перейти к новости

Скончался Армен Джигарханян

14 ноября 2020, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
14 ноября 2020, 20:01
Актёр конечно великий, но людей посмешил перед смертью.
Гость
14 ноября 2020, 10:52
Ну что-ж, аминь, земля пухом. Как человек был весьма очень тяжёлым характером. Настоящий армянин. И одним словом, звезда. Раскрылся в полной мере, в всероссийском скандале в Виталиной Цимбалюк. Молодая девушка отдавшая 20 лет своей жизни, приживалкой у старого капризного деда, получила удар ниже морально уровня, чёрную неблагодарность судебных исков. Всё это потом оказалось неправдой, поклёпом на молодую женщину, отдавшую ему всю свою молодость. Сгубил его не Карабах, нет.. Именно этот затеянный им же скандал.😢
Гость
14 ноября 2020, 12:33
Великий Актёр!
14 ноября 2020, 10:36
Эх...
Гость
14 ноября 2020, 10:47
Все там будем. Еще никто не задержался.
Гость
14 ноября 2020, 10:47
Печально ...
Гость
14 ноября 2020, 11:43
Неэтично рекламировать свои товары на печальной новости.
Гость
14 ноября 2020, 11:56
Штабс-капитан Овечкин.... фильм из детства. Грустно...
Гость
14 ноября 2020, 12:40
В такие моменты появляется ощущение как уходит целая эпоха
Гость
14 ноября 2020, 17:05
Вечная память!
Гость
14 ноября 2020, 21:00
Ну и ладно.
Гость
15 ноября 2020, 04:22
Таких нет и не будет!Спи спокойно!Земля пухом
Гость
15 ноября 2020, 11:00
Вот всё стало и понятно..(не всем конечно)😎 Из за чего загорелся весь сыр-бор скандала с Виталиной. И вот почему простодырого старика, развели с любящей молодой хожалкой. (За чего старик видимо, не дожил лет так пяток а может и поболе..)😢 -------- Раскрыто содержание завещания Джигарханяна. Единственным наследником народного артиста СССР Армена Джигарханяна является его приемный сын Степан, сказано в его завещании. Об этом рассказал источник в окружении актера. Ранее артист составлял завещание, в котором упоминалась его теперь уже экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская, но он отменил документ. «Единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан. И никаких других наследников нет». Ранее друг артиста Артур Согомонян.. сообщил СМИ, что единственным наследником умершего Джигарханяна действительно является Степан, сын его первой супруги Татьяны Власовой. ----- Я как этого жигу Степана, увидел в первый раз, на шоу.(Вещал из Лас-Вегаса) Это заядлый игрок в покер, проигравшийся в пух и прах.. То я сразу всё понял.😎😎😎 Держись Виталина, теперь тебя будут продолжать больно кусать. Хитрые армяне. В отместку. Пытаться свалить всё на тебя.
Гость
16 ноября 2020, 09:35
Один из любимейших актёров...