RU63
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Самаре
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре именитые художники разрисуют здания

31 августа 2020, 17:11
Гость
31 августа 2020, 17:15
белый дом, нецензурными надписями оформите.
Гость
31 августа 2020, 19:38
Один такой лампас у нас ночью ТСЖ разрисовал. Во сутреца прикольно было.
Гость
31 августа 2020, 21:30
Челябинск испохабили теперь и в Самару приехали!!
Гость
31 августа 2020, 17:39
Ничего подобного не видела в Германии. Дома чистенькие,ухоженные стоят и все в цветах. Никаких балконов самозатейкиных,все согласно сан.нормам. И глаз не отведешь.
Гость
31 августа 2020, 18:14
Почему все лезут в историческую часть города, и без того с красивой архитектурой? Почему не разрисовать коробки где-нибудь в Южке или Кошельке? Или стыдно иностранцам такое показывать? И кто вообще принимает такие решения? Мне, как жителю города, противно смотреть на эту мазню.
Гость
31 августа 2020, 18:22
В Самаре хватает своих пачкунов, и так в старой части города много стен изрисовали, теперь под это дело ещё мазни на стенах прибавится. Однозначно запретить это мероприятие.
Гость
31 августа 2020, 19:12
за чей счет будет сей банкет? опять фонд капремонта раздраконят?
Гость
31 августа 2020, 19:27
ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ?РЕЛЬСЫ ОТ 15МКР ПОМЕНЯЙТЕ! С 1997Г ХЛЮПАЮТ КАК У СЛОНИХИ...
Гость
1 сентября 2020, 07:31
Ну вот почему у нас так, а? Кто-то единолично принял решение - и вперед. Ну кому нужны эти "картины" на стенах? Это просто уродство и безвкусица для закрывания дыр в стенах. Ждем повышения платы за "капремонт". А когда картинки облазить начнут - реставрировать что ли будете? У нас вон на фасаде намалевали - все выцвело, поблекло, запылилось. Хоть бы у жителей домов спрашивали.
Гость
1 сентября 2020, 08:30
Для чего нужны такие не понятные рисунки ( у меня такие картинки ассоциируются с бредом не адекватного человека . Может лучше конкурс провести ?
Гость
1 сентября 2020, 08:51
Надо фасады обшивать и красить серых домов, бред какой-то.
Гость
1 сентября 2020, 15:23
У нас все так прекрасно, то деньги девать некуда, картины на домах рисовать будем 😂😂Столько облупленных домов, ям по дворам, бурьян и мусор и среди этого живопИсь. Покупай, не скупись!
Гость
1 сентября 2020, 15:26
Жильцы дома согласны? У них спросили? Может им лучше гнилые трубы в доме поменять и крыши отремонтировать?Кто на это деньги выделяет?
Гость
1 сентября 2020, 15:29
мурал - от слова мура? Малевать муру ? И срок годности этого муралово? И почем муралы? И кто их заказал?