Культура В Самаре раскрасят здание правительства

В Самаре раскрасят здание правительства

Показываем, как это будет выглядеть

Проекцию выведут на фасад здания

На здание правительства Самарской области выведут проекцию, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Шоу будут проводить в течение трех дней: 4, 5 и 6 сентября — с 20:30 до 21:30, каждые полчаса.

— На видео покажут довоенные годы, документальные свидетельства войны. Сопровождать картинку будут произведения поэтов и писателей того времени, — говорится в сообщении правительства.

Тема справедливости возмездия прозвучит уже в начале, в словах диктора. Зрителям приоткроют завесу тайны Нюрнбергского процесса. Этот процесс называют «судом истории». Международное сообщество осудило идеологию нацистского государства. Он признан справедливым, а виновность подсудимых неоспоримой.

Взглянуть на историю под открытым небом можно будет с 4 по 6 сентября в 20:30, 21:00 и 21:30 на улице Молодогвардейской, 210. Вот так будет выглядеть шоу.

Видео: Самарская область / Vk.com

В конце августа подобное шоу провели в рамках «ВолгаФеста — 2020». Это стало главной изюминкой фестиваля и полноценным представлением завершающего вечера. Тогда сами жители города смогли пофантазировать над внешним видом «Ладьи» и раскрасить её во все цвета радуги, а после это сделали и профессиональные художники. Как это было можно посмотреть в нашем инстаграме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления