41

Если открыты магазины типа Леонардо и Фикс Прайс, как можно говорить о храмах, где священники сделали всё как положено по санпину?

Загрузка...