15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 июн 2020 в 15:24

Кто это такой ...

Мага
3 июн 2020 в 15:58

Девушку увидели, а где сам Шаролт?

Гость
3 июн 2020 в 16:54

похож на шарлотку

Гость
3 июн 2020 в 17:50

Ужас и позор Самары!

Гость
3 июн 2020 в 17:53

это что?

Гоздь
3 июн 2020 в 18:20

коронавирусом не болел - не селебрети!

Гость
3 июн 2020 в 18:29

Послушал... ну что сказать - зря мальчик уроки пения прогуливал. Параллели с Цоем вообще непонятны. Юношу с высоким самомнением хотя бы через пять лет вспомнят?

Гость
3 июн 2020 в 20:32

Лучше бы про " Бурановских бабушек " написали это было бы намного интересней , хотя дичь полная 😂😂😂

Гость
3 июн 2020 в 23:50

Самарцы, вам гордиться надо таким земляком. Замечательный музыкант

Лариса.
4 июн 2020 в 08:15

Хотела послушать песенку -Щека к щеке .но не смогла ))И это кто то слушает ????
Да у него голоса нет не фига ..нытье какое то противное .Какой Цой ...

Гость
4 июн 2020 в 09:47

Какой Цой? Какой селебрити? Всё, чем этот персонаж известен широкому кругу россиян, это его мерзкие завывания в рекламе зелёного мобильного оператора.
Насколько серьёзными должны быть проблемы с психикой, чтобы нравилось такое "творчество"?
И да, так испоганить легендарную "Восьмиклассницу" своим убогим скулежом - это надо напрочь не иметь совести.

Гость
4 июн 2020 в 10:29

А кто соотносит его с Цоем, автор поста?
Статья выглядит как заказуха на раскручивание. Не хотелось бы обижать никого. Просто удалите или перепишите эту статью не позоря и не сравнивая. Достойный артист, музыкант, актер не требуется в представлении и уж тем более в несоответствующем действительности сравнении

Аль Ватан
4 июн 2020 в 12:38

Слыш, вот конституцию новую выберем и запретим таких пефцов. Нормальные пефцы это Гриша Лепс, Миша Круг, Варелий Леотьнев, Алка Пугачёва. А это всё пиндосская зараза. Запретить её.

Гость
4 июн 2020 в 16:25

Только порадовалась, что рекламу с ним крутить перестали...

Геннадий
4 июн 2020 в 18:16

Вы что принимаете? Какие препараты? Современный Виктор Цой??? Идиоты......

Гость
4 июн 2020 в 20:51

Как можно сравнить... его с Цоем????? Я хренею... что происходит??? Это кто воообще???

Bysia
4 июн 2020 в 22:02

А мне нравится, не банально и талантливо

Гость
4 июн 2020 в 22:19

А почему его сравнили с Виктором Цоем? И таланта музыкального что то не видно ни в музыке , ни в стихах, и уж тем более манера исполнения и голос вызывает не приятные ощущения..

Владислав
4 июн 2020 в 23:45

Уверен, лучше ни чего нового, чем такое.....Пропаганда дурного вкуса, безвкусицы. В статье две цели: протащить персонаж на аудиторию и попытаться поднять на нём деньги. Журналюги меры стандартов перепутали, Цоя совсем напрасно побеспокоили, по моему мнению.

Странный
5 июн 2020 в 05:52

63ру опустились ниже дна.

Гость
6 июн 2020 в 10:27

Зачем рядом с этим в одном предложении Цоя вообще упоминать? Это как мокрицу со львом сравнить на понятие «царь зверей». Возмутительно...
Я все понимаю, молодец парень, удачи ему, он, наверное, занял свою нишу, но, по моему субъективному мнению, голос гнусит. Поняла я, кто это, когда прочитала комменты. Так вот, даже мой ребенок закрывал уши, когда шла реклама мегафона с этим ноющим созданием. Простите, что так резко. Если бы Цоя не приплели, промолчала бы...

Гость
7 июн 2020 в 09:08

ФУ—ФУ—ФУ.Сравнивать с Цоем. Его творчество сравнимо с рекламой ср- ва от грибка ногтей.

Гость
7 июн 2020 в 23:06

чей там голос из помойки ?